50 Nage Libre Dames - Séries (Dimanche 18 Mars 2018 - 10h04) | ||||||||||
1. | CLEONIS Lauryn | 2001 | FRA | SPORTING CLUB 9 PARIS | 00:29.18 | 1006 pts | ||||
2. | KANE Anna | 2000 | FRA | SCUF PARIS | 00:29.25 | 1002 pts | ||||
3. | BEAU Celia | 2002 | FRA | CN EPINETTES PARIS | 00:29.80 | 965 pts | ||||
3. | FOULON Noellia | 2001 | FRA | SCUF PARIS | 00:29.80 | 965 pts | ||||
5. | CABRIES Alhena | 2002 | FRA | ASS SPORTIVE BOUVINES | 00:29.93 | 957 pts | ||||
6. | MARTINEZ Petra | 2003 | FRA | SPORTING CLUB 9 PARIS | 00:30.09 | 946 pts | ||||
7. | PAOLUCCI Gaelle | 2000 | FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | 00:30.11 | 945 pts | ||||
8. | COLIN Eva | 2004 | FRA | RACING CLUB DE FRANCE | 00:30.68 | 908 pts | ||||
9. | MAKHLOUF Melissa | 2001 | FRA | SCUF PARIS | 00:30.78 | 902 pts | ||||
10. | DALLET Chloe | 2004 | FRA | RACING CLUB DE FRANCE | 00:30.87 | 896 pts | ||||
11. | BEN FRIHA Lina | 2004 | FRA | SCUF PARIS | 00:30.91 | 894 pts | ||||
12. | PLANCY Kathryn | 2003 | FRA | SCUF PARIS | 00:31.17 | 877 pts | ||||
13. | MILLET Yula | 2004 | FRA | SPORTING CLUB 9 PARIS | 00:31.22 | 874 pts | ||||
14. | LE ROUX Jeanne | 2001 | FRA | SCUF PARIS | 00:31.74 | 842 pts | ||||
14. | BALLOT Mathilde | 2002 | FRA | CN EPINETTES PARIS | 00:31.74 | 842 pts | ||||
16. | DE LA GENARDIERE Jade | 2002 | FRA | SPORTING CLUB 9 PARIS | 00:31.83 | 837 pts | ||||
17. | FROMMER Zoé | 2000 | FRA | SCUF PARIS | 00:31.89 | 833 pts | ||||
18. | PLANCY Kathlyn | 2003 | FRA | SCUF PARIS | 00:31.91 | 832 pts | ||||
19. | PITEIRA Nolwenn | 1978 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:32.42 | 801 pts | ||||
20. | FOURRAGE Marie | 1987 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:32.93 | 771 pts | ||||
21. | MARTINEZ Jeanne | 2003 | FRA | SCUF PARIS | 00:33.19 | 755 pts | ||||
22. | POMMIER Zoe | 2004 | FRA | ASS SPORTIVE BOUVINES | 00:33.47 | 739 pts | ||||
23. | LOUPIL Aurélie | 2003 | FRA | SCUF PARIS | 00:33.59 | 732 pts | ||||
24. | VALLEE Itzel | 2000 | FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | 00:33.73 | 724 pts | ||||
25. | BENAMEUR Manon | 2003 | FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | 00:34.24 | 696 pts | ||||
26. | FLEURIER Julie | 2003 | FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | 00:34.41 | 686 pts | ||||
27. | PEREIRA Mariana | 1973 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:34.46 | 684 pts | ||||
28. | DENEUVILLE Alice | 2003 | FRA | SPORTING CLUB 9 PARIS | 00:34.59 | 676 pts | ||||
29. | LE BRAS Maëlle | 2004 | FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | 00:35.01 | 653 pts | ||||
30. | NEVEU Camille | 2004 | FRA | CN EPINETTES PARIS | 00:35.02 | 653 pts | ||||
31. | NAROURA Ines | 2004 | ALG | SCUF PARIS | 00:35.48 | 628 pts | ||||
32. | CLAUS Blandine | 2003 | FRA | SCUF PARIS | 00:35.78 | 613 pts | ||||
33. | ANCEL Ombeline | 2003 | FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | 00:35.89 | 607 pts | ||||
34. | JACQUOT Lucile | 2004 | FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | 00:39.23 | 445 pts | ||||
35. | WHITTAKER Lola-Fleur | 2003 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:39.37 | 439 pts | ||||
36. | VITTE SOTO Abril | 1985 | FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 00:39.56 | 431 pts | ||||
--- | PELLE Aïnhoa | 2001 | FRA | SCUF PARIS | DNS dec |
--- |