50 Dos Dames - Finale A Dames 16 ans & plus : 16 ans et plus (Dimanche 7 Avril 2019 - 17h21) | ||||||||||
1. | PAICE Hope | 2002 | GBR | MEDWAY ASA | 00:31.68 | +0.62 | 1094 pts | |||
2. | BRADDON Lauren | 2001 | GBR | MEDWAY ASA | 00:31.89 | +0.62 | 1083 pts | |||
3. | BAIN Amy | 2002 | GBR | MEDWAY ASA | 00:32.36 | +0.71 | 1058 pts | |||
4. | BOWIE Hannah | 2003 | GBR | MEDWAY ASA | 00:32.81 | +0.61 | 1034 pts | |||
5. | BULTE Maureen | 1993 | BEL | CN HUY | 00:34.02 | +0.74 | 971 pts | |||
6. | FYFE Leia | 2002 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:34.48 | +0.64 | 948 pts | |||
50 Dos Dames - Finale A Dames 13-15 ans : 13-15 ans (Dimanche 7 Avril 2019 - 17h19) | ||||||||||
1. | TAQUIN Amélie | 2004 | FRA | AUCHEL NATATION | 00:32.41 | +0.69 | 1055 pts | |||
2. | HURSON Aisling | 2004 | IRL | CRN SCHAERBEEK | 00:33.10 | +0.66 | 1019 pts | |||
3. | ALLISTONE Daisy | 2004 | GBR | MEDWAY ASA | 00:33.22 | +0.71 | 1012 pts | |||
4. | DURNFORD Lily | 2004 | GBR | MEDWAY ASA | 00:33.67 | +0.62 | 989 pts | |||
5. | DARON Augustine | 2004 | FRA | AIRE NATATION - UFOLEP | 00:35.02 | +0.67 | 921 pts | |||
6. | LASSALLE Alicia | 2005 | FRA | AUCHEL NATATION | 00:35.11 | +0.55 | 916 pts | |||
50 Dos Dames - Finale A Dames 12 ans & moins : 6-12 ans (Dimanche 7 Avril 2019 - 17h17) | ||||||||||
1. | ANTUNES Lyna | 2007 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:38.13 | +0.63 | 772 pts | |||
2. | POIRIEZ Louise | 2007 | FRA | AIRE NATATION - UFOLEP | 00:40.34 | +0.65 | 675 pts | |||
3. | BERNARD Erin | 2007 | BEL | CN HUY | 00:41.23 | +0.67 | 637 pts | |||
4. | SEGUIDO ALVAREZ Leonor | 2008 | BEL | CN HUY | 00:47.23 | +0.87 | 413 pts | |||
5. | RAMI Fatmazahra | 2007 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:47.85 | +0.82 | 393 pts | |||
6. | DYS Maja | 2009 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:48.92 | +0.71 | 359 pts | |||
50 Dos Dames - 1/2 Finales Dames 16 ans & plus : 16 ans et plus (Samedi 6 Avril 2019 - 18h40) | ||||||||||
1 | PAICE Hope | 2002 | GBR | MEDWAY ASA | 00:32.18 | +0.66 | 1067 pts | QFA | ||
2 | BRADDON Lauren | 2001 | GBR | MEDWAY ASA | 00:32.23 | +0.65 | 1065 pts | QFA | ||
3 | BOWIE Hannah | 2003 | GBR | MEDWAY ASA | 00:32.92 | +0.61 | 1028 pts | QFA | ||
4 | BAIN Amy | 2002 | GBR | MEDWAY ASA | 00:32.94 | +0.75 | 1027 pts | QFA | ||
5 | BULTE Maureen | 1993 | BEL | CN HUY | 00:34.39 | +0.70 | 952 pts | QFA | ||
6 | FYFE Leia | 2002 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:34.44 | +0.68 | 950 pts | QFA | ||
7 | WILLIAMS Ellie | 2003 | GBR | MEDWAY ASA | 00:35.07 | +0.74 | 918 pts | |||
8 | DECROIX Céleste | 2002 | FRA | AUCHEL NATATION | 00:36.65 | +0.61 | 841 pts | |||
9 | SHARP Tierney | 2001 | GBR | MEDWAY ASA | 00:36.79 | +0.67 | 835 pts | |||
10 | DURRANT Matilda | 2002 | GBR | MEDWAY ASA | 00:37.71 | +0.66 | 792 pts | |||
11 | DECOBERT Chloé | 2003 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:39.94 | +0.69 | 692 pts | |||
12 | DELEBARRE Déborah | 2003 | FRA | ALBERT SPORT NATATION | 00:42.31 | +0.82 | 593 pts | |||
50 Dos Dames - 1/2 Finales Dames 13-15 ans : 13-15 ans (Samedi 6 Avril 2019 - 18h36) | ||||||||||
1 | TAQUIN Amélie | 2004 | FRA | AUCHEL NATATION | 00:32.39 | +0.69 | 1056 pts | QFA | ||
2 | HURSON Aisling | 2004 | IRL | CRN SCHAERBEEK | 00:32.40 | +0.61 | 1056 pts | QFA | ||
3 | DURNFORD Lily | 2004 | GBR | MEDWAY ASA | 00:34.16 | +0.63 | 964 pts | QFA | ||
4 | ALLISTONE Daisy | 2004 | GBR | MEDWAY ASA | 00:34.25 | +0.73 | 959 pts | QFA | ||
