100 Dos Dames - Séries (Dimanche 29 Janvier 2017 - 10h50) | ||||||||||
1. | GIRAUDEAU Clara | 2004 | FRA | CN BREST | 01:16.35 | 871 pts | ||||
2. | CROGUENNOC Faustine | 2004 | FRA | CN BREST | 01:21.56 | 752 pts | ||||
3. | BODENES Charlotte | 2004 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 01:21.75 | 748 pts | ||||
4. | LEHN Romane | 2004 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 01:22.52 | 731 pts | ||||
5. | LE CORRE Eglantine | 2004 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 01:23.24 | 716 pts | ||||
6. | GUENEUGUES Flora | 2005 | FRA | CN BREST | 01:24.80 | 683 pts | ||||
7. | FEISTHAUER Laura | 2004 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 01:25.07 | 677 pts | ||||
8. | BOUVET Eden | 2004 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 01:25.74 | 663 pts | ||||
9. | JOYEUX Léonie | 2004 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 01:26.02 | 657 pts | ||||
10. | PERAN Ambre | 2005 | FRA | CN MORLAIX | 01:26.15 | 655 pts | ||||
11. | LE GUEN Emma | 2004 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 01:26.40 | 649 pts | ||||
12. | LAUREC Annette | 2005 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 01:29.63 | 585 pts | ||||
13. | LE RUDULIER Line | 2004 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:30.91 | 561 pts | ||||
14. | TARDIVEL Leonie | 2004 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 01:31.37 | 552 pts | ||||
15. | CHARLEUF Morgane | 2004 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:32.71 | 527 pts | ||||
16. | COUPPÉ Christine | 2004 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:33.27 | 517 pts | ||||
17. | LE GUILLOU Ines | 2005 | FRA | CARHAIX NATATION | 01:33.71 | 509 pts | ||||
18. | JEZEQUEL Margaux | 2005 | FRA | CN BREST | 01:33.94 | 505 pts | ||||
19. | CARDIEC Jeanne | 2004 | FRA | CN BREST | 01:34.32 | 498 pts | ||||
20. | DESPINASSE Clemence | 2006 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:34.71 | 491 pts | ||||
21. | THERSIQUEL Mathilde | 2005 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 01:34.75 | 490 pts | ||||
22. | CLUGERY Emma | 2004 | FRA | ARMORICAINE BREST | 01:41.39 | 379 pts | ||||
23. | GIBIELLE Lauryne | 2006 | FRA | CARHAIX NATATION | 01:41.53 | 377 pts | ||||
24. | DECHÂTRE Selena | 2006 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 01:42.71 | 359 pts | ||||
25. | BOUCHER Charlotte | 2004 | FRA | ARMORICAINE BREST | 01:45.32 | 321 pts | ||||
26. | GAUTHIER Erell | 2006 | FRA | CARHAIX NATATION | 01:46.58 | 303 pts | ||||
27. | GAGNOT Loise | 2005 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 01:48.73 | 274 pts | ||||
28. | LE DU Océlia | 2006 | FRA | CN CONCARNEAU | 01:51.09 | 243 pts | ||||
29. | GROSTETE Joséphine | 2005 | FRA | CN BREST | 01:51.40 | 239 pts | ||||
30. | DOUGUET Julie | 2006 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 01:57.08 | 174 pts | ||||
31. | DUPUY Lucie | 2004 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 02:00.44 | 140 pts | ||||
32. | GUERMEUR Eloise | 2005 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 02:05.33 | 98 pts | ||||
33. | LE COQ Marine | 2005 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 02:08.72 | 73 pts | ||||
--- | FALLA Agathe | 2005 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | DSQ |
--- | ||||
--- | AUDUTEAU Morgane | 2006 | FRA | CN CHÂTEAULIN | DSQ |
--- |