100 Brasse Messieurs - Séries (Dimanche 31 Janvier 2016 - 15h46) | ||||||||||
1. | CASASREALES Tom | 2001 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 01:07.39 | 1160 pts | ||||
2. | BOTA Maxence | 2002 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 01:14.78 | 968 pts | ||||
3. | BRILLIARD Théo | 2001 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 01:15.96 | 940 pts | ||||
4. | BLANC Enzo | 2002 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 01:16.70 | 922 pts | ||||
5. | VERHOEVEN Tanguy | 2002 | FRA | MACON NATATION | 01:17.75 | 896 pts | ||||
6. | ESSA Alexis | 2002 | FRA | CN BEAUNE | 01:17.93 | 892 pts | ||||
7. | GLATRE Nicolas | 2001 | FRA | SENS NATATION | 01:18.98 | 867 pts | ||||
8. | DE SOUSA Joris | 2001 | FRA | MACON NATATION | 01:19.05 | 866 pts | ||||
9. | LEMAITRE Damien | 2001 | FRA | ASA VAUZELLES | 01:19.11 | 864 pts | ||||
10. | GAUTHIER Louis | 2001 | FRA | MONTCEAU ON | 01:20.16 | 840 pts | ||||
11. | BERTHELIN Yohann | 2001 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 01:20.24 | 838 pts | ||||
12. | LEFEBVRE Yann | 2001 | FRA | SENS NATATION | 01:21.40 | 812 pts | ||||
13. | TACNET Eliot | 2002 | FRA | CN AUTUN | 01:23.29 | 769 pts | ||||
14. | DAROUX Theo | 2002 | FRA | ASA VAUZELLES | 01:23.49 | 765 pts | ||||
15. | DUVERNE Aurélien | 2001 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 01:25.28 | 726 pts | ||||
16. | BERTHAULT Maxime | 2002 | FRA | CN AUTUN | 01:25.52 | 721 pts | ||||
17. | VERVIER Lucas | 2002 | FRA | MACON NATATION | 01:27.53 | 679 pts | ||||
18. | GUILLET Jules | 2002 | FRA | MACON NATATION | 01:28.56 | 657 pts | ||||
19. | HUE Simon | 2002 | FRA | CN BEAUNE | 01:33.19 | 566 pts | ||||
20. | DENIS MARTIN Hugo | 2002 | FRA | MACON NATATION | 01:33.81 | 555 pts | ||||
21. | ROBERT Romain | 2001 | FRA | CA AVALLON | 01:34.29 | 546 pts | ||||
22. | SIGNORET Robin | 2001 | FRA | MACON NATATION | 01:41.62 | 418 pts | ||||
23. | RACINE Thibaut | 2001 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 01:45.91 | 351 pts | ||||
24. | VANDEN ABEELE Léo | 2002 | FRA | PARAY NATATION WATER POLO | 01:46.05 | 349 pts | ||||
25. | ENGEL Hadrien | 2002 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 01:49.66 | 297 pts | ||||
26. | TIXIER Noe | 2002 | FRA | PARAY NATATION WATER POLO | 01:49.82 | 295 pts | ||||
27. | BADETZ Alan | 2002 | FRA | CA AVALLON | 01:53.98 | 241 pts | ||||
28. | PINAS Victor | 2002 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 01:58.84 | 185 pts | ||||
29. | RORGUE Enzo | 2002 | FRA | MONTCEAU ON | 02:11.67 | 72 pts | ||||
--- | TUPINIER Louis | 2001 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | DSQ |
--- |