100 Nage Libre Dames - Séries (Dimanche 20 Novembre 2016 - 14h45) | ||||||||||
1. | SELLIN Agathe | 2001 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:01.34 | 1063 pts | ||||
2. | ANDRIN Emilie | 1999 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:01.76 | 1049 pts | ||||
3. | COANT Elodie | 1995 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:03.18 | 1001 pts | ||||
4. | LE BRIS Clara | 2003 | FRA | CN BREST | 01:03.53 | 990 pts | ||||
5. | BESLIC Maelle | 1999 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 01:04.93 | 945 pts | ||||
6. | REY Laurine | 1998 | FRA | CN BREST | 01:05.02 | 942 pts | ||||
7. | ABGRALL Janelle | 2002 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:05.07 | 940 pts | ||||
8. | LE BORGNE Pauline | 2002 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 01:05.46 | 928 pts | ||||
9. | LE GLEAU Oceane | 2000 | FRA | CARHAIX NATATION | 01:05.50 | 926 pts | ||||
10. | RIOUAL Talya | 2003 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:05.65 | 922 pts | ||||
11. | MENANT Yuna | 2002 | FRA | CN CONCARNEAU | 01:05.77 | 918 pts | ||||
12. | VANDEKERCHOVE Lénaïg | 2001 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 01:05.84 | 916 pts | ||||
13. | MASURE Anaïs | 2002 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 01:06.64 | 891 pts | ||||
14. | BIBES Leeloo | 2001 | FRA | CN BREST | 01:06.84 | 884 pts | ||||
15. | DELAROCHE Marie | 1999 | FRA | CN BREST | 01:07.13 | 876 pts | ||||
16. | KAIGRE Marie | 2003 | FRA | CN BREST | 01:07.53 | 863 pts | ||||
17. | ROLLAND Estelle | 2001 | FRA | CN MORLAIX | 01:07.68 | 859 pts | ||||
18. | LAUTREDOUX Lisa | 2003 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 01:08.17 | 844 pts | ||||
19. | RAGUENES Laly | 2003 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:08.49 | 834 pts | ||||
20. | CORNUAU Solenn | 2003 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:08.66 | 829 pts | ||||
21. | TALLEC Clara | 1998 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 01:08.99 | 819 pts | ||||
22. | MORVAN Colombe | 2003 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 01:09.09 | 816 pts | ||||
23. | CHESNÉ Jade | 2003 | FRA | CN CONCARNEAU | 01:09.43 | 806 pts | ||||
24. | COLLAY Esline | 2001 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 01:10.54 | 774 pts | ||||
25. | MOYOU Elsa | 2001 | FRA | CN MORLAIX | 01:10.80 | 766 pts | ||||
26. | LIEVAL Camille | 2003 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:10.93 | 762 pts | ||||
27. | LE BORGNE Camille | 2000 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 01:11.04 | 759 pts | ||||
28. | ROSS Polène | 2001 | FRA | CN MORLAIX | 01:11.11 | 757 pts | ||||
29. | STRULLU Margaux | 2003 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 01:11.85 | 736 pts | ||||
30. | CHARLES Solène | 2002 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 01:12.36 | 722 pts | ||||
31. | MANAC'H Naomi | 2001 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 01:12.38 | 721 pts | ||||
32. | LE JEUNE Shannon | 2003 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:12.51 | 718 pts | ||||
33. | MERCIER Océane | 2002 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 01:12.77 | 710 pts | ||||
34. | MERIEAU Marie | 2002 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 01:12.87 | 708 pts | ||||
35. | MAHE Lea | 2002 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 01:13.64 | 686 pts | ||||
36. | HEMERY Nolwenn | 2000 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 01:14.32 | 668 pts | ||||
37. | EON Solenn | 2000 | FRA | CN BREST | 01:14.36 | 667 pts | ||||
38. | PLOUZENNEC Anaëlle | 2002 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 01:14.52 | 663 pts | ||||
39. | MOREAU Lena | 2000 | FRA | CN CONCARNEAU | 01:14.79 | 655 pts | ||||
40. | CANTIN Camille | 2003 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 01:14.81 | 655 pts | ||||
41. | CREIGNOU Eve-Anne | 2003 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 01:15.49 | 637 pts | ||||
42. | POCHIC Caitlin | 2003 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 01:15.57 | 635 pts | ||||
43. | PLOUGOULEN Marie | 2003 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 01:15.94 | 625 pts | ||||
44. | LE FUR Romane | 2003 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 01:16.64 | 607 pts | ||||
45. | CONAN Alice | 2003 | FRA | CN BREST | 01:16.74 | 604 pts | ||||
46. | CARO Gabrielle | 2002 | FRA | CARHAIX NATATION | 01:16.91 | 600 pts | ||||
47. | LE TROTTER Clara | 1999 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 01:17.31 | 590 pts | ||||
48. | GUENNOU Anna | 2002 | FRA | CN BREST | 01:18.26 | 566 pts | ||||
49. | THOMAS Maud | 2003 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 01:18.42 | 562 pts | ||||
50. | JOSSELIN Ludivine | 2003 | FRA | CN BREST | 01:19.41 | 538 pts | ||||
51. | BERNICOT Gwenn | 2003 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 01:19.57 | 534 pts | ||||
52. | REYBILLET Oceane | 2001 | FRA | CN CONCARNEAU | 01:20.09 | 522 pts | ||||
53. | OLLIVIER Marine | 2001 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 01:20.54 | 511 pts | ||||
54. | GARGADENNEC Viviane | 2001 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:20.78 | 505 pts | ||||
55. | DUGAST Albane | 2001 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 01:21.06 | 499 pts | ||||
56. | BOZEC Ingrid | 2003 | FRA | CARHAIX NATATION | 01:21.49 | 489 pts | ||||
57. | PERNET Clara | 2003 | FRA | CN BREST | 01:22.35 | 469 pts | ||||
58. | ROSEC Charlotte | 2001 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 01:23.05 | 454 pts | ||||
59. | LE ROY Mari-Wenn | 2001 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 01:23.45 | 445 pts | ||||
60. | LAY Laurine | 2003 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:24.24 | 428 pts |