50 Dos Dames - Séries (Samedi 11 Mars 2017 - 15h48) | ||||||||||
1. | FABRE Morgane | 1995 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:31.30 | 1115 pts | ||||
2. | DANGER Florine | 1999 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:31.81 | 1087 pts | ||||
3. | CORNILLON Amandine | 2003 | FRA | SN MONTGERON | 00:31.91 | 1082 pts | ||||
4. | KOCEN Emelyne | 2002 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:32.39 | 1056 pts | ||||
5. | EUGENE Delphine | 2001 | FRA | SN MONTGERON | 00:33.35 | 1006 pts | ||||
6. | PAGE Sibylle | 1999 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:33.50 | 998 pts | ||||
7. | JANSEN Doriane | 1996 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:33.86 | 979 pts | ||||
8. | HENRIQUES Maily | 2003 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:33.94 | 975 pts | ||||
9. | NGUYEN DUC LONG Armelle | 2003 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:34.25 | 959 pts | ||||
10. | ROUSSEAU Morgane | 2000 | FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | 00:34.30 | 957 pts | ||||
11. | BAESKENS Margot | 2001 | FRA | YERRES NATATION | 00:34.45 | 949 pts | ||||
12. | DUBOIS Sarah | 1999 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:34.46 | 949 pts | ||||
13. | DE SAINT JORE Léa | 2001 | FRA | YERRES NATATION | 00:34.83 | 930 pts | ||||
14. | ARGOUARCH Maiwenn | 2003 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:34.87 | 928 pts | ||||
15. | MOUGNE Tea | 2003 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:35.07 | 918 pts | ||||
16. | CISSE Laura | 2000 | FRA | CO ULIS NATATION | 00:35.16 | 914 pts | ||||
17. | ZOUAGUI Elodie | 2001 | FRA | YERRES NATATION | 00:35.20 | 912 pts | ||||
18. | ROTTIERS Margot | 2002 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:35.66 | 889 pts | ||||
19. | DENDRAEL Justine | 1996 | FRA | CO ULIS NATATION | 00:36.02 | 871 pts | ||||
20. | CATAYEE-BELINY Britany | 2002 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:36.08 | 869 pts | ||||
21. | FARRUGIA Coline | 1999 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:36.45 | 851 pts | ||||
22. | POKRZYWA Romane | 1999 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:36.57 | 845 pts | ||||
23. | THOMAS Marie-Emilie | 2002 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:36.64 | 842 pts | ||||
24. | BERINGUE Natacha | 2003 | FRA | CA ORSAY | 00:36.67 | 840 pts | ||||
25. | RICARD Elodie | 2000 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:36.86 | 831 pts | ||||
26. | BERTELOOT Justine | 2003 | FRA | SN MONTGERON | 00:36.90 | 829 pts | ||||
27. | VETTRAINO Roxane | 2002 | FRA | EN DRAVEIL | 00:37.07 | 821 pts | ||||
28. | LANGLET Isaline | 2003 | FRA | SN MONTGERON | 00:37.18 | 816 pts | ||||
29. | BELIN Amelie | 2002 | FRA | CO ULIS NATATION | 00:37.33 | 809 pts | ||||
30. | TARDY Chloé | 2003 | FRA | SN MONTGERON | 00:37.46 | 803 pts | ||||
31. | RICARD Elsa | 2003 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:37.93 | 781 pts | ||||
32. | ROUSSEAU Caroline | 2002 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:38.74 | 745 pts | ||||
33. | DEVIGNE Annaëlle | 2002 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:39.31 | 719 pts |