50 Dos Messieurs - Séries (Dimanche 28 Avril 2019 - 09h45) | ||||||||||
1. | EL FAQIR Waël | 2006 | FRA | SR COLMAR | 00:29.97 | 997 pts | ||||
2. | RUOLT Matthieu | 2005 | FRA | SR COLMAR | 00:32.75 | 849 pts | ||||
3. | SCHMERBER Paul | 2005 | FRA | MULHOUSE ON | 00:33.64 | 804 pts | ||||
4. | PERIN Josué | 2005 | FRA | SR CERNAY NATATION | 00:33.96 | 789 pts | ||||
5. | PELAGATTI Marc-Aurel | 2007 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:35.68 | 706 pts | ||||
6. | GARIN-COUPILLAUD Timothee | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 00:35.96 | 693 pts | ||||
7. | PHELIPOT Yaël | 2005 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE LA DOLLER | 00:36.93 | 649 pts | ||||
8. | HOAREAU Yoen | 2008 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:39.06 | 558 pts | ||||
9. | DEROUET Inaki | 2006 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:39.70 | 531 pts | ||||
10. | COSTE Thomas | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 00:40.30 | 507 pts | ||||
11. | JAEGY Julien | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:41.02 | 479 pts | ||||
12. | GISIE Henri | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:41.15 | 474 pts | ||||
13. | BOUDEBABA Kalim | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:42.28 | 432 pts | ||||
14. | SANDRE Augustin | 2009 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:42.58 | 421 pts | ||||
15. | SCHWEITZER Benjamin | 2008 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:42.98 | 407 pts | ||||
16. | LITSCHKY Mateo | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 00:43.43 | 391 pts | ||||
17. | BRUNNER Arthur | 2008 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:43.70 | 382 pts | ||||
18. | PFLEGER Erwan | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:43.92 | 375 pts | ||||
19. | BILGER-WALTZER Quentin | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:44.37 | 360 pts | ||||
20. | TSCHIEGG Adrian | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:44.69 | 349 pts | ||||
21. | DONAS Maxime | 2008 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:44.76 | 347 pts | ||||
22. | HATAMI Samuel | 2008 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:45.07 | 337 pts | ||||
23. | MARC Robin | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:45.54 | 322 pts | ||||
24. | FAURON Eliott | 2008 | FRA | SR COLMAR | 00:46.17 | 302 pts | ||||
25. | COURTOIS Simon | 2007 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE LA DOLLER | 00:46.61 | 289 pts | ||||
26. | HINDERER Loris | 2009 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:46.79 | 284 pts | ||||
27. | RICHERT Mateo | 2007 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:46.81 | 283 pts | ||||
28. | WIRTZ Arthur | 2009 | FRA | SR CERNAY NATATION | 00:46.84 | 282 pts | ||||
29. | JACKSON Milo | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:47.92 | 251 pts | ||||
30. | HAMLAOUI Ilyas | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:48.12 | 246 pts | ||||
31. | RAUBER Yoann | 2009 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:48.31 | 241 pts | ||||
32. | MEDUS-HINDERER Yanis | 2009 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:48.36 | 239 pts | ||||
33. | LAMIRAL Henri | 2008 | FRA | SR COLMAR | 00:48.72 | 230 pts | ||||
34. | HIRTZLIN Gabin | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:48.82 | 227 pts | ||||
35. | WEISS Maxence | 2010 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:49.94 | 198 pts | ||||
36. | RYCHEN Nantenaina | 2010 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:50.07 | 195 pts | ||||
37. | RUPPERT Mael | 2010 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:50.37 | 188 pts | ||||
38. | COLLET Louis | 2009 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:50.39 | 187 pts | ||||
39. | HAMOUSZ Eric | 2010 | FRA | MULHOUSE ON | 00:50.49 | 185 pts | ||||
39. | FOLTZER Louis | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:50.49 | 185 pts | ||||
41. | NGUYEN Khoa | 2009 | GER | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:50.53 | 184 pts | ||||
42. | SOW Thierno | 2010 | FRA | MULHOUSE ON | 00:51.26 | 167 pts | ||||
43. | KIENTZ KREUTTER Joshua | 2010 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:51.70 | 157 pts | ||||
44. | BERGERON Gabin | 2010 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:51.78 | 156 pts | ||||
45. | GIRNY Florian | 2010 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:51.94 | 152 pts | ||||
46. | ADAM-DOTTI Edgar | 2010 | FRA | MULHOUSE ON | 00:51.95 | 152 pts | ||||
47. | RATEAU Ancelin | 2009 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:52.41 | 142 pts | ||||
48. | REITTER Emile | 2008 | FRA | SR COLMAR | 00:52.49 | 140 pts | ||||
49. | ALVAREZ Charles | 2010 | FRA | MULHOUSE ON | 00:52.87 | 133 pts | ||||
50. | RUPPERT Enzo | 2010 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:52.99 | 130 pts | ||||
51. | EDWIGE Samuel | 2010 | FRA | SR COLMAR | 00:53.06 | 129 pts | ||||
52. | BRETHES Rodrigue | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:53.28 | 124 pts | ||||
53. | ELMAS-KUENTZ Sasha | 2009 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:53.34 | 123 pts | ||||
54. | FLORIDIA Mattéo | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:53.66 | 117 pts | ||||
55. | LESSER Bastien | 2010 | FRA | SR COLMAR | 00:53.84 | 114 pts | ||||
56. | BELMAHDI Rayane | 2010 | FRA | MULHOUSE ON | 00:53.99 | 111 pts | ||||
57. | WERNER Maxence | 2009 | FRA | MULHOUSE ON | 00:54.16 | 108 pts | ||||
58. | KIEFFER Cyprien | 2009 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:54.39 | 104 pts | ||||
59. | JODER Charly | 2010 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:55.13 | 91 pts | ||||
60. | EBEL Diego | 2008 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:55.71 | 81 pts | ||||
61. | MICHEL Niklas | 2009 | FIN | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:58.14 | 48 pts | ||||
62. | LEHR Félicien | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:59.09 | 37 pts | ||||
63. | KELLER Léo Paul | 2010 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:02.50 | 9 pts | ||||
--- | DFIL Riyan | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | DNS dec |
--- | ||||
--- | MOKRANI Amine | 2010 | FRA | MULHOUSE ON | DNS dec |
--- | ||||
--- | HAUSSER Basil | 2010 | FRA | THANN OLYMPIC N | DSQ |
--- | ||||
--- | ANSEL Amédée | 2005 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | DSQ |
--- | ||||
--- | EL HARIRI Mustapha | 2008 | FRA | THANN OLYMPIC N | DSQ |
--- | ||||
--- | CALLERAME Lillo | 2008 | FRA | SR COLMAR | DSQ |
--- |