50 Brasse Messieurs - Séries (Samedi 10 Mars 2018 - 19h21) | ||||||||||
1. | JAEGLE Come | 2005 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:35.37 | +0.67 | 877 pts | |||
2. | REES Tyler | 2004 | NED | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:35.38 | +0.74 | 877 pts | |||
3. | KOLTALO Nathan | 2005 | FRA | US CONFLANS-STE-HONORINE | 00:37.55 | +0.70 | 779 pts | |||
4. | GUYARD Philomin | 2005 | FRA | LE CHESNAY NATATION | 00:40.43 | +0.73 | 657 pts | |||
5. | ODRIOSOLO Alexandre | 2004 | FRA | LE CHESNAY NATATION | 00:40.50 | +0.77 | 655 pts | |||
6. | MAROUAN Hazim-Rayan | 2005 | FRA | A.O. TRAPPES NATATION | 00:40.73 | +0.74 | 645 pts | |||
7. | VIRONDAUD Solal | 2004 | FRA | LE CHESNAY NATATION | 00:41.86 | +0.85 | 601 pts | |||
8. | FREDJ Iwan | 2005 | FRA | US CONFLANS-STE-HONORINE | 00:42.03 | +0.79 | 594 pts | |||
9. | RAULT Aris | 2006 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:44.05 | +0.83 | 519 pts | |||
10. | KLEIN Yanis | 2006 | FRA | US CONFLANS-STE-HONORINE | 00:44.15 | +0.94 | 516 pts | |||
11. | MAUDUIT Florian | 2006 | FRA | SN VERSAILLES | 00:46.49 | +0.82 | 436 pts | |||
12. | USANNAZ-JORIS Cedric | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 00:46.56 | +0.76 | 433 pts | |||
13. | DEJOS Matthieu | 2004 | FRA | SN VERSAILLES | 00:46.63 | +0.74 | 431 pts | |||
14. | GAUTHIER Maxime | 2004 | FRA | CN ANDRESY | 00:46.73 | +0.77 | 428 pts | |||
15. | ABOULIATIM Ismaël | 2005 | FRA | SN VERSAILLES | 00:47.27 | +0.74 | 410 pts | |||
16. | RATEL Nathan | 2006 | FRA | US CONFLANS-STE-HONORINE | 00:47.75 | +0.83 | 395 pts | |||
17. | COMBES Mathieu | 2006 | FRA | SN VERSAILLES | 00:48.02 | +0.93 | 387 pts | |||
18. | RADOVANOVIC Nikola | 2005 | SRB | AQUATIC CLUB AUBERGENVILLE | 00:48.48 | +0.79 | 373 pts | |||
19. | CHAABAN Amir | 2006 | FRA | SN VERSAILLES | 00:48.53 | 371 pts | ||||
20. | ARHAB Alister | 2006 | FRA | ASSO NATATION DE SARTROUVILLE | 00:49.19 | +0.75 | 351 pts | |||
21. | LOYAT Pacôme | 2005 | FRA | CN ANDRESY | 00:50.23 | +0.87 | 321 pts | |||
22. | BENTALEB Farès | 2005 | FRA | US CONFLANS-STE-HONORINE | 00:52.23 | +0.88 | 267 pts | |||
23. | GOURMELON Paul | 2004 | FRA | CN ANDRESY | 00:53.21 | 243 pts | ||||
24. | WAMSTER Maxime | 2006 | FRA | SN VERSAILLES | 00:55.07 | 199 pts | ||||
25. | NIEL Ronan | 2005 | FRA | SN VERSAILLES | 00:55.67 | +0.76 | 186 pts | |||
26. | BISSEY-WALKER Guilain | 2006 | FRA | SN VERSAILLES | 00:56.43 | +0.82 | 170 pts | |||
27. | LURON Loevan | 2006 | FRA | CN PLAISIR | 00:56.44 | +0.85 | 170 pts | |||
28. | ASKRI Yacine | 2006 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:58.02 | +0.70 | 139 pts | |||
29. | VAILLANT Emilio | 2005 | FRA | SN VERSAILLES | 01:02.46 | +0.77 | 69 pts | |||
30. | BONHOMME Titouan | 2006 | FRA | CN PLAISIR | 01:04.46 | +0.73 | 45 pts | |||
31. | ADAM Matthias | 2005 | FRA | LE CHESNAY NATATION | 01:07.72 | +0.83 | 17 pts |