50 Dos Dames - Séries (Samedi 16 Décembre 2017 - 18h39) | ||||||||||
1. | LEFEBVRE Louise | 2003 | FRA | MULHOUSE ON | 00:29.77 | +0.65 | 1200 pts | |||
2. | PACAUD Pauline | 1993 | FRA | SENS NATATION | 00:30.96 | +0.69 | 1134 pts | |||
3. | FREUND Margot | 2002 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:31.22 | +0.57 | 1119 pts | |||
4. | MOREL-JEAN Constance | 2000 | FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | 00:31.37 | +0.73 | 1111 pts | |||
5. | CONRAD Luana | 1998 | FRA | SN HAGUENAU | 00:31.56 | +0.68 | 1101 pts | |||
6. | DEACAL Mallaury | 2001 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:31.59 | +0.61 | 1099 pts | |||
7. | KOENIG Camille | 2001 | MRI | MULHOUSE ON | 00:31.71 | +0.66 | 1093 pts | |||
8. | SCHULTZ Manon | 1995 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:31.80 | +0.66 | 1088 pts | |||
9. | BOURNIQUE Lisa | 2002 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:31.89 | +0.60 | 1083 pts | |||
10. | DUGUE Lucile | 2001 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:31.99 | +0.67 | 1078 pts | |||
11. | GARCIN Pauline | 2001 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:32.11 | +0.58 | 1071 pts | |||
12. | ROBERT Audrey | 1999 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:32.24 | +0.64 | 1064 pts | |||
13. | PASQUET Aurélie | 2004 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:32.37 | +0.69 | 1057 pts | |||
14. | DEBARD Pauline | 2000 | FRA | CN NEVERS | 00:32.48 | +0.73 | 1051 pts | |||
15. | DE MURCIA Jeanne | 2003 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:32.52 | +0.63 | 1049 pts | |||
16. | ROY Cécile | 2000 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:32.61 | +0.66 | 1044 pts | |||
17. | ADAM BRUCKER Charlène | 1992 | FRA | SN HAGUENAU | 00:32.66 | +0.62 | 1042 pts | |||
18. | MARQUART Léa | 2002 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:32.68 | +0.58 | 1041 pts | |||
19. | NICOLAY Emilie | 2002 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:32.83 | +0.66 | 1033 pts | |||
20. | GERARD Flavie | 2003 | FRA | SR COLMAR | 00:32.86 | +0.60 | 1031 pts | |||
21. | STUDER Camille | 2000 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:32.90 | +0.62 | 1029 pts | |||
22. | WEIDMANN Margaux | 2004 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:32.91 | +0.62 | 1029 pts | |||
23. | HILLBRAND Léa | 2001 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:32.97 | +0.52 | 1025 pts | |||
23. | GELIG Lisa | 2004 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:32.97 | +0.72 | 1025 pts | |||
25. | SIRLONGE Eva | 2002 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:33.03 | +0.54 | 1022 pts | |||
26. | CARTERON Marie-Lou | 2003 | FRA | DAUPHINS LURE | 00:33.10 | +0.55 | 1019 pts | |||
27. | CHARBONNIER Lola | 2001 | FRA | US CRÉPY-EN-VALOIS | 00:33.13 | +0.61 | 1017 pts | |||
28. | AUBRY Elisa | 2002 | FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | 00:33.18 | +0.51 | 1014 pts | |||
29. | GUILLON Marion | 1997 | FRA | CN NEVERS | 00:33.23 | +0.67 | 1012 pts | |||
30. | GUITON Lou-Anne | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:33.28 | +0.62 | 1009 pts | |||
31. | ABBACI Sara | 2004 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:33.29 | +0.73 | 1009 pts | |||
32. | BANNIER Daphne | 2003 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:33.41 | +0.64 | 1002 pts | |||
33. | ROPINSKI Laurine | 2004 | FRA | VILLERUPT NATATION | 00:33.43 | +0.71 | 1001 pts | |||
34. | REMY-BARRE Justine | 2004 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:33.44 | +0.59 | 1001 pts | |||
35. | JUNCKER Lydie | 1997 | FRA | DAUPHINS LURE | 00:33.45 | +0.61 | 1000 pts | |||
36. | PICARD Lorine | 2002 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:33.53 | +0.79 | 996 pts | |||
37. | HERTHE Emmy | 2002 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:33.54 | +0.72 | 996 pts | |||
38. | HUMBERT-BRICHARD Lise | 2004 | FRA | US TOUL | 00:33.63 | +0.67 | 991 pts | |||
39. | AUDOUY Laura | 2001 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:33.72 | +0.73 | 986 pts | |||
40. | VIENNET Blanche | 2001 | FRA | SC LANEUVEVILLE | 00:33.84 | +0.70 | 980 pts | |||
41. | BERLANCOURT Cecile | 2001 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:33.85 | +0.63 | 980 pts | |||
42. | MOREL Eléonore | 2004 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:33.92 | +0.58 | 976 pts | |||
43. | BONJEAN Celia | 2004 | FRA | MULHOUSE ON | 00:34.07 | +0.66 | 968 pts | |||
44. | KELLER Léa | 2003 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:34.14 | +0.69 | 965 pts | |||
45. | CHARBONNIER Sibylle | 2004 | SUI | AUXERRE AQUATIC CLUB | 00:34.29 | +0.68 | 957 pts | |||
46. | THEILMANN Oria | 2004 | FRA | VAGUE BETSCHDORF | 00:34.38 | +0.59 | 953 pts | |||
46. | JOUBAUD Aude | 2003 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:34.38 | +0.68 | 953 pts | |||
48. | GRUNDHEBER Angie | 2003 | FRA | SC THIONVILLE | 00:34.44 | +0.66 | 950 pts | |||
49. | GAUDILLIERE Maureen | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:34.48 | +0.71 | 948 pts | |||
50. | MOZAR Ilona | 2003 | FRA | SENS NATATION | 00:34.85 | +0.80 | 929 pts | |||
51. | BUTTERFIELD Margaux | 2004 | FRA | CN BEAUNE | 00:34.87 | +0.65 | 928 pts | |||
52. | KHELLOUL Myriam | 2003 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:35.03 | +0.73 | 920 pts | |||
53. | REIS DE BASTOS Enola | 2003 | FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE | 00:35.69 | +0.65 | 888 pts | |||
54. | MULLER Jade | 2003 | FRA | MONTCEAU ON | 00:37.41 | +0.76 | 805 pts | |||
55. | THIEBAUT Lucie | 2003 | FRA | CN EPINAL | 00:37.84 | +0.78 | 786 pts | |||
--- | GRANDCLAUDE Faustine | 2001 | FRA | CN DOLE & REG | DNS dec |
--- | ||||
--- | BALLEVRE Jeanne | 2004 | FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS | DNS dec |
--- | ||||
--- | HEIDEYER Mika | 2000 | FRA | MULHOUSE ON | DNS |
--- | ||||
50 Dos Dames - Hors-Concours | ||||||||||
--- | JEAN Mathilde | 2000 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:28.96 | +0.63 | 1247 pts |