5 | DARON Augustine | 2004 | FRA | AIRE NATATION - UFOLEP | 00:34.52 | +0.66 | 946 pts | QFA | ||
6 | LASSALLE Alicia | 2005 | FRA | AUCHEL NATATION | 00:35.82 | +0.63 | 881 pts | QFA | ||
7 | OUTRAM Abbie | 2006 | GBR | MEDWAY ASA | 00:36.80 | +0.82 | 834 pts | |||
8 | GALLET Lou-Anne | 2004 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:37.34 | +0.72 | 809 pts | |||
9 | MOERMAN Kayla | 2006 | GBR | MEDWAY ASA | 00:37.50 | +0.63 | 801 pts | |||
10 | DUBIEZ Léa | 2006 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:37.74 | +0.78 | 790 pts | |||
11 | BOBKO Kornelia | 2005 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:39.13 | +0.69 | 727 pts | |||
12 | BULTHE Marine | 2006 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:46.05 | +0.71 | 453 pts | |||
50 Dos Dames - 1/2 Finales Dames 12 ans & moins : 6-12 ans (Samedi 6 Avril 2019 - 18h32) | ||||||||||
1 | COLINCHARD Sarah | 2008 | FRA | THOUROTTE NATATION | 00:36.46 | +0.68 | 850 pts | QFA | ||
2 | ANTUNES Lyna | 2007 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:37.84 | +0.66 | 786 pts | QFA | ||
3 | POIRIEZ Louise | 2007 | FRA | AIRE NATATION - UFOLEP | 00:41.63 | +0.64 | 621 pts | QFA | ||
4 | BERNARD Erin | 2007 | BEL | CN HUY | 00:41.68 | +0.75 | 619 pts | QFA | ||
5 | RAMI Fatmazahra | 2007 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:47.36 | +0.86 | 409 pts | QFA | ||
6 | SEGUIDO ALVAREZ Leonor | 2008 | BEL | CN HUY | 00:47.76 | +0.83 | 396 pts | QFA | ||
7 | DYS Maja | 2009 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:50.73 | +0.76 | 305 pts | |||
8 | PECQUEUR Elsa | 2007 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:51.06 | +0.70 | 295 pts | |||
9 | ESCARE Candice | 2007 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:52.25 | +0.92 | 263 pts | |||
10 | BOUCHEZ Florentine | 2007 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:53.53 | +0.76 | 230 pts | |||
11 | TILLIER Léonie | 2008 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:54.86 | +1.48 | 198 pts | |||
NANNI Audrey | 2009 | BEL | CRN SCHAERBEEK | DSQ |
--- | |||||
50 Dos Dames - Séries (Samedi 6 Avril 2019 - 15h15) | ||||||||||
1. | PAICE Hope | 2002 | GBR | MEDWAY ASA | 00:31.84 | +0.67 | 1086 pts | q2 | ||
2. | BRADDON Lauren | 2001 | GBR | MEDWAY ASA | 00:32.07 | +0.64 | 1073 pts | q1 | ||
3. | TAQUIN Amélie | 2004 | FRA | AUCHEL NATATION | 00:32.11 | +0.66 | 1071 pts | q2 | ||
4. | HURSON Aisling | 2004 | IRL | CRN SCHAERBEEK | 00:32.47 | +0.71 | 1052 pts | q1 | ||
5. | BAIN Amy | 2002 | GBR | MEDWAY ASA | 00:32.48 | +0.71 | 1051 pts | q2 | ||
6. | BOWIE Hannah | 2003 | GBR | MEDWAY ASA | 00:33.07 | +0.60 | 1020 pts | q1 | ||
7. | BULTE Maureen | 1993 | BEL | CN HUY | 00:34.14 | +0.76 | 965 pts | q2 | ||
8. | DARON Augustine | 2004 | FRA | AIRE NATATION - UFOLEP | 00:34.32 | +0.68 | 956 pts | q2 | ||
9. | FYFE Leia | 2002 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:34.61 | +0.72 | 941 pts | q1 | ||
10. | ALLISTONE Daisy | 2004 | GBR | MEDWAY ASA | 00:35.31 | +0.72 | 906 pts | q1 | ||
11. | DURNFORD Lily | 2004 | GBR | MEDWAY ASA | 00:35.32 | +0.67 | 906 pts | q2 | ||
12. | COTTON Mia | 2004 | GBR | MEDWAY ASA | 00:35.53 | +0.68 | 895 pts | q1 | ||
13. | LASSALLE Alicia | 2005 | FRA | AUCHEL NATATION | 00:35.79 | +0.60 | 883 pts | q2 | ||
14. | WILLIAMS Ellie | 2003 | GBR | MEDWAY ASA | 00:35.84 | +0.76 | 880 pts | q2 | ||
15. | DECROIX Céleste | 2002 | FRA | AUCHEL NATATION | 00:36.12 | +0.68 | 867 pts | q1 | ||
