50 Brasse Dames - Séries (Dimanche 4 Juin 2017 - 09h55) | ||||||||||
1. | MEYER Eva | 2003 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:36.77 | 1007 pts | ||||
2. | LOMBARD Mathilde | 2000 | FRA | SARREBOURG NATATION | 00:36.83 | 1004 pts | ||||
3. | JACQUES Ariane | 2002 | FRA | SC THIONVILLE | 00:37.37 | 977 pts | ||||
4. | SCHMITT Chloe | 2000 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:37.96 | 948 pts | ||||
5. | YAX Bénédicte | 1998 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:38.21 | 936 pts | ||||
6. | KOENIG Amélie | 2002 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:38.68 | 913 pts | ||||
7. | KEYSER Louise | 2001 | FRA | CO SARRALBE | 00:39.54 | 872 pts | ||||
8. | BACHMANN Coralie | 2000 | FRA | CO SARRALBE | 00:39.91 | 855 pts | ||||
9. | ROMANO Morgane | 2004 | FRA | SC THIONVILLE | 00:39.93 | 854 pts | ||||
10. | PICAT Ombeline | 2001 | FRA | NAT'ARSOISE | 00:40.16 | 844 pts | ||||
11. | KLEIN Margot | 1999 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:40.84 | 813 pts | ||||
12. | POIRIER DUCASTELLE Laure | 2005 | FRA | SC THIONVILLE | 00:41.69 | 775 pts | ||||
13. | MICHEL Chloé | 2001 | FRA | SC THIONVILLE | 00:42.39 | 744 pts | ||||
14. | ANDRE-LELOUP Faustine | 2002 | FRA | SN METZ | 00:42.96 | 720 pts | ||||
15. | JULLY Florine | 2002 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:43.19 | 710 pts | ||||
16. | ELETUFE Coralie | 2003 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:43.28 | 706 pts | ||||
17. | DIETERICH Orane | 2003 | FRA | CN BOULAY | 00:43.37 | 702 pts | ||||
18. | BORNEQUE Pauline | 2001 | FRA | SC THIONVILLE | 00:43.79 | 685 pts | ||||
19. | KLEIN Marie | 2006 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:44.91 | 639 pts | ||||
20. | GALIOTTO Lallie | 2003 | FRA | SN METZ | 00:45.05 | 633 pts | ||||
21. | PEPEK Louanne | 2003 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:45.40 | 620 pts | ||||
22. | JELSCH Céane | 2003 | FRA | SARREBOURG NATATION | 00:45.45 | 618 pts | ||||
23. | KOLCZYNSKI Lola | 2003 | FRA | SC THIONVILLE | 00:45.66 | 609 pts | ||||
24. | SOUBROUILLARD Aiden | 2002 | FRA | DC CREUTZWALD | 00:45.84 | 602 pts | ||||
25. | JULLY Solène | 2005 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:47.19 | 551 pts | ||||
26. | BOTTIN Camille | 2003 | FRA | SARREBOURG NATATION | 00:47.34 | 545 pts | ||||
27. | PEPEK Eleanor | 2005 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:47.36 | 545 pts | ||||
28. | BAGARD Manon | 2007 | FRA | CN BOULAY | 00:47.38 | 544 pts | ||||
29. | RACAT Marie-Alice | 2004 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:47.40 | 543 pts | ||||
30. | CHATY Eden | 2005 | FRA | NAT'ARSOISE | 00:47.77 | 530 pts | ||||
31. | GEISLER Alicia | 2006 | FRA | SC THIONVILLE | 00:48.06 | 519 pts | ||||
32. | AL JAYYOUSI Maïssane | 2005 | FRA | NAT'ARSOISE | 00:48.23 | 513 pts | ||||
33. | DECHAUME Camille | 2001 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:48.52 | 502 pts | ||||
34. | DJENADI Yasmine | 2003 | FRA | NAT'ARSOISE | 00:49.02 | 485 pts | ||||
35. | HELLERINGER Lise | 2005 | FRA | CO SARRALBE | 00:50.02 | 451 pts | ||||
36. | CHARRON Luce | 2004 | FRA | NAT'ARSOISE | 00:50.37 | 439 pts | ||||
37. | TOMAT Mélissa | 2004 | FRA | NAT'ARSOISE | 00:50.76 | 426 pts | ||||
38. | HAUSER Joséphine | 2003 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:52.03 | 385 pts | ||||
--- | VIDALE Eva | 2001 | FRA | SC THIONVILLE | DNS dec |
--- | ||||
--- | VANNESSON Daphné | 2006 | FRA | CN SARREGUEMINES | DSQ |
--- |