Team Mixt
|
|
1. |
GRENOBLE ALP'38 GRENOBLE ALP'38 |
équipe 1 |
13118 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1229pts) |
|
|
2. |
US ST-EGRÈVE US ST-EGRÈVE |
équipe 1 |
12404 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1155pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
3. |
RC BRON DÉCINES NATATION RC BRON DÉCINES NATATION |
équipe 1 |
12387 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1109pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
4. |
VILLEURBANNE NATATION VILLEURBANNE NATATION |
équipe 1 |
12319 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1160pts) |
|
|
5. |
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
équipe 1 |
11463 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1065pts) |
|
|
6. |
SEYNOD NATATION SEYNOD NATATION |
équipe 1 |
11067 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1109pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
7. |
GRENOBLE ALP'38 GRENOBLE ALP'38 |
équipe 2 |
11028 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1013pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
8. |
SAL ST-PRIEST NATATION SAL ST-PRIEST NATATION |
équipe 1 |
10971 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1164pts) |
|
|
9. |
CN THONON-LES-BAINS CN THONON-LES-BAINS |
équipe 1 |
10775 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1044pts) |
|
|
10. |
CN BOURG-EN-BRESSE CN BOURG-EN-BRESSE |
équipe 1 |
10740 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1047pts) |
|
|
11. |
DAUPHINS YSSINGEAUX DAUPHINS YSSINGEAUX |
équipe 1 |
10659 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+968pts) |
|
|
12. |
VILLEURBANNE NATATION VILLEURBANNE NATATION |
équipe 2 |
10292 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+971pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
13. |
US ST-EGRÈVE US ST-EGRÈVE |
équipe 2 |
10066 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+905pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
14. |
ASM CHAMALIERES NATATION ASM CHAMALIERES NATATION |
équipe 1 |
10064 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+991pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
15. |
RC BRON DÉCINES NATATION RC BRON DÉCINES NATATION |
équipe 2 |
9976 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+975pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
16. |
LYON NATATION METROPOLE LYON NATATION METROPOLE |
équipe 1 |
9838 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+950pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
17. |
PAYS DE GEX NATATION PAYS DE GEX NATATION |
équipe 1 |
9664 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1117pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre4 |
18. |
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
équipe 1 |
9628 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1053pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre2 |
19. |
CASCOL NATATION CASCOL NATATION |
équipe 1 |
9604 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1023pts) |
|
|
20. |
CN FOREZ CN FOREZ |
équipe 1 |
9511 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+850pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-2 |
21. |
CN TRICASTIN CN TRICASTIN |
équipe 1 |
9401 pts |
|
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-9 |
22. |
CMO VÉNISSIEUX CMO VÉNISSIEUX |
équipe 1 |
9369 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+983pts) |
|
|
23. |
SEYNOD NATATION SEYNOD NATATION |
équipe 2 |
9273 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+912pts) |
|
|
24. |
CNSR CLUSES CNSR CLUSES |
équipe 1 |
9078 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1001pts) |
|
|
25. |
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
équipe 1 |
8508 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+895pts) |
|
|
26. |
NAUTIC CLUB MOULINS NAUTIC CLUB MOULINS |
équipe 1 |
8272 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+966pts) |
|
|
27. |
AC ST-ETIENNE-METARE AC ST-ETIENNE-METARE |
équipe 1 |
8149 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+961pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
28. |
VILLEURBANNE NATATION VILLEURBANNE NATATION |
équipe 3 |
8134 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+915pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
29. |
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
équipe 2 |
7620 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+870pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
30. |
CHASSIEU NATATION CHASSIEU NATATION |
équipe 1 |
7525 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+683pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
31. |
PAYS VIENNOIS NATATION PAYS VIENNOIS NATATION |
équipe 1 |
7431 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+803pts) |
|
|
32. |
PAYS VIENNOIS NATATION PAYS VIENNOIS NATATION |
équipe 2 |
6587 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+774pts) |
|
|
33. |
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
équipe 1 |
6565 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+941pts) |
|
|
34. |
SAL ST-PRIEST NATATION SAL ST-PRIEST NATATION |
équipe 2 |
6266 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+730pts) |
|
|
35. |
AS CALUIRE AS CALUIRE |
équipe 1 |
6102 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+736pts) |
|
|
36. |
CN ST-CHAMOND CN ST-CHAMOND |
équipe 1 |
5927 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+771pts) |
|
|
37. |
VICHY VAL D'ALLIER NATATION VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
équipe 1 |
0 pts |
|
|
|