50 Brasse Dames - Séries (Samedi 16 Novembre 2019 - 17h20) | ||||||||||
1. | TOUATI Assia | 1995 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:35.50 | 1072 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
2. | ALBEROLA Eléa | 2004 | FRA | CN BALMA | 00:37.18 | 986 pts | ||||
3. | HERENG Romane | 2005 | FRA | CN BALMA | 00:37.43 | 974 pts | ||||
4. | BEGUE Emeline | 2006 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 00:37.97 | 947 pts | ||||
5. | HUBERT Emma | 2001 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:38.10 | 941 pts | ||||
6. | CORDIER Amélie | 1996 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:38.34 | 929 pts | ||||
7. | BOUCHACOURT Marine | 1993 | FRA | CN BALMA | 00:38.97 | 899 pts | ||||
8. | FURST Adeline | 1994 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:39.08 | 894 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
9. | COTTON Camille | 2002 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:39.17 | 890 pts | ||||
10. | CN RAMONVILLE | 00:39.36 | 881 pts | |||||||
11. | GRILLON Élodie | 2003 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:39.95 | 853 pts | ||||
12. | FRARESSO Marion | 2002 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 00:39.99 | 851 pts | ||||
13. | ROMINGER Marilou | 2003 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:40.13 | 845 pts | ||||
14. | GUEGAN Naïla | 2005 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:41.44 | 786 pts | ||||
15. | MENGUY Marie | 2003 | FRA | CN BALMA | 00:42.14 | 755 pts | ||||
16. | MARCHANT Roxane | 2001 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:42.27 | 749 pts | ||||
17. | COSTE Romane | 2005 | FRA | CN CUGNAUX | 00:42.32 | 747 pts | ||||
18. | ZNASSI Israa | 2006 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:43.20 | 709 pts | ||||
19. | NETO Anne-Laure | 2002 | FRA | CN CUGNAUX | 00:43.47 | 698 pts | ||||
20. | ARNAUD Anaïs | 2005 | FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS | 00:43.56 | 694 pts | ||||
21. | GHEZAL Leila | 2006 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:44.06 | 674 pts | ||||
22. | NAVARRO Rebecca | 2005 | FRA | SCN BLAGNAC | 00:44.26 | 665 pts | ||||
23. | SEMENADISSE Adèle | 2006 | FRA | CN CUGNAUX | 00:44.37 | 661 pts | ||||
24. | FREYCHE Anna | 2006 | FRA | MARSOUINS DU COMMINGES | 00:45.10 | 631 pts | ||||
25. | TIPHAIGNE Marion | 2004 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:45.13 | 630 pts | ||||
26. | BRILLAC Sandylove | 2005 | FRA | CN RAMONVILLE | 00:46.34 | 583 pts | ||||
27. | DUBOIS Laurie | 2000 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 00:46.74 | 568 pts | ||||
28. | SLEE Emilie | 2006 | NED | US COLOMIERS NATATION | 00:46.97 | 559 pts | ||||
29. | BONTE Lili-Rose | 2006 | FRA | CN PAMIERS | 00:47.73 | 531 pts | ||||
30. | DELCROS Laurine | 2005 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 00:47.76 | 530 pts | ||||
31. | CONTE Marie-Ange | 2005 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 00:48.60 | 500 pts | ||||
32. | NEYMOND Lily | 2005 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 00:49.68 | 462 pts | ||||
33. | CAYRON Eva | 2002 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 00:50.00 | 451 pts | ||||
34. | JEULIN Sarah | 2006 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:50.11 | 448 pts | ||||
35. | PALACIOS Amelia | 2005 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:50.23 | 444 pts | ||||
36. | DURUISSEAUD Léa | 2006 | FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS | 00:53.78 | 333 pts | ||||
37. | LOURABI-BATAILLE Hemma | 2006 | FRA | MARSOUINS DU COMMINGES | 00:57.77 | 227 pts | ||||
--- | PRADERE Zoe | 2006 | FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS | DNS |
--- | ||||
--- | GASPAROV Marianna | 2001 | FRA | CN PAMIERS | DSQ |
--- |