50 Dos Messieurs - Séries 13 - 14 ans : 13-14 ans (Dimanche 10 Mars 2019 - 10h50) | ||||||||||
1. | LOHR Mael | 2006 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:37.42 | 628 pts | ||||
2. | SCHAEFFER Florian | 2006 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:38.38 | 586 pts | ||||
3. | PADELLINI Guillaume | 2006 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:39.59 | 536 pts | ||||
4. | AKIFI Jahed | 2006 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:46.14 | 303 pts | ||||
50 Dos Messieurs - Séries 12 ans et moins : 6-12 ans (Dimanche 10 Mars 2019 - 10h37) | ||||||||||
1. | ANTHOINE Paul | 2007 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:36.25 | 680 pts | ||||
2. | ABOUT Noham | 2007 | FRA | SC THIONVILLE | 00:38.64 | 575 pts | ||||
3. | PERSELLO Baptiste | 2007 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:40.06 | 517 pts | ||||
4. | SABLON Clement | 2007 | FRA | SN METZ | 00:40.65 | 494 pts | ||||
5. | OSTER Maxence | 2007 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:41.55 | 459 pts | ||||
6. | CITRO Adonis | 2007 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:43.72 | 381 pts | ||||
7. | BARBACCI Paolo | 2007 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:45.31 | 329 pts | ||||
8. | THIRY Gauthier | 2007 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:45.71 | 316 pts | ||||
9. | TEIXEIRA Maximilien | 2009 | FRA | SN METZ | 00:45.99 | 308 pts | ||||
10. | ROYER Gabin | 2007 | FRA | SC THIONVILLE | 00:46.53 | 291 pts | ||||
11. | KOPP Marius | 2007 | FRA | DC CREUTZWALD | 00:47.47 | 264 pts | ||||
12. | FADEL Safouan | 2007 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:47.68 | 258 pts | ||||
13. | KIEFFER Samuel | 2008 | FRA | CO SARRALBE | 00:48.54 | 234 pts | ||||
14. | KILLIAN Hugo | 2008 | FRA | CO SARRALBE | 00:50.28 | 190 pts | ||||
15. | GARNIER Benoit | 2008 | FRA | SN METZ | 00:51.53 | 161 pts | ||||
16. | FRANCOIS Steven | 2009 | FRA | SN METZ | 00:52.69 | 136 pts | ||||
17. | KESSLER Harry | 2008 | FRA | SN METZ | 00:52.76 | 135 pts | ||||
18. | HENRION Maëlan | 2008 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:54.03 | 110 pts | ||||
19. | BRAYER Noah | 2008 | FRA | SN METZ | 00:54.40 | 104 pts | ||||
20. | TEITER Samuel | 2009 | FRA | SN METZ | 00:56.19 | 74 pts | ||||
21. | CHARTON Rafael | 2008 | FRA | SN METZ | 00:56.75 | 66 pts | ||||
22. | MONNIER Alexis | 2009 | FRA | SN METZ | 00:58.09 | 48 pts | ||||
23. | LOMORO Enzo | 2008 | FRA | NATATION FREYMING-MERLEBACH | 00:58.34 | 45 pts | ||||
24. | HALOULI Sofiane | 2010 | FRA | NATATION FREYMING-MERLEBACH | 01:00.69 | 22 pts | ||||
25. | HALOULI Yanis | 2009 | FRA | NATATION FREYMING-MERLEBACH | 01:00.80 | 21 pts | ||||
26. | HAOUCHINE Enzo | 2009 | FRA | NATATION FREYMING-MERLEBACH | 01:02.98 | 7 pts | ||||
27. | HERR Gaetan | 2007 | FRA | SARREBOURG NATATION | 01:04.76 | 1 pts | ||||
28. | PIERSON Pierrick | 2007 | FRA | SARREBOURG NATATION | 01:07.20 | 1 pts | ||||
--- | PUC Leopold | 2007 | FRA | DC CREUTZWALD | DSQ |
--- | ||||
--- | PICHOWSKA-GLAD Clément | 2008 | FRA | CN ST-AVOLD | DSQ |
--- | ||||
--- | ARNETT Nicolas | 2007 | FRA | CN SARREGUEMINES | DSQ |
--- |