50 Dos Dames - Séries Jeunes 2004 : 13 ans (Samedi 1er Avril 2017 - 10h40) | ||||||||||
1. | BROISSAND Paola | 2004 | FRA | SNS EPERNAY | 00:33.19 | 1014 pts | ||||
2. | ROZE Aziliz | 2004 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:33.45 | 1000 pts | ||||
3. | LEONARDI Vanina | 2004 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:34.38 | 953 pts | ||||
4. | ROCCHI Lena | 2004 | BEL | CO SAINT-DIZIER NATATION | 00:34.48 | 948 pts | ||||
5. | BEINSTEINER Chloé | 2004 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:35.03 | 920 pts | ||||
6. | MOURGUES Catelle | 2004 | FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION | 00:36.79 | 835 pts | ||||
7. | LIBOTTE Cassandre | 2004 | BEL | CO SAINT-DIZIER NATATION | 00:36.83 | 833 pts | ||||
8. | CHABOT Amelie | 2004 | BEL | CHTHN | 00:37.99 | 779 pts | ||||
9. | BERTON Claire | 2004 | FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION | 00:38.13 | 772 pts | ||||
10. | GOBILLOT Elisa | 2004 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:38.47 | 757 pts | ||||
11. | BOURGEOIS Océanne | 2004 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:38.80 | 742 pts | ||||
12. | MOUGENOT Clara | 2004 | FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION | 00:39.02 | 732 pts | ||||
13. | URBANY Marie | 2004 | FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION | 00:40.06 | 687 pts | ||||
14. | BENHASSINE Suzon | 2004 | FRA | SNS EPERNAY | 00:40.76 | 657 pts | ||||
15. | SOURDET Lara | 2004 | FRA | SNS EPERNAY | 00:40.82 | 654 pts | ||||
16. | MICHAUT Elysa | 2004 | FRA | SNS EPERNAY | 00:41.31 | 634 pts | ||||
17. | JUMEAUCOURT Irlande | 2004 | FRA | CN SÉZANNE | 00:42.55 | 584 pts | ||||
18. | SELINGER Noémie | 2004 | FRA | CN SÉZANNE | 00:44.29 | 517 pts | ||||
19. | BLAIN Perrine | 2004 | FRA | S.N DE MOSELLE ET MADON | 00:44.34 | 515 pts | ||||
20. | EL HABIB Myriam | 2004 | FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION | 00:49.16 | 351 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries Jeunes 2005 : 12 ans (Samedi 1er Avril 2017 - 10h37) | ||||||||||
1. | SUQUET Emmie | 2005 | FRA | CN VOUZIERS | 00:33.21 | 1013 pts | ||||
2. | HENDRICK Lena | 2005 | BEL | CHTHN | 00:39.11 | 728 pts | ||||
3. | POZZOLI Emie | 2005 | FRA | SN METZ | 00:39.61 | 706 pts | ||||
4. | GODBILLON Clémentine | 2005 | FRA | REIMS CHAMPAGNE NATATION | 00:41.39 | 631 pts | ||||
5. | OUDART Lorine | 2005 | FRA | CN VOUZIERS | 00:42.44 | 588 pts | ||||
6. | DISCONTIGNY Aglae | 2005 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:45.29 | 480 pts | ||||
7. | BEAUGET Caroline | 2005 | FRA | CLUB PORTES DE FRANCE NATATION | 00:45.31 | 480 pts | ||||
8. | HADJALI Nelya | 2005 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:54.33 | 210 pts | ||||
--- | KORKUT Emine | 2005 | FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION | DNS |
--- | ||||
--- | HUET Lana | 2005 | FRA | SNS EPERNAY | DSQ |
--- | ||||
--- | JAMAR Laura | 2005 | BEL | CHTHN | DSQ |
--- | ||||
--- | AUGER Marie | 2005 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | DSQ |
--- | ||||
50 Dos Dames - Séries Jeunes 2006 : 11 ans (Samedi 1er Avril 2017 - 10h33) | ||||||||||
1. | MARQUE Lilou | 2006 | FRA | CN NEUFCHÂTEAU | 00:37.66 | 794 pts | ||||
2. | MOURGUES Soline | 2006 | FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION | 00:39.72 | 701 pts | ||||
3. | BODAS Vicky | 2006 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:43.91 | 531 pts | ||||
4. | CAMPION Zoe | 2006 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:44.84 | 497 pts | ||||
5. | MERCIER Zoe | 2006 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:46.23 | 447 pts | ||||
6. | LONGUET Florine | 2006 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:46.67 | 432 pts | ||||
7. | HEINRICH Romane | 2006 | FRA | SN METZ | 00:47.52 | 403 pts | ||||
8. | LIM-SHUK Amandine-Olivia | 2006 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:47.96 | 389 pts | ||||
9. | FLAMARION Prune | 2006 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:54.92 | 196 pts | ||||
10. | LARDIN Alice | 2006 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 00:56.47 | 162 pts | ||||
11. | DIDIER Charlotte | 2006 | FRA | LES ORQUES CHAUMONT | 01:01.14 | 79 pts | ||||
--- | CHABOT Camille | 2006 | BEL | CHTHN | DSQ |
--- | ||||
--- | VIGNIER Justine | 2006 | FRA | CLUB PORTES DE FRANCE NATATION | DSQ |
--- | ||||
50 Dos Dames - Séries Avenirs 2007 & après : 6-10 ans (Samedi 1er Avril 2017 - 10h28) | ||||||||||
1. | HENDRICK Line | 2007 | BEL | CHTHN | 00:41.74 | 616 pts | ||||
2. | LAHANQUE Mathilde | 2007 | FRA | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 00:44.83 | 497 pts | ||||
3. | AMAYENE Maelle | 2007 | FRA | BOIS-COLOMBES SPORT | 00:46.90 | 424 pts | ||||
4. | LETOR Claire | 2007 | BEL | STD DISON | 00:48.02 | 387 pts | ||||
5. | DELMONT Valentine | 2007 | FRA | BOIS-COLOMBES SPORT | 00:49.70 | 335 pts | ||||
6. | PERRONE Matilda | 2007 | FRA | SN METZ | 00:52.60 | 253 pts | ||||
7. | GLUSZKOWSKI Maëlyne | 2008 | FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION | 00:52.82 | 248 pts | ||||
8. | ABRAHAM Paloma | 2008 | FRA | CLUB PORTES DE FRANCE NATATION | 00:55.02 | 194 pts |