50 Brasse Dames - Séries (Samedi 16 Décembre 2017 - 10h35) | ||||||||||
1. | FOULQUIER Jodie | 1998 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:33.70 | +0.71 | 1167 pts | |||
2. | SAINT GILLES Tiphaine | 1997 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:34.15 | +0.67 | 1143 pts | |||
3. | KAELBEL Mathilde | 2001 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:34.23 | +0.63 | 1139 pts | |||
4. | LINDAUER Emma | 2003 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:34.98 | +0.72 | 1099 pts | |||
5. | STUDER Camille | 2000 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:35.29 | +0.66 | 1083 pts | |||
6. | LINDAUER Clémence | 2002 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:35.42 | +0.78 | 1076 pts | |||
7. | GIRARDET Lilou | 2004 | FRA | MULHOUSE ON | 00:35.44 | +0.67 | 1075 pts | |||
8. | BERLANCOURT Cecile | 2001 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:35.73 | +0.68 | 1060 pts | |||
9. | JOFFROY Amandine | 2000 | FRA | CN SÉZANNE | 00:35.75 | +0.71 | 1059 pts | |||
10. | PORADA Chloe | 2003 | FRA | CN NEVERS | 00:36.08 | +0.74 | 1042 pts | |||
11. | FOURNERET Julie | 2001 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:36.23 | +0.65 | 1034 pts | |||
12. | BIGOT Mélanie | 2001 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:36.29 | +0.70 | 1031 pts | |||
13. | BRUNE Clélia | 1999 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:36.31 | +0.69 | 1030 pts | |||
14. | BRUZZO Aurore | 2000 | FRA | SENS NATATION | 00:36.43 | +0.70 | 1024 pts | |||
15. | THEILMANN Oria | 2004 | FRA | VAGUE BETSCHDORF | 00:36.75 | +0.70 | 1008 pts | |||
16. | KELLER Léa | 2003 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:36.79 | +0.63 | 1006 pts | |||
17. | TALLAS Iman | 2003 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:36.92 | +0.72 | 999 pts | |||
18. | WERNER Lucie | 2000 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:37.08 | +0.61 | 991 pts | |||
19. | DEVILLARD Léna | 2001 | FRA | CN NEUFCHÂTEAU | 00:37.11 | +0.72 | 990 pts | |||
20. | HENRY Agathe | 2000 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:37.28 | +0.73 | 981 pts | |||
21. | BROUEL Bérénice | 2002 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:37.31 | +0.64 | 980 pts | |||
22. | DELAHAYE Valentine | 2002 | FRA | PERONNE NATATION | 00:37.42 | +0.77 | 974 pts | |||
23. | HUMBERT Tea | 2003 | FRA | TCN CHAMPIGNEULLES | 00:37.45 | +0.73 | 973 pts | |||
24. | VIENNET Blanche | 2001 | FRA | SC LANEUVEVILLE | 00:37.59 | +0.73 | 966 pts | |||
25. | PINEL Romane | 2004 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:37.60 | +0.69 | 966 pts | |||
26. | POINTET Jeanne | 2001 | FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS | 00:37.62 | +0.66 | 965 pts | |||
27. | TAVERNIER Manon | 1999 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:37.65 | +0.74 | 963 pts | |||
28. | AUDOUY Laura | 2001 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:37.72 | +0.77 | 960 pts | |||
29. | BOHLER Rina | 2003 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:37.76 | +0.62 | 958 pts | |||
30. | BONNOT Leslie | 2002 | FRA | MONTCEAU ON | 00:37.78 | +0.73 | 957 pts | |||
31. | GERARD Perrine | 2001 | FRA | SR COLMAR | 00:37.84 | +0.73 | 954 pts | |||
32. | LE GOFF Roxane | 2001 | FRA | SENS NATATION | 00:37.90 | +0.72 | 951 pts | |||
33. | MOREL-JEAN Honorine | 2000 | FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | 00:38.04 | +0.76 | 944 pts | |||
34. | THIEBAUT Lucie | 2003 | FRA | CN EPINAL | 00:38.50 | +0.69 | 922 pts | |||
35. | GEORGE Romane | 2003 | FRA | CN NEUFCHÂTEAU | 00:38.51 | +0.81 | 921 pts | |||
36. | GLESSER Capucine | 2004 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:38.54 | +0.71 | 920 pts | |||
37. | DESBROSSES Emilie | 2002 | FRA | MONTCHANIN NATATION | 00:38.58 | +0.76 | 918 pts | |||
37. | KHASSER Paloma | 2004 | FRA | US SOCHAUX NATATION | 00:38.58 | +0.61 | 918 pts | |||
39. | GUITON Lou-Anne | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:38.74 | +0.73 | 910 pts | |||
40. | JACQUES Ariane | 2002 | FRA | SC THIONVILLE | 00:38.82 | +0.71 | 906 pts | |||
41. | LECONTE Maëlle | 2004 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:38.97 | +0.67 | 899 pts | |||
42. | DITNER Anna | 2004 | FRA | MULHOUSE ON | 00:38.98 | +0.74 | 899 pts | |||
43. | GUENAOUI Manon | 2003 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:39.09 | +0.69 | 894 pts | |||
44. | DOMINIQUE Sarah | 2004 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:39.15 | +0.76 | 891 pts | |||
45. | POUPON Kim | 2004 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:39.61 | +0.72 | 869 pts | |||
46. | BENHAMMOU LACHIRI Hadjer | 2004 | ALG | MONTCEAU ON | 00:39.69 | +0.68 | 865 pts | |||
47. | EYRAUD Isaline | 2003 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:39.98 | +0.71 | 852 pts | |||
48. | SCHEIDWEILER Elise | 2003 | FRA | SR COLMAR | 00:40.06 | +0.60 | 848 pts | |||
49. | FADDA SAUVAGEOT Penelope | 2004 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:40.25 | +0.73 | 839 pts | |||
50. | RUCKERT Elise | 2004 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:40.29 | +0.74 | 838 pts | |||
51. | REIS DE BASTOS Enola | 2003 | FRA | UCS COSNE-SUR-LOIRE | 00:40.42 | +0.78 | 832 pts | |||
50 Brasse Dames - Hors-Concours | ||||||||||
--- | MALLET Camille | 2001 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:32.72 | +0.65 | 1221 pts |