Equipe Dames
|
|
1. |
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE |
équipe 1 |
3209 pts |
|
|
|
2. |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
équipe 1 |
3206 pts |
|
|
|
3. |
NEPTUNE CLUB DE FRANCE NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
équipe 1 |
3031 pts |
|
|
|
4. |
CN LE PLESSIS-ROBINSON CN LE PLESSIS-ROBINSON |
équipe 1 |
2465 pts |
|
|
|
5. |
ES MASSY NATATION ES MASSY NATATION |
équipe 1 |
2441 pts |
|
|
|
6. |
AC BOULOGNE-BILLANCOURT AC BOULOGNE-BILLANCOURT |
équipe 1 |
2148 pts |
|
|
|
7. |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
équipe 1 |
1891 pts |
|
|
|
8. |
RACING CLUB DE FRANCE RACING CLUB DE FRANCE |
équipe 1 |
1875 pts |
|
|
|
9. |
CA L'HAY-LES-ROSES CA L'HAY-LES-ROSES |
équipe 1 |
1775 pts |
|
|
|
10. |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
équipe 2 |
1635 pts |
|
|
|
11. |
C.S MONTERELAIS NATATION C.S MONTERELAIS NATATION |
équipe 1 |
1144 pts |
|
|
|
Equipe Messieurs
|
|
1. |
ES MASSY NATATION ES MASSY NATATION |
équipe 1 |
4101 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+663pts) |
|
|
2. |
STADE DE VANVES STADE DE VANVES |
équipe 1 |
3781 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+601pts) |
|
|
3. |
SN VERSAILLES SN VERSAILLES |
équipe 1 |
3671 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+612pts) |
|
|
4. |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
équipe 1 |
3400 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+537pts) |
|
|
5. |
RACING CLUB DE FRANCE RACING CLUB DE FRANCE |
équipe 1 |
3267 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+529pts) |
|
|
6. |
ES VITRY ES VITRY |
équipe 1 |
3136 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+558pts) |
|
|
7. |
CN LE PLESSIS-ROBINSON CN LE PLESSIS-ROBINSON |
équipe 1 |
2921 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+519pts) |
|
|
8. |
CA L'HAY-LES-ROSES CA L'HAY-LES-ROSES |
équipe 1 |
2772 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+555pts) |
|
|
9. |
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE |
équipe 1 |
2589 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+424pts) |
|
|
10. |
ENTENTE 95 SANNOIS NATATION ENTENTE 95 SANNOIS NATATION |
équipe 1 |
2579 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+435pts) |
|
|
11. |
U.S CRETEIL NATATION U.S CRETEIL NATATION |
équipe 1 |
2522 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+547pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
12. |
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE |
équipe 1 |
2415 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+483pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
13. |
AC BOULOGNE-BILLANCOURT AC BOULOGNE-BILLANCOURT |
équipe 1 |
2411 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+435pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-2 |
14. |
CN VIRY-CHÂTILLON CN VIRY-CHÂTILLON |
équipe 1 |
2253 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+537pts) |
|
|
15. |
CLAMART NATATION 92 CLAMART NATATION 92 |
équipe 1 |
1666 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+385pts) |
|
|
16. |
CA L'HAY-LES-ROSES CA L'HAY-LES-ROSES |
équipe 2 |
1501 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+359pts) |
|
|