100 Brasse Dames - Finale A Cadets /Juniors / Séniors : 16 ans et plus (Samedi 27 Février 2016 - 19h30) | ||||||||||
3. | MACKOWIAK Mathilde | 1999 | FRA | MONT BLANC NATATION | 01:23.23 | 0.00 | 1001 pts | |||
4. | SAURIN Candice | 1998 | FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | 01:26.63 | 0.00 | 926 pts | |||
6. | MAUCORS Sarah | 1999 | FRA | RHODIA CLUB NATATION | 01:29.28 | 0.00 | 869 pts | |||
100 Brasse Dames - Finale A Minimes : 14-15 ans (Samedi 27 Février 2016 - 19h27) | ||||||||||
1. | RUISI Lea | 2002 | FRA | SEYNOD NATATION | 01:22.86 | 0.00 | 1009 pts | |||
4. | BOUBET Celya | 2002 | FRA | CNSR CLUSES | 01:24.84 | 0.00 | 965 pts | |||
5. | SUBLET Marine | 2001 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | 01:25.43 | 0.00 | 952 pts | |||
6. | ROCHON-LAURENT Manon | 2001 | FRA | LES DAUPHINS UGINE | 01:26.16 | 0.00 | 936 pts | |||
7. | SAUZE Romane | 2002 | FRA | PAYS DE GEX NATATION | 01:26.46 | 0.00 | 929 pts | |||
100 Brasse Dames - Séries (Samedi 27 Février 2016 - 08h46) | ||||||||||
3. | MACKOWIAK Mathilde | 1999 | FRA | MONT BLANC NATATION | 01:23.20 | 1002 pts | ||||
5. | BOUBET Celya | 2002 | FRA | CNSR CLUSES | 01:24.96 | 962 pts | ||||
9. | RUISI Lea | 2002 | FRA | SEYNOD NATATION | 01:26.26 | 934 pts | ||||
10. | ROCHON-LAURENT Manon | 2001 | FRA | LES DAUPHINS UGINE | 01:26.71 | 924 pts | ||||
11. | SUBLET Marine | 2001 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | 01:27.42 | 909 pts | ||||
12. | SAUZE Romane | 2002 | FRA | PAYS DE GEX NATATION | 01:27.57 | 905 pts | ||||
14. | SAURIN Candice | 1998 | FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | 01:29.81 | 858 pts | ||||
15. | MAUCORS Noa | 2003 | FRA | RHODIA CLUB NATATION | 01:30.08 | 852 pts | ||||
16. | COLVEZ Carole | 2001 | FRA | LES DAUPHINS UGINE | 01:30.29 | 848 pts | ||||
19. | MAUCORS Sarah | 1999 | FRA | RHODIA CLUB NATATION | 01:32.00 | 813 pts | ||||
21. | BARRAT Florine | 2003 | FRA | MONT BLANC NATATION | 01:32.13 | 810 pts | ||||
23. | JONES Sophie | 2001 | GBR | PAYS DE GEX NATATION | 01:33.11 | 791 pts | ||||
29. | BEZZI Nehla | 2002 | FRA | SEYNOD NATATION | 01:35.43 | 745 pts | ||||
30. | DAUNOIS Hanna | 2003 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 01:35.74 | 739 pts | ||||
31. | REIS DE BASTOS Enola | 2003 | FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE | 01:36.60 | 722 pts | ||||
32. | GUILLON Clara | 2004 | FRA | RHODIA CLUB NATATION | 01:38.76 | 681 pts | ||||
36. | LHEUREUX Eva | 2004 | FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE | 01:41.62 | 629 pts | ||||
37. | ROCHON-LAURENT Emma | 2004 | FRA | LES DAUPHINS UGINE | 01:41.78 | 626 pts | ||||
38. | MEYER Adéle | 2003 | FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE | 01:42.26 | 618 pts | ||||
39. | MAHOUX Yumi | 2003 | FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE | 01:42.44 | 615 pts | ||||
42. | DEBROUX Ambrune | 2004 | FRA | LES DAUPHINS UGINE | 01:43.30 | 600 pts | ||||
43. | BOURGEOIS Laurine | 2004 | FRA | MONT BLANC NATATION | 01:43.42 | 597 pts | ||||
48. | BAUD Noemie | 2004 | FRA | MONT BLANC NATATION | 01:47.65 | 526 pts | ||||
50. | FZIBOULNIKOFF Eva | 2004 | FRA | RHODIA CLUB NATATION | 01:50.15 | 486 pts | ||||
51. | RAFFIN Tia | 2003 | FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | 01:50.53 | 480 pts | ||||
52. | ANCEY Lou | 2004 | FRA | CS CHAMONIX | 01:51.45 | 466 pts | ||||
55. | BAMAS Maelis | 2003 | FRA | CS CHAMONIX | 01:51.90 | 459 pts | ||||
56. | JOSSAUD Mélanie | 2003 | FRA | CN MOIRANS | 01:53.02 | 442 pts | ||||
58. | BIDAL Anaelle | 2003 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 01:55.04 | 412 pts | ||||
61. | COLLET Océane | 2003 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 01:59.30 | 353 pts | ||||
63. | CHAPEY Lilou | 2004 | FRA | CS CHAMONIX | 02:01.14 | 329 pts | ||||
64. | MOIROD Cloe | 2004 | FRA | MONT BLANC NATATION | 02:02.18 | 315 pts | ||||
66. | DUPERREX Maëliss | 2004 | FRA | CS CHAMONIX | 02:05.47 | 275 pts |