16. | DURRANT Matilda | 2002 | GBR | MEDWAY ASA | 00:36.35 | +0.70 | 856 pts | q2 | ||
17. | OUTRAM Abbie | 2006 | GBR | MEDWAY ASA | 00:36.48 | +0.83 | 849 pts | q1 | ||
18. | DUBIEZ Léa | 2006 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:36.77 | +0.76 | 836 pts | q2 | ||
19. | GALLET Lou-Anne | 2004 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:37.13 | +0.67 | 819 pts | q1 | ||
20. | COLINCHARD Sarah | 2008 | FRA | THOUROTTE NATATION | 00:37.23 | +0.64 | 814 pts | q2 | ||
21. | SHARP Tierney | 2001 | GBR | MEDWAY ASA | 00:37.46 | +0.70 | 803 pts | q1 | ||
22. | ANTUNES Lyna | 2007 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:38.05 | +0.68 | 776 pts | q1 | ||
23. | BOBKO Kornelia | 2005 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:38.18 | +0.73 | 770 pts | q2 | ||
24. | MOERMAN Kayla | 2006 | GBR | MEDWAY ASA | 00:38.33 | +0.60 | 763 pts | q1 | ||
25. | DECOBERT Chloé | 2003 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:40.09 | +0.70 | 685 pts | q2 | ||
26. | POIRIEZ Louise | 2007 | FRA | AIRE NATATION - UFOLEP | 00:40.76 | +0.66 | 657 pts | q2 | ||
27. | BERNARD Erin | 2007 | BEL | CN HUY | 00:42.39 | +0.75 | 590 pts | q1 | ||
28. | DELEBARRE Déborah | 2003 | FRA | ALBERT SPORT NATATION | 00:43.00 | +0.73 | 566 pts | q1 | ||
29. | BULTHE Marine | 2006 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:44.57 | +0.73 | 507 pts | |||
30. | SEGUIDO ALVAREZ Leonor | 2008 | BEL | CN HUY | 00:46.50 | +0.88 | 438 pts | q2 | ||
31. | DEGREMONT Lola | 2006 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:46.65 | +0.88 | 433 pts | |||
32. | RAMI Fatmazahra | 2007 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:47.40 | +0.87 | 407 pts | q1 | ||
33. | DYS Maja | 2009 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:49.62 | +0.79 | 337 pts | q2 | ||
34. | ESCARE Candice | 2007 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:50.61 | +0.85 | 308 pts | q1 | ||
35. | PECQUEUR Elsa | 2007 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:50.73 | +0.67 | 305 pts | q2 | ||
36. | NANNI Audrey | 2009 | BEL | CRN SCHAERBEEK | 00:50.83 | +0.94 | 302 pts | q1 | ||
37. | BOUCHEZ Florentine | 2007 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:51.55 | +0.78 | 282 pts | q2 | ||
38. | DELAHAYE Louna | 2006 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 00:52.93 | +0.84 | 245 pts | |||
39. | DESFONTAINES Mathylde | 2009 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 00:54.47 | +0.69 | 207 pts | q1 | ||
40. | TILLIER Léonie | 2008 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:54.69 | +1.01 | 202 pts | |||
41. | HARTMANN Eloise | 2009 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:55.60 | +0.96 | 181 pts | |||
42. | CARTIER Lilou | 2008 | FRA | TRITONS LUMBRES | 00:56.18 | +0.68 | 169 pts | |||
43. | HONDERMARCK Jade | 2008 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 00:57.68 | +0.67 | 138 pts | |||
44. | DUGUE Romane | 2009 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 01:00.23 | +0.58 | 93 pts | |||
45. | TAQUIN Emma | 2010 | FRA | AUCHEL NATATION | 01:01.04 | +0.72 | 81 pts | |||
46. | REY Tatiana | 2011 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 01:05.27 | +0.75 | 31 pts | |||
47. | SIPIETER Maelys | 2008 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 01:14.49 | +0.86 | 1 pts | |||
--- | LECHIFFLARD Léa | 2009 | BEL | CRN SCHAERBEEK | DSQ |
--- | ||||
--- | DEPIERREUX Eléonore | 2010 | BEL | CN HUY | DSQ |
--- |