50 Brasse Messieurs - Séries Avenirs : 6 - 11 ans (Dimanche 12 Mars 2017 - 14h30) | ||||||||||
--- | SCHUCK Michel | 1946 | FRA | AC AMNEVILLE LES THERMES | DNS dec |
--- | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries Seniors : 19 ans et plus (Dimanche 12 Mars 2017 - 14h30) | ||||||||||
1. | FRIZZO Joseph | 1954 | FRA | SC THIONVILLE | 00:37.57 | 1057 pts | ||||
2. | RICAIL Philippe | 1957 | FRA | AC AMNEVILLE LES THERMES | 00:37.63 | 1054 pts | ||||
3. | MAETZ Didier | 1957 | FRA | SC THIONVILLE | 00:45.31 | 749 pts | ||||
4. | MENI Andre | 1954 | FRA | VILLERUPT NATATION | 00:50.35 | 577 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries Juniors : 14 - 18 ans (Dimanche 12 Mars 2017 - 14h30) | ||||||||||
1. | BISAGA Vincent | 1963 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:40.58 | 790 pts | ||||
2. | BARRAT Alexis | 1965 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:40.78 | 782 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries Benjamines : 12 - 13 ans (Dimanche 12 Mars 2017 - 14h30) | ||||||||||
1. | ENGEL Marc | 1973 | FRA | SC THIONVILLE | 00:36.65 | 871 pts | ||||
2. | VAUTRIN Christophe | 1973 | FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS | 00:39.61 | 743 pts | ||||
3. | BONKOSKI Ludovic | 1977 | FRA | SC THIONVILLE | 00:40.90 | 690 pts | ||||
4. | MAURER Jean-Noel | 1976 | FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS | 00:42.93 | 611 pts | ||||
5. | PADOU Sebastien | 1976 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:45.40 | 522 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries Avenirs : 6 - 11 ans (Dimanche 12 Mars 2017 - 14h30) | ||||||||||
1. | OUDENOT Rémy | 1984 | FRA | SC THIONVILLE | 00:40.74 | 655 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries (Dimanche 12 Mars 2017 - 14h30) | ||||||||||
1. | ROFFE Arnaud | 1980 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:32.11 | 1063 pts | ||||
1. | VIDILI Gaëtan | 1989 | FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION | 00:34.47 | 920 pts | ||||
1. | VIGNON Jean | 1970 | FRA | SC LANEUVEVILLE | 00:35.74 | 947 pts | ||||
1. | BOUR Jean-Michel | 1959 | FRA | SC THIONVILLE | 00:39.90 | 880 pts | ||||
2. | SORCINELLI Julien | 1990 | FRA | SC THIONVILLE | 00:40.28 | 663 pts | ||||
2. | SAYS Martial | 1971 | FRA | SC THIONVILLE | 00:40.68 | 733 pts | ||||
3. | TARCHALA Stéphane | 1971 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:41.43 | 703 pts | ||||
4. | HADEY Pierre | 1972 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:42.40 | 665 pts | ||||
5. | PORRAS Pedro | 1969 | FRA | ASPTT NANCY | 00:49.37 | 424 pts | ||||
6. | CELLA Ghyslain | 1969 | FRA | SC THIONVILLE | 00:51.36 | 365 pts | ||||
2. | DEPARIS Philippe | 1958 | FRA | SC LANEUVEVILLE | 00:51.49 | 466 pts | ||||
7. | RISSE David | 1971 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:53.96 | 295 pts |