50 Nage Libre Messieurs - Séries (Samedi 19 Novembre 2016 - 09h18) | ||||||||||
1. | KOUMA Sébastien | 1997 | MLI | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:24.93 | 1108 pts | ||||
2. | HOWLEY Thomas | 1996 | GBR | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:25.32 | 1081 pts | ||||
3. | MATOKHNIUK Danylo | 1999 | UKR | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:25.45 | 1072 pts | ||||
4. | CAMELIN Corentin | 2000 | FRA | C.A.B LEDONIEN 39 | 00:26.16 | 1024 pts | ||||
5. | LE DILHUIT Bastien | 1994 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:26.21 | 1021 pts | ||||
6. | CHANUSSOT Etienne | 1999 | FRA | CN DOLE & REG | 00:26.26 | 1018 pts | ||||
7. | ROUX Romain | 2001 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:26.42 | 1007 pts | ||||
8. | DE BONALD Maxime | 2001 | FRA | CN DOLE & REG | 00:26.52 | 1001 pts | ||||
9. | ECARD Paul | 2000 | FRA | C.A.B LEDONIEN 39 | 00:26.76 | 985 pts | ||||
10. | GUIMARAES Valentin | 1999 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:26.92 | 974 pts | ||||
11. | VAUDOU Valentin | 2000 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:27.13 | 961 pts | ||||
12. | CONRATH Eudes | 2000 | FRA | CN BEAUNE | 00:27.40 | 944 pts | ||||
13. | ANNOCQUE Paul | 2003 | FRA | CN BEAUNE | 00:27.45 | 940 pts | ||||
14. | BRILLIARD Théo | 2001 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:27.59 | 932 pts | ||||
15. | VERPLAETSE Alexandre | 2000 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:27.62 | 930 pts | ||||
16. | LIBOZ Maxence | 2000 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:27.64 | 928 pts | ||||
17. | JACQUET Mathis | 2000 | FRA | CN BEAUNE | 00:27.68 | 926 pts | ||||
18. | MORTCHEVASSUS Alexandre | 2001 | FRA | CN DOLE & REG | 00:27.78 | 920 pts | ||||
19. | HUE Thomas | 1999 | FRA | CN BEAUNE | 00:27.94 | 910 pts | ||||
20. | ESSA Raphael | 2002 | FRA | CN BEAUNE | 00:28.27 | 889 pts | ||||
21. | MARTIN Théo | 2001 | FRA | CN DOLE & REG | 00:28.31 | 887 pts | ||||
22. | TISSOT Alexis | 1993 | FRA | C.A.B LEDONIEN 39 | 00:28.33 | 885 pts | ||||
23. | LE BOUEDEC Arthur | 2002 | FRA | CN BEAUNE | 00:28.36 | 883 pts | ||||
24. | LE BOUEDEC Rodrigue | 1972 | FRA | CN BEAUNE | 00:28.38 | 882 pts | ||||
25. | AMBARTSOUNIAN Samvel | 2000 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:28.60 | 869 pts | ||||
26. | FREROT Thomas | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:28.80 | 857 pts | ||||
27. | FRIAT Alexis | 2002 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:29.08 | 840 pts | ||||
28. | ESCARAVAGE Quentin | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:29.24 | 830 pts | ||||
29. | CHARTON Yann | 2002 | FRA | CN HAUT-JURA | 00:29.43 | 819 pts | ||||
30. | GISSINGER Charles | 2003 | FRA | C.A.B LEDONIEN 39 | 00:30.05 | 782 pts | ||||
31. | AUGER Tristan | 2003 | FRA | CN BEAUNE | 00:30.24 | 771 pts | ||||
32. | ALOISIO Florian | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:30.35 | 765 pts | ||||
33. | TROUAN Steven | 1998 | FRA | CN BEAUNE | 00:30.40 | 762 pts | ||||
34. | CHAPET Augustin | 2003 | FRA | CN BEAUNE | 00:30.53 | 755 pts | ||||
35. | MUSITELLI Enzo | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:30.80 | 739 pts | ||||
36. | CHARTIER Johan | 2001 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:30.83 | 738 pts | ||||
37. | BONNET Nathan | 2002 | FRA | CN HAUT-JURA | 00:30.89 | 734 pts | ||||
38. | BREGAND Lucas | 2003 | FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | 00:31.00 | 728 pts | ||||
39. | POZZO DI BORGO Noa | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:31.09 | 723 pts | ||||
40. | ROLET Loris | 2003 | FRA | C.A.B LEDONIEN 39 | 00:31.32 | 710 pts | ||||
41. | BREZIAT Alexandre | 2003 | FRA | CN BEAUNE | 00:31.42 | 705 pts | ||||
42. | CATELIN Noah | 2003 | FRA | CN BEAUNE | 00:31.63 | 693 pts | ||||
43. | GILLON Julien | 2000 | FRA | CHATILLON NATATION | 00:32.13 | 666 pts | ||||
44. | BOUCHOT Quentin | 2003 | FRA | CN BEAUNE | 00:32.23 | 661 pts | ||||
45. | HEURTEBIZE Ezra | 2003 | FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | 00:32.27 | 659 pts | ||||
46. | GRANDPIERRE Jules | 2004 | FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | 00:32.40 | 652 pts | ||||
47. | CARLOT Nathan | 2004 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:32.47 | 648 pts | ||||
48. | MOUILLON Justin | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:32.64 | 639 pts | ||||
49. | MEO Jérémy | 2001 | FRA | CN BEAUNE | 00:33.11 | 615 pts | ||||
50. | LE BOUEDEC Mathéo | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:33.21 | 610 pts | ||||
51. | VIENNET Clément | 2002 | FRA | CN DOLE & REG | 00:33.44 | 598 pts | ||||
52. | ADAMI Louis | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:34.55 | 543 pts | ||||
53. | KONG-MARY Thomas | 2004 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:34.79 | 531 pts | ||||
54. | ROYER Matthias | 2005 | FRA | CN BEAUNE | 00:35.65 | 491 pts | ||||
55. | CLERC-GALLIEN Keliyan | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:35.69 | 489 pts | ||||
56. | SERIN Mathis | 2005 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:35.71 | 488 pts | ||||
57. | NOGUES Ronan | 2005 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:35.86 | 481 pts | ||||
58. | BOURDIN Antonin | 2005 | FRA | CN BEAUNE | 00:36.99 | 431 pts | ||||
59. | SILVESTRE Ethan | 2004 | FRA | CHATILLON NATATION | 00:38.59 | 365 pts | ||||
60. | HERMEREL Gabriel | 2005 | FRA | CN BEAUNE | 00:39.98 | 312 pts | ||||
61. | SANCHEZ Théo | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:42.17 | 237 pts | ||||
62. | BLANCHON Louis | 2005 | FRA | C.A.B LEDONIEN 39 | 00:42.75 | 219 pts | ||||
63. | HALLUIN Ilan | 2004 | FRA | CN HAUT-JURA | 00:56.50 | 1 pts | ||||
--- | RIFF Lucien | 2003 | FRA | CN BEAUNE | DNS dec |
--- | ||||
--- | BORRION Tristan | 2005 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | BADOUREAUX Henry | 2000 | FRA | CLUB AUXOIS NATATION | DSQ |
--- |