100 4 Nages Messieurs - Séries (Dimanche 10 Juin 2018 - 15h00) | ||||||||||
1. | RICOIS Hadrien | 2007 | FRA | SAVOIE | 01:20.83 | 602 pts | ||||
2. | DELEBASSEE Julien | 2007 | FRA | AIN | 01:21.09 | 596 pts | ||||
3. | SEVIN Ewan | 2007 | FRA | SAVOIE | 01:21.61 | 585 pts | ||||
4. | CADET Noa | 2007 | FRA | AIN | 01:22.82 | 559 pts | ||||
5. | BOUDOT Jules | 2007 | FRA | AIN | 01:24.00 | 535 pts | ||||
6. | TORRENT Eliott | 2007 | FRA | HAUTE-SAVOIE | 01:24.79 | 518 pts | ||||
7. | PRICE Findlay | 2007 | GBR | HAUTE-SAVOIE | 01:25.09 | 512 pts | ||||
8. | BENSAFIA Naell | 2008 | FRA | SAÔNE-ET-LOIRE | 01:25.48 | 505 pts | ||||
9. | FOCQUENOY Louis | 2007 | FRA | SAÔNE-ET-LOIRE | 01:26.48 | 485 pts | ||||
10. | MONTIBERT Kylian | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:26.98 | 475 pts | ||||
11. | RUBAGOTTI Tristan | 2007 | FRA | SAVOIE | 01:27.03 | 474 pts | ||||
12. | TURC Camille | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:27.29 | 469 pts | ||||
13. | LEITE Nathan | 2007 | FRA | HAUTE-SAVOIE | 01:27.43 | 466 pts | ||||
14. | TEISSEDRE Nolan | 2007 | FRA | HAUTE-SAVOIE | 01:28.13 | 453 pts | ||||
15. | DOMINGEON Romeo | 2008 | FRA | RHÔNE | 01:28.59 | 444 pts | ||||
16. | PERON Elyot | 2009 | FRA | AIN | 01:28.84 | 440 pts | ||||
17. | GERARD Octave | 2008 | FRA | RHÔNE | 01:29.01 | 437 pts | ||||
18. | VINCENT Eymerick | 2007 | FRA | AIN | 01:29.23 | 432 pts | ||||
19. | BISMUTH KIMPE Louis | 2007 | FRA | SAVOIE | 01:29.29 | 431 pts | ||||
20. | DESTANNES Clément | 2008 | FRA | ALLIER | 01:29.53 | 427 pts | ||||
21. | LAFON Gabin | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:29.57 | 426 pts | ||||
22. | HILTBRAND Léo | 2007 | FRA | SAÔNE-ET-LOIRE | 01:29.61 | 425 pts | ||||
23. | FRANCIOLI Marwan | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:29.65 | 425 pts | ||||
24. | CHAMPMARTIN Youri | 2008 | FRA | SAÔNE-ET-LOIRE | 01:29.72 | 423 pts | ||||
25. | MALFAIT Téo | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:29.73 | 423 pts | ||||
26. | DEVALOIS Lilian | 2007 | FRA | SAVOIE | 01:30.85 | 403 pts | ||||
27. | PARROT Mathis | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:31.02 | 400 pts | ||||
28. | FRICOUT Louis | 2007 | FRA | ALLIER | 01:31.55 | 391 pts | ||||
29. | ROUSSEL Florian | 2007 | FRA | ALLIER | 01:31.62 | 389 pts | ||||
30. | PAWLIN Mathias | 2008 | FRA | ALLIER | 01:31.85 | 385 pts | ||||
31. | TOUATI Marwane | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:32.28 | 378 pts | ||||
32. | PERRIER Tom | 2008 | FRA | SAÔNE-ET-LOIRE | 01:32.33 | 377 pts | ||||
33. | WARCHOL Léopaul | 2008 | FRA | AIN | 01:32.58 | 373 pts | ||||
34. | SABATIER Quentin | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:32.92 | 367 pts | ||||
35. | JACQUEMET Alexis | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:32.93 | 367 pts | ||||
36. | PALAIS Lucas | 2007 | FRA | LOIRE | 01:33.27 | 361 pts | ||||
37. | FALL Gabriel | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:33.35 | 360 pts | ||||
38. | BASTIN Jonathan | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:33.89 | 351 pts | ||||
39. | KUTAY Okan | 2007 | FRA | AIN | 01:33.95 | 350 pts | ||||
40. | KRACHE Othman | 2007 | FRA | LOIRE | 01:34.15 | 346 pts | ||||
41. | DI CATERINA MARTINS Arthur | 2008 | FRA | SAÔNE-ET-LOIRE | 01:34.90 | 334 pts | ||||
42. | CREED Tristan-Janos | 2007 | GBR | SAÔNE-ET-LOIRE | 01:35.16 | 330 pts | ||||
43. | BAPTENDIER Maxime | 2007 | FRA | HAUTE-SAVOIE | 01:35.23 | 329 pts | ||||
44. | GARCIN Joey-Rubens | 2007 | FRA | ALLIER | 01:35.25 | 328 pts | ||||
45. | LAPORTE Maxence | 2007 | FRA | HAUTE-SAVOIE | 01:35.59 | 323 pts | ||||
46. | DE CUEVAS Kylian | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:35.84 | 319 pts | ||||
47. | SOLTANI Ilyes | 2008 | FRA | RHÔNE | 01:36.41 | 310 pts | ||||
48. | CHAPUIS Faustin | 2007 | FRA | AIN | 01:36.67 | 306 pts | ||||
49. | RUELLE Clement | 2008 | FRA | SAÔNE-ET-LOIRE | 01:36.72 | 305 pts | ||||
50. | FERKOUS Yacine | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:37.08 | 300 pts | ||||
51. | SENTER Esteban | 2008 | FRA | SAÔNE-ET-LOIRE | 01:37.30 | 296 pts | ||||
52. | BENGUIGUI Hugo | 2007 | FRA | AIN | 01:37.90 | 287 pts | ||||
53. | HESSINI Sofiene | 2008 | FRA | LOIRE | 01:38.15 | 283 pts | ||||
54. | BIEZ Antonin | 2008 | FRA | RHÔNE | 01:38.16 | 283 pts | ||||
55. | SAGNARD Gabin | 2007 | FRA | RHÔNE | 01:38.69 | 275 pts | ||||
56. | ORSET Raphaël | 2007 | FRA | HAUTE-SAVOIE | 01:38.88 | 272 pts | ||||
57. | STACHOWICZ Aurel | 2008 | FRA | LOIRE | 01:39.15 | 269 pts | ||||
58. | CHICOT Floris | 2009 | FRA | RHÔNE | 01:39.68 | 261 pts | ||||
59. | MONACO Alexandre | 2007 | FRA | HAUTE-SAVOIE | 01:40.68 | 247 pts | ||||
60. | CHEVALLIER Louis | 2007 | FRA | LOIRE | 01:41.26 | 239 pts | ||||
61. | JOUTY Gabin | 2007 | FRA | HAUTE-SAVOIE | 01:41.73 | 232 pts | ||||
--- | PARADOL Octave | 2008 | FRA | RHÔNE | DSQ |
--- |