50 Nage Libre Messieurs - Séries (Samedi 31 Mars 2018 - 12h09) | ||||||||||
1. | EL BECHARI Nader | 1995 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:23.99 | 1173 pts | ||||
2. | DEMARVILLE Alexis | 1997 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:25.23 | 1087 pts | ||||
3. | FABIE-CHABERT Tom | 2001 | FRA | GRAND RODEZ NATATION | 00:25.36 | 1078 pts | ||||
4. | KELKAL Mehdi | 1998 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:25.45 | 1072 pts | ||||
5. | LEGUAY Jean-Baptiste | 1996 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:25.56 | 1065 pts | ||||
6. | DUFOUR Nicolas | 2001 | FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | 00:25.65 | 1058 pts | ||||
6. | LESTANI Roman | 2000 | FRA | SU AGEN | 00:25.65 | 1058 pts | ||||
8. | HARDY Samuel | 2002 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 00:25.82 | 1047 pts | ||||
9. | ALLANO Rémy | 2001 | FRA | LES RASCASSES DE VENTADOUR | 00:25.84 | 1046 pts | ||||
10. | RENAULT FABARON Pablo | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:25.85 | 1045 pts | ||||
11. | HUGUET Simon | 1999 | FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX | 00:25.92 | 1040 pts | ||||
11. | DANDI Jules | 2003 | FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 00:25.92 | 1040 pts | ||||
13. | GALIOTTO Damien | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:26.13 | 1026 pts | ||||
14. | BONADEO Matthis | 2001 | FRA | SU AGEN | 00:26.23 | 1020 pts | ||||
15. | CRESPEL Antoine | 2001 | FRA | AC TRÈBES | 00:26.28 | 1016 pts | ||||
16. | HENRY Timothée | 2002 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:26.30 | 1015 pts | ||||
17. | BARBE Ryan | 2003 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:26.31 | 1014 pts | ||||
18. | IMBERT Nicolas | 1998 | FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | 00:26.41 | 1008 pts | ||||
19. | JOLLY Bastien | 2000 | FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | 00:26.47 | 1004 pts | ||||
20. | BOVIN Dorian | 2002 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:26.54 | 999 pts | ||||
21. | MALFATTI Hugo | 2000 | FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | 00:26.57 | 997 pts | ||||
22. | LEBRETON Balthazar | 2002 | FRA | SPN POITIERS | 00:26.66 | 991 pts | ||||
23. | DUJARRIC Achille | 2001 | FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX | 00:26.71 | 988 pts | ||||
24. | GUILLARD Maxence | 2001 | FRA | SPN POITIERS | 00:26.72 | 987 pts | ||||
25. | TELLIER Théo | 2002 | FRA | BEAUCAIRE TARASCON AC | 00:26.78 | 984 pts | ||||
26. | OLLIVIER Paul | 2002 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:26.79 | 983 pts | ||||
27. | CONTANT Samuel | 2003 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 00:26.84 | 980 pts | ||||
28. | PARENT Clement | 1999 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:26.90 | 976 pts | ||||
29. | BORISENKO Sergey | 2002 | FFN | CN CUGNAUX | 00:27.11 | 962 pts | ||||
30. | CANO Alexian | 2003 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:27.19 | 957 pts | ||||
31. | BARREIRO Ivan | 2002 | FRA | CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS | 00:28.18 | 895 pts | ||||
32. | DZHYNDZHYRYSTYY Denis | 2003 | UKR | NAUTIC CLUB NÎMES | 00:28.30 | 887 pts | ||||
33. | CHIRLE Baptiste | 2003 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 00:28.56 | 871 pts |