50 Dos Dames - Séries (Dimanche 13 Octobre 2019 - 10h54) | ||||||||||
1. | REGOUIN Mary-Lou | 2004 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:34.23 | +0.68 | 960 pts | |||
2. | ATRY Romane | 2004 | FRA | SN LE LUDE | 00:34.65 | +0.69 | 939 pts | |||
3. | BELLEGUIC Amaelle | 2005 | FRA | CHARTRES METROPOLE NAT | 00:35.50 | +0.66 | 897 pts | |||
4. | DAGUENET Lynn | 1998 | FRA | JS COULAINES | 00:36.26 | +0.61 | 860 pts | |||
5. | FOGANG Zoe | 2007 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:36.93 | +0.71 | 828 pts | |||
6. | FOURNIER Juliette | 2006 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:37.59 | +0.77 | 797 pts | |||
7. | GILLOT Léane | 2006 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:37.61 | +0.67 | 796 pts | |||
8. | HAREL Ludivine | 2007 | FRA | SN LE LUDE | 00:38.37 | +0.68 | 761 pts | |||
9. | AUGEREAU Juliette | 2007 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:38.63 | +0.76 | 750 pts | |||
10. | LHONOREY Chloe | 2001 | FRA | JS COULAINES | 00:38.67 | +1.00 | 748 pts | |||
11. | BURELLER Emma | 2008 | FRA | CN BERCE BELINOIS | 00:38.74 | +0.70 | 745 pts | |||
12. | COUTANT Clemence | 2006 | FRA | SN LE LUDE | 00:38.97 | +0.68 | 734 pts | |||
13. | COZIC-GUILLAUME Toscane | 2007 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:39.05 | +0.77 | 731 pts | |||
14. | TOULIS Flavie | 2002 | FRA | JS COULAINES | 00:39.08 | +0.77 | 730 pts | |||
15. | TALHAS Jade | 2004 | FRA | JS COULAINES | 00:39.94 | +0.79 | 692 pts | |||
16. | MARCHESSEAU Kelly | 2007 | FRA | SN LE LUDE | 00:40.51 | +0.72 | 668 pts | |||
17. | ROMAGNÉ Xanaé | 2005 | FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD | 00:40.96 | +0.75 | 649 pts | |||
18. | TROTTE Lola | 2004 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:41.03 | +0.76 | 646 pts | |||
19. | COMPAIN Lena | 2007 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:41.50 | +0.78 | 626 pts | |||
20. | ETAVE Floriane | 2004 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:42.41 | +0.87 | 589 pts | |||
21. | CUREAU Capucine | 2007 | FRA | CN LE MANS | 00:45.32 | +0.82 | 479 pts | |||
22. | LEQUERTIER Louane | 2006 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:45.79 | +0.84 | 462 pts | |||
23. | GORLIER Sofia | 2006 | FRA | JS COULAINES | 00:45.90 | +0.97 | 459 pts | |||
24. | TREMOUREUX Inès | 2006 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:47.90 | -0.82 | 391 pts | |||
25. | GRAJA Maram | 2009 | FRA | CN LE MANS | 00:49.57 | +0.77 | 339 pts | |||
26. | CATTEAU Soline | 2009 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:49.83 | +0.81 | 331 pts | |||
27. | FOURNIER Margot | 2008 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:51.33 | +0.70 | 288 pts | |||
28. | HUREAU-ZAUGG Maïa | 2006 | FRA | CN BERCE BELINOIS | 00:51.51 | +0.84 | 283 pts | |||
29. | MEAUDE Alana | 2007 | FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR | 00:53.44 | +0.74 | 232 pts | |||
30. | CHAUVEL Leane | 2006 | FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR | 00:54.45 | -1.94 | 207 pts | |||
31. | TAGVORIAN Anahit | 2008 | ARM | CN LE MANS | 01:00.40 | +1.14 | 91 pts | |||
32. | TAVERDET CHEVALIER Camille | 2009 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 01:03.14 | +0.87 | 53 pts | |||
--- | GAILLARD Pauline | 2005 | FRA | JS COULAINES | DNS dec |
--- | ||||
--- | BRAULT Cloé | 2009 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | DSQ |
--- |