50 Nage Libre Messieurs - Séries (Dimanche 29 Avril 2018 - 10h45) | ||||||||||
1. | LOPEZ-KWOLIK Baptiste | 2004 | FRA | CN GUÉRET | 00:27.32 | 949 pts | ||||
2. | CHABAUDIE Matthieu | 2004 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:28.18 | 895 pts | ||||
3. | VIALLE Joseph | 2004 | FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | 00:28.23 | 891 pts | ||||
4. | ROMERO Ludovic | 2004 | FRA | CN GUÉRET | 00:28.44 | 879 pts | ||||
5. | SAVARY Paul | 2005 | FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | 00:29.32 | 825 pts | ||||
6. | LECOEUR Alban | 2004 | FRA | CAPO LIMOGES NATATION | 00:29.40 | 820 pts | ||||
7. | GIRY Maxime | 2004 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:29.95 | 788 pts | ||||
8. | PECOMBELLE Baptiste | 2005 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:30.50 | 756 pts | ||||
9. | BONARD Thiefaine | 2005 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:31.25 | 714 pts | ||||
10. | MARRELEC Paulin | 2005 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:31.32 | 710 pts | ||||
11. | ARTIGUE Enzo | 2005 | FRA | CN GUÉRET | 00:31.36 | 708 pts | ||||
12. | GUIBERT Jules | 2005 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:32.16 | 665 pts | ||||
13. | VALET Valentin | 2004 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:32.25 | 660 pts | ||||
14. | AUBREE Pierrick | 2004 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:33.32 | 604 pts | ||||
15. | BENBAKOURA Morad | 2004 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:33.40 | 600 pts | ||||
16. | VIALLE Gaspard | 2006 | FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | 00:33.87 | 576 pts | ||||
17. | MONTHIEUX Samuel | 2006 | FRA | CN GUÉRET | 00:34.12 | 564 pts | ||||
18. | ANDRIANARISATA Tsiky | 2005 | MAD | ASPTT LIMOGES | 00:34.20 | 560 pts | ||||
19. | LAMERANT Clement | 2006 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE | 00:34.50 | 545 pts | ||||
20. | CHAVANT Antoine | 2006 | FRA | CN GUÉRET | 00:34.51 | 545 pts | ||||
21. | BOYER Eliott | 2005 | FRA | CAPO LIMOGES NATATION | 00:34.84 | 529 pts | ||||
22. | PAZIOT Eric | 2006 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:35.47 | 499 pts | ||||
23. | BERNARD Antoine | 2006 | FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | 00:35.52 | 497 pts | ||||
23. | GLANE Anthony | 2005 | FRA | CN LA SOUTERRAINE | 00:35.52 | 497 pts | ||||
25. | VIALATOU Hugo | 2005 | FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB | 00:35.67 | 490 pts | ||||
26. | DANGLARD Evan | 2005 | FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE | 00:36.52 | 452 pts | ||||
27. | AUBLE Noa | 2005 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:36.92 | 434 pts | ||||
28. | BENBAKOURA Azedine | 2006 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:37.31 | 418 pts | ||||
29. | MAZALEYRAT Axel | 2005 | FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB | 00:37.68 | 402 pts | ||||
30. | DARTHOUT Diego | 2005 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:37.88 | 394 pts | ||||
31. | SAUVANOT Enzo | 2006 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:38.17 | 382 pts | ||||
32. | CHERDOUD Samir | 2006 | FRA | CAPO LIMOGES NATATION | 00:38.86 | 355 pts | ||||
33. | BELLIER Dylan | 2006 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:39.42 | 333 pts | ||||
34. | RAYMONDAUD Antonin | 2004 | FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE | 00:40.60 | 290 pts | ||||
35. | BRANCHELOT Noé | 2006 | FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE | 00:41.54 | 258 pts | ||||
36. | LANDEMAINE Clovis | 2006 | FRA | ASSJ NATATION VIENNE GLANE | 00:42.03 | 242 pts | ||||
37. | CORDEIRO Louis | 2006 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE | 00:42.48 | 227 pts | ||||
38. | LOPEZ-SLIMANI Medhi | 2006 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:42.71 | 220 pts | ||||
39. | DE SOUSA CARIDADE Francisco | 2006 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:44.00 | 182 pts | ||||
40. | QUENUM-DARCY Antoine | 2006 | FRA | CN LA SOUTERRAINE | 00:46.54 | 118 pts | ||||
41. | LAMARDELLE-VIVES Mathéo | 2006 | FRA | CN LA SOUTERRAINE | 00:46.65 | 116 pts | ||||
42. | LECHAT Kylian | 2006 | FRA | CN LA SOUTERRAINE | 00:46.97 | 109 pts | ||||
43. | PAYSAN Timéo | 2006 | FRA | CN LA SOUTERRAINE | 00:49.62 | 59 pts |