50 Nage Libre Dames - Séries (Dimanche 11 Juin 2017 - 14h54) | ||||||||||
1. | MEZIANE Camélia | 2004 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:32.04 | 824 pts | ||||
2. | LAHILLE Anna | 2004 | FRA | LOURDES NATATION | 00:32.31 | 807 pts | ||||
3. | ROSSI Clelia | 2004 | FRA | LOURDES NATATION | 00:32.57 | 792 pts | ||||
4. | BRAUD Maud | 2004 | FRA | CN LANNEMEZAN | 00:32.64 | 788 pts | ||||
5. | LOUSTEAU Norah | 2004 | FRA | LOURDES NATATION | 00:34.37 | 689 pts | ||||
6. | EL KADIRI Alia | 2004 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:35.15 | 646 pts | ||||
7. | BERGANTON Alexia | 2004 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:35.23 | 642 pts | ||||
8. | BOIRIE Camille | 2004 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:35.87 | 608 pts | ||||
9. | DUPUY Emma | 2006 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:36.74 | 563 pts | ||||
10. | BORDERES Clara | 2006 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:37.01 | 550 pts | ||||
11. | RUFFLE Aenor | 2004 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:38.46 | 480 pts | ||||
12. | CERTIAT Lola | 2006 | FRA | CN AUCH | 00:39.17 | 448 pts | ||||
13. | LAFORGUE Amandine | 2005 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:39.54 | 432 pts | ||||
14. | AURORA Louise | 2007 | FRA | CN AUCH | 00:39.89 | 416 pts | ||||
15. | LARRIBÈRE Aina | 2006 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:40.28 | 400 pts | ||||
16. | ROULE Emma | 2007 | FRA | CN AUCH | 00:40.65 | 384 pts | ||||
17. | ACHARD Romane | 2006 | FRA | CN LANNEMEZAN | 00:40.81 | 378 pts | ||||
18. | STRABACH Marie | 2005 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:43.42 | 278 pts | ||||
19. | SADOWY Chloe | 2007 | FRA | CN AUCH | 00:43.48 | 276 pts | ||||
20. | BERNARDEZ Elisa | 2005 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:43.59 | 272 pts | ||||
21. | MEROP Noemie | 2007 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:43.93 | 260 pts | ||||
22. | REYNAUD Clara | 2006 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:44.00 | 258 pts | ||||
23. | RICHARD-FLAMAND Kaya | 2006 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:44.30 | 248 pts | ||||
24. | LAFORGUE Lysia | 2007 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:44.31 | 248 pts | ||||
25. | ROUSSIE Romane | 2007 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:44.54 | 240 pts | ||||
26. | GAUTIER Zoe | 2007 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 00:45.36 | 214 pts | ||||
27. | BOURDEAU Léane | 2007 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:47.25 | 160 pts | ||||
28. | THIVENT Morgane | 2006 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:48.32 | 132 pts | ||||
29. | RUFFLE Klervie | 2007 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 00:51.23 | 71 pts | ||||
30. | THOMAS Gaelle | 2007 | FRA | CN AUCH | 00:52.11 | 56 pts |