Team Mixt
|
|
1. |
CN EPINETTES PARIS CN EPINETTES PARIS |
équipe 1 |
12071 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1127pts) |
|
|
2. |
CN BRUNOY-ESSONNE CN BRUNOY-ESSONNE |
équipe 1 |
11937 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1093pts) |
|
|
3. |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
équipe 1 |
11567 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+980pts) |
|
|
4. |
A.O. TRAPPES NATATION A.O. TRAPPES NATATION |
équipe 1 |
11250 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1098pts) |
|
|
5. |
EXOCET MASTER CLUB EXOCET MASTER CLUB |
équipe 1 |
9939 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+917pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
6. |
CLUB DES NAGEURS DE PARIS CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
équipe 2 |
9820 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+773pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
7. |
CSN GUYANCOURT CSN GUYANCOURT |
équipe 1 |
9556 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+776pts) |
|
|
8. |
CA ORSAY CA ORSAY |
équipe 1 |
8798 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+782pts) |
|
|
9. |
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE |
équipe 1 |
8665 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+861pts) |
|
|
10. |
SCUF PARIS SCUF PARIS |
équipe 1 |
8615 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+858pts) |
|
|
11. |
YERRES NATATION YERRES NATATION |
équipe 1 |
8470 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1009pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre2 |
12. |
CN EPINETTES PARIS CN EPINETTES PARIS |
équipe 2 |
8118 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+809pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre2 |
13. |
CO ULIS NATATION CO ULIS NATATION |
équipe 1 |
8094 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+587pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
14. |
ES MASSY NATATION ES MASSY NATATION |
équipe 1 |
8029 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+755pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
15. |
CN VERNEUIL VERNOUILLET CN VERNEUIL VERNOUILLET |
équipe 1 |
7981 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+820pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
16. |
ASM DAUPHINS DE MEUDON ASM DAUPHINS DE MEUDON |
équipe 1 |
7921 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+764pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
17. |
US CONFLANS-STE-HONORINE US CONFLANS-STE-HONORINE |
équipe 1 |
7688 pts |
|
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-6 |
18. |
CA L'HAY-LES-ROSES CA L'HAY-LES-ROSES |
équipe 1 |
7558 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+706pts) |
|
|
19. |
NOGENT NATATION 94 NOGENT NATATION 94 |
équipe 1 |
7289 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+600pts) |
|
|
20. |
ETAMPES NATATION ETAMPES NATATION |
équipe 1 |
6752 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+497pts) |
|
|
21. |
SCA 2000 EVRY SCA 2000 EVRY |
équipe 1 |
5885 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+598pts) |
|
|