Equipe Dames
|
|
1. |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
équipe 1 |
2554 pts |
|
|
|
2. |
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
équipe 1 |
2317 pts |
|
|
|
3. |
CN BRUNOY-ESSONNE CN BRUNOY-ESSONNE |
équipe 1 |
1042 pts |
|
|
|
4. |
US GRIGNY US GRIGNY |
équipe 1 |
914 pts |
|
|
|
5. |
CN VIRY-CHÂTILLON CN VIRY-CHÂTILLON |
équipe 1 |
813 pts |
|
|
|
6. |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
équipe 2 |
809 pts |
|
|
|
7. |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
équipe 4 |
801 pts |
|
|
|
8. |
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
équipe 2 |
785 pts |
|
|
|
9. |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
équipe 3 |
738 pts |
|
|
|
10. |
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
équipe 3 |
731 pts |
|
|
|
11. |
ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
équipe 1 |
447 pts |
|
|
|
Equipe Messieurs
|
|
1. |
CN BRUNOY-ESSONNE CN BRUNOY-ESSONNE |
équipe 1 |
2859 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1085pts) |
|
|
2. |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
équipe 1 |
2801 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1087pts) |
|
|
3. |
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
équipe 1 |
2394 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1007pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
4. |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
équipe 2 |
2172 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+774pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
5. |
CN VIRY-CHÂTILLON CN VIRY-CHÂTILLON |
équipe 1 |
1819 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+756pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
6. |
US GRIGNY US GRIGNY |
équipe 1 |
1117 pts |
|
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
7. |
CN BRUNOY-ESSONNE CN BRUNOY-ESSONNE |
équipe 2 |
983 pts |
|
|
|
8. |
US GRIGNY US GRIGNY |
équipe 2 |
940 pts |
|
|
|
9. |
CN BRUNOY-ESSONNE CN BRUNOY-ESSONNE |
équipe 3 |
861 pts |
|
|
|
10. |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
équipe 4 |
781 pts |
|
|
|
11. |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
équipe 3 |
712 pts |
|
|
|
12. |
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
équipe 2 |
694 pts |
|
|
|
13. |
CN VIRY-CHÂTILLON CN VIRY-CHÂTILLON |
équipe 3 |
618 pts |
|
|
|
14. |
CN VIRY-CHÂTILLON CN VIRY-CHÂTILLON |
équipe 2 |
508 pts |
|
|
|
15. |
ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
équipe 1 |
396 pts |
|
|
|
16. |
ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
équipe 2 |
325 pts |
|
|
|