100 Nage Libre Dames - Séries (Samedi 19 Mars 2016 - 17h32) | ||||||||||
1. | PAGE Sibylle | 1999 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:03.49 | 1075 pts | ||||
2. | BANJA Ines | 2001 | FRA | US GRIGNY | 01:04.32 | 1050 pts | ||||
3. | CELESTINE Diény | 2000 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 01:04.63 | 1041 pts | ||||
4. | HENRY Blandine | 1999 | FRA | CA ORSAY | 01:05.37 | 1019 pts | ||||
5. | CISSE Laura | 2000 | FRA | CO ULIS NATATION | 01:05.67 | 1010 pts | ||||
6. | PINCIROLI Marine | 1999 | FRA | YERRES NATATION | 01:05.94 | 1002 pts | ||||
7. | LECROQ Emma | 1999 | FRA | US GRIGNY | 01:06.23 | 993 pts | ||||
8. | ROCHEFORT Clara | 1999 | FRA | YERRES NATATION | 01:06.89 | 974 pts | ||||
9. | CADUC Léa | 1995 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 01:07.05 | 969 pts | ||||
10. | DE SAINT JORE Léa | 2001 | FRA | YERRES NATATION | 01:07.61 | 953 pts | ||||
11. | BELMANA Maelysse | 1999 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 01:07.63 | 953 pts | ||||
12. | CHAMBET Estelle | 1998 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:07.74 | 950 pts | ||||
13. | RICARD Elodie | 2000 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 01:08.52 | 927 pts | ||||
14. | ZOUAGUI Elodie | 2001 | FRA | YERRES NATATION | 01:08.71 | 922 pts | ||||
15. | BAESKENS Margot | 2001 | FRA | YERRES NATATION | 01:09.40 | 903 pts | ||||
16. | ROTTIERS Margot | 2002 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:09.43 | 902 pts | ||||
17. | CANTALOUBE Manon | 1995 | FRA | SCA 2000 EVRY | 01:09.67 | 895 pts | ||||
18. | DUCAUROY Aude | 2002 | FRA | CA ORSAY | 01:09.90 | 889 pts | ||||
19. | PEYRICHOU Orane | 1995 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:10.03 | 885 pts | ||||
20. | BERGER Paoline | 2002 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:10.54 | 871 pts | ||||
21. | BRIAN Coralie | 1997 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 01:11.15 | 854 pts | ||||
22. | SEGRETIN Typhanie | 1997 | FRA | SCA 2000 EVRY | 01:11.43 | 847 pts | ||||
23. | SAUNIER Marine | 1998 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:11.76 | 838 pts | ||||
24. | DAMMENE Chloé | 2002 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:12.04 | 830 pts | ||||
25. | THOMAS Marie-Emilie | 2002 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:12.75 | 811 pts | ||||
26. | BRIAT Laura | 1999 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:12.91 | 807 pts | ||||
27. | ARBEZ-GINDRE Capucine | 2000 | FRA | YERRES NATATION | 01:13.45 | 793 pts | ||||
28. | DENDRAEL Justine | 1996 | FRA | ES MASSY NATATION | 01:13.58 | 790 pts | ||||
29. | DUCLOYER Clara | 2002 | FRA | EN LONGJUMEAU | 01:13.71 | 786 pts | ||||
30. | ROUSSEAU Caroline | 2002 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 01:14.23 | 773 pts | ||||
31. | MARCHIANO Lise | 2000 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 01:14.29 | 771 pts | ||||
32. | MAZEREEL Anais | 1999 | FRA | EN DRAVEIL | 01:14.75 | 759 pts | ||||
33. | THIBAULT Chloé | 1999 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:15.25 | 747 pts | ||||
34. | COT Adeline | 2001 | FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | 01:15.67 | 736 pts | ||||
35. | PRENESTINI Melanie | 2000 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 01:16.32 | 720 pts | ||||
36. | TOUITI Nour | 2002 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 01:16.69 | 710 pts | ||||
37. | GIANFERMI Eva | 1999 | FRA | EN DRAVEIL | 01:16.90 | 705 pts | ||||
38. | MAKOUANGOU Laureen | 2002 | FRA | SCA 2000 EVRY | 01:20.28 | 624 pts | ||||
39. | BETSCH Aurélie | 2001 | FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | 01:20.52 | 619 pts | ||||
40. | LAFFILE Léa | 2001 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 01:21.06 | 606 pts | ||||
41. | ATTIK Nour | 2002 | FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | 01:22.46 | 575 pts |