50 Brasse Messieurs - Séries (Samedi 3 Décembre 2016 - 16h03) | ||||||||||
1. | GIRARDET Mateo | 2001 | FRA | MULHOUSE ON | 00:29.14 | 1192 pts | ||||
2. | BOURGEOIS Hugo | 1989 | FRA | SR COLMAR | 00:29.77 | 1158 pts | ||||
3. | PALFRAY Léo | 2001 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:30.19 | 1135 pts | ||||
4. | MARC Antoine | 2000 | FRA | MULHOUSE ON | 00:30.39 | 1125 pts | ||||
5. | GIRARDET Noe | 1999 | FRA | MULHOUSE ON | 00:31.11 | 1087 pts | ||||
6. | ESTNER Baptiste | 1997 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:31.27 | 1079 pts | ||||
7. | BOEHLER Benjamin | 2000 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:31.89 | 1047 pts | ||||
8. | WILHELM Léo | 2000 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:32.20 | 1031 pts | ||||
9. | OSWALD Yoann | 1998 | FRA | CN OSTWALD | 00:32.28 | 1027 pts | ||||
10. | LAIFA Adel | 1997 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:32.50 | 1016 pts | ||||
11. | PETARD Nathan | 1999 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:33.19 | 982 pts | ||||
12. | FLEITH Erwann | 2002 | FRA | SC SÉLESTAT | 00:33.68 | 958 pts | ||||
13. | EDDAHDOUHI Fahmi | 2000 | FRA | MULHOUSE ON | 00:34.01 | 942 pts | ||||
14. | BENDELE Thibaut | 1999 | FRA | SR COLMAR | 00:34.11 | 937 pts | ||||
15. | LESAFFRE Lucas | 1996 | FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | 00:34.37 | 925 pts | ||||
16. | LE DUFF Lucas | 2002 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:34.53 | 917 pts | ||||
17. | BESONNET Jonathan | 2001 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:35.07 | 891 pts | ||||
18. | GARGULAK Alois | 2002 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:35.09 | 890 pts | ||||
19. | CARRETTE Julien | 2002 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:35.28 | 882 pts | ||||
20. | WIOLAND Guillaume | 1996 | FRA | MULHOUSE ON | 00:35.31 | 880 pts | ||||
21. | MOUSSAOUI Ilyas | 2002 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:35.59 | 867 pts | ||||
22. | SCHUBETZER Aurélien | 2002 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:35.82 | 857 pts | ||||
23. | LEGRAND Guillaume | 1989 | FRA | CN LINGOLSHEIM | 00:36.08 | 845 pts | ||||
24. | SCHWEISS Tristan | 2002 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:36.38 | 831 pts | ||||
25. | KUHM Alexandre | 2000 | FRA | CN LINGOLSHEIM | 00:36.73 | 815 pts | ||||
26. | BERTHELLIER Victor | 2002 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:36.87 | 809 pts | ||||
27. | THOMAS Robin | 2001 | FRA | AQUAVALLÉES NATATION CLUB | 00:37.81 | 767 pts | ||||
28. | ANDRIAMIHAJA Hasina | 2001 | FRA | SC SÉLESTAT | 00:38.35 | 744 pts | ||||
29. | HELM Lucas | 2001 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:38.40 | 742 pts | ||||
30. | WOLFF Gaetan | 1999 | FRA | VAGUE BETSCHDORF | 00:38.52 | 737 pts | ||||
31. | HASSENFORDER Florent | 2001 | FRA | AQUAVALLÉES NATATION CLUB | 00:39.11 | 712 pts | ||||
32. | FREY Noé | 1999 | FRA | AQUAVALLÉES NATATION CLUB | 00:39.39 | 700 pts | ||||
33. | GIRARDOT Martin | 2002 | FRA | AQUAVALLÉES NATATION CLUB | 00:39.54 | 694 pts | ||||
34. | BURGER Antoine | 2001 | FRA | SC SÉLESTAT | 00:41.37 | 620 pts | ||||
35. | PIERREJEAN Yannick | 1976 | FRA | SR CERNAY NATATION | 00:44.02 | 520 pts |