50 Papillon Dames - Séries (Dimanche 28 Avril 2019 - 14h58) | ||||||||||
1. | HAUSSER Selena | 2007 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:34.02 | 847 pts | ||||
2. | PERENO Alessia | 2006 | FRA | MULHOUSE ON | 00:34.26 | 834 pts | ||||
3. | HOMMEL Victoria | 2007 | FRA | SR CERNAY NATATION | 00:34.35 | 829 pts | ||||
4. | YALCIN Selin | 2006 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:34.41 | 826 pts | ||||
5. | RIGAUD Elena | 2007 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:35.46 | 770 pts | ||||
6. | AVENEL Margot | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:36.63 | 709 pts | ||||
7. | KIEFFER Lianna | 2006 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:37.13 | 684 pts | ||||
8. | LAMBERGER Ninon | 2006 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:37.14 | 684 pts | ||||
9. | GROUBET Ambre | 2006 | FRA | SR CERNAY NATATION | 00:37.21 | 680 pts | ||||
10. | ERTLE Sophie | 2006 | FRA | SR COLMAR | 00:37.37 | 673 pts | ||||
11. | SOLDERMANN Maeva | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:37.54 | 664 pts | ||||
12. | BIANCHI Manon | 2006 | FRA | MULHOUSE ON | 00:37.76 | 654 pts | ||||
13. | ARNAUD Méline | 2007 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:37.78 | 653 pts | ||||
14. | BRUN Emilie | 2006 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:38.25 | 630 pts | ||||
15. | WERLEN Maeva | 2006 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:38.91 | 599 pts | ||||
16. | WIECZOREK Melanie | 2007 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:39.00 | 595 pts | ||||
17. | AZZOUZ Siena | 2006 | FRA | SR CERNAY NATATION | 00:40.16 | 542 pts | ||||
18. | ERLEWEIN Eva | 2006 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:40.19 | 541 pts | ||||
19. | ZWENGER Eléa | 2007 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:40.23 | 539 pts | ||||
20. | EGMANN Elsa | 2006 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:40.35 | 534 pts | ||||
21. | GUYON Louane | 2007 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:41.10 | 502 pts | ||||
22. | KLINK Manon | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:41.15 | 500 pts | ||||
23. | GUY Chloe | 2008 | FRA | SR COLMAR | 00:41.55 | 483 pts | ||||
24. | MAC DOUGALL Joanna | 2009 | FRA | SR COLMAR | 00:41.65 | 479 pts | ||||
25. | ANANI Fatima | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:42.03 | 463 pts | ||||
26. | AURINE Anelia | 2009 | FRA | MULHOUSE ON | 00:42.10 | 460 pts | ||||
27. | BRAHIM-BOUNAB Meline | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:42.70 | 436 pts | ||||
28. | DESCHAMPS Clementine | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:42.98 | 425 pts | ||||
29. | GANGLER Melina | 2007 | FRA | SR CERNAY NATATION | 00:43.65 | 399 pts | ||||
30. | BOUDET-BROBECKER Iphigenie | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:43.94 | 389 pts | ||||
31. | BERGERON Juliette | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:44.76 | 359 pts | ||||
32. | BATT Morgane | 2007 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:45.76 | 324 pts | ||||
33. | NAJJARINE Sarah | 2009 | FRA | MULHOUSE ON | 00:46.41 | 302 pts | ||||
34. | REIG Juliane | 2008 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:46.46 | 300 pts | ||||
35. | DURET Ava | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:46.56 | 297 pts | ||||
36. | MASSON Cassie | 2010 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:47.27 | 274 pts | ||||
37. | SERRATORE Iyomi | 2008 | ITA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:47.87 | 256 pts | ||||
38. | NORDEZ Eline | 2007 | FRA | SR COLMAR | 00:48.50 | 237 pts | ||||
39. | DUREAULT Chloe | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:48.58 | 235 pts | ||||
40. | GIRARD Charlotte | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:50.00 | 195 pts | ||||
41. | FAGHNNA Fayrouz | 2009 | FRA | SR COLMAR | 00:51.01 | 169 pts | ||||
42. | CHEVRIER Emma | 2009 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:51.53 | 157 pts | ||||
43. | SCHUBETZER Emma | 2009 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:51.56 | 156 pts | ||||
44. | DUBOIS Lilou | 2009 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:51.70 | 153 pts | ||||
45. | MALYGINA Sopfia | 2009 | FRA | MULHOUSE ON | 00:51.85 | 149 pts | ||||
46. | CHARROIS Pauline | 2008 | FRA | SR COLMAR | 00:51.99 | 146 pts | ||||
47. | MENZEL Anna-Midori | 2008 | FRA | SR COLMAR | 00:52.21 | 141 pts | ||||
48. | NASS Capucine | 2009 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:52.66 | 131 pts | ||||
49. | SELLES Lisa | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:52.98 | 124 pts | ||||
50. | SALLIT Lena | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:54.16 | 101 pts | ||||
51. | CORDIER Reine-Claude | 2009 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:55.72 | 73 pts | ||||
52. | HAMOUSZ Anna-Ines | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:56.25 | 65 pts | ||||
53. | BOULCOURT Lisa | 2010 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:56.80 | 57 pts | ||||
54. | NGUYEN Morgane | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:57.75 | 44 pts | ||||
55. | FOURNIER Mathilde | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:59.81 | 22 pts | ||||
56. | SCHLICKLIN Ava | 2009 | FRA | SUNDGAU NATATION | 01:00.21 | 19 pts | ||||
57. | BRÜCK Joséphine | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:03.85 | 1 pts | ||||
58. | ROOST Amelie | 2010 | FRA | MULHOUSE ON | 01:05.25 | 1 pts | ||||
59. | WIESER Lena | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:05.99 | 1 pts | ||||
60. | GANGLER Alwena | 2010 | FRA | SR CERNAY NATATION | 01:06.10 | 1 pts | ||||
61. | ZARHDAD Sofia | 2010 | FRA | MULHOUSE ON | 01:14.11 | 1 pts | ||||
62. | RETOURNARD Marie | 2009 | FRA | SR COLMAR | 01:16.40 | 1 pts |