50 Brasse Dames - Finale A Juniors et Avant : 14 ans et plus (Dimanche 2 Février 2020 - 15h16) | ||||||||||
1. | HANICQUE Mélissande | 2000 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:32.72 | 1221 pts | ||||
2. | RAFALDI Charlie | 2004 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:35.81 | 1056 pts | ||||
3. | KROUBO Lili | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:36.41 | 1025 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
4. | OLIVIER Jeanne | 2003 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:37.42 | 974 pts | ||||
5. | BOULAY Floriane | 2004 | FRA | CN CHÂTEAUDUN | 00:37.85 | 953 pts | ||||
6. | BRINON Mathilde | 2003 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:38.72 | 911 pts | ||||
7. | BELLANGER Océane | 2006 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:39.16 | 890 pts | ||||
8. | LECOQ Léna | 2005 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:39.43 | 878 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Jeunes : 11-13 ans (Dimanche 2 Février 2020 - 15h11) | ||||||||||
1. | MARINO Carla | 2007 | FRA | ESSONNE | 00:35.98 | 1047 pts | ||||
2. | MJAHED Sirine | 2007 | FRA | ESSONNE | 00:38.58 | 918 pts | ||||
3. | ANGELE Loulia | 2007 | FRA | ESSONNE | 00:39.21 | 888 pts | ||||
4. | BONEL Ninon | 2007 | FRA | ESSONNE | 00:40.05 | 849 pts | ||||
5. | MANSOURI Hiba | 2007 | MAR | CLUB DAUPHINS LE BLANC | 00:40.18 | 843 pts | ||||
6. | RICHARD Alice | 2008 | FRA | OLIVET NATATION I'NOX | 00:40.72 | 818 pts | ||||
7. | MARSILLOUX Anaë | 2007 | FRA | EN TOURS | 00:41.34 | 790 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale B Juniors et Avant : 14 ans et plus (Dimanche 2 Février 2020 - 15h14) | ||||||||||
1. | LAZARO Jade | 2005 | FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | 00:38.27 | 933 pts | ||||
2. | FERRON Floriane | 2006 | FRA | ASN BONNEVAL | 00:38.99 | 898 pts | ||||
3. | SEIGNEUR Stella | 2004 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:39.31 | 883 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
4. | JOURDAIN Julie | 2004 | FRA | JOUÉ NATATION | 00:39.62 | 869 pts | ||||
5. | CHOLLET Maelle | 2005 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:39.71 | 864 pts | ||||
6. | BALSSA Ambre | 2006 | FRA | CHARTRES METROPOLE NAT | 00:39.73 | 863 pts | ||||
7. | VILLECHENOUX Marion | 2006 | FRA | USM MONTARGIS | 00:39.93 | 854 pts | ||||
8. | DAUCE Camille | 2006 | FRA | CN CHINON | 00:42.67 | 732 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Vendredi 31 Janvier 2020 - 19h08) | ||||||||||
1. | HANICQUE Mélissande | 2000 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:32.39 | 1239 pts | QFA | |||
2. | LAPORTE Noémie | 2004 | FRA | AS EMERAINVILLE | 00:35.04 | 1096 pts | QFA | |||
3. | RAFALDI Charlie | 2004 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:35.31 | 1082 pts | QFA | |||
4. | RESCHE Léa | 2005 | FRA | AS EMERAINVILLE | 00:36.17 | 1037 pts | QFA | |||
5. | MARINO Carla | 2007 | FRA | ESSONNE | 00:36.34 | 1029 pts | QFA | |||
6. | KROUBO Lili | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:36.50 | 1021 pts | QFA | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
7. | OLIVIER Jeanne | 2003 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:36.65 | 1013 pts | QFA | |||
8. | BOULAY Floriane | 2004 | FRA | CN CHÂTEAUDUN | 00:37.14 | 988 pts | QFA | |||
9. | BRINON Mathilde | 2003 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:37.30 | 980 pts | QFA | |||
10. | NOVAK Emma | 2003 | FRA | ES NANTERRE | 00:37.93 | 949 pts | QFB | |||
11. | ANGELE Loulia | 2007 | FRA | ESSONNE | 00:38.35 | 929 pts | QFA | |||
12. | LECOQ Léna | 2005 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:38.76 | 909 pts | QFB | |||
13. | BELLANGER Océane | 2006 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:38.86 | 905 pts | QFB | |||
14. | LAZARO Jade | 2005 | FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | 00:38.88 | 904 pts | QFB | |||
15. | WISSOCQ Aubery | 1991 | FRA | OLIVET NATATION I'NOX | 00:39.34 | 882 pts | QFB | |||
16. | CHOLLET Maelle | 2005 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:39.44 | 877 pts | QFB | |||
17. | FERRON Floriane | 2006 | FRA | ASN BONNEVAL | 00:39.47 | 876 pts | QFB | |||
18. | VILLECHENOUX Marion | 2006 | FRA | USM MONTARGIS | 00:39.66 | 867 pts | QFB | |||
19. | MERTENS Mathilde | 2004 | FRA | AS EMERAINVILLE | 00:39.74 | 863 pts | ||||
20. | JOURDAIN Julie | 2004 | FRA | JOUÉ NATATION | 00:39.86 | 857 pts | ||||
21. | SEIGNEUR Stella | 2004 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:40.07 | 848 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
22. | MANSOURI Hiba | 2007 | MAR | CLUB DAUPHINS LE BLANC | 00:40.09 | 847 pts | QFA | |||
23. | BALSSA Ambre | 2006 | FRA | CHARTRES METROPOLE NAT | 00:40.10 | 846 pts | ||||
24. | DAUCE Camille | 2006 | FRA | CN CHINON | 00:40.56 | 825 pts | ||||
25. | MJAHED Sirine | 2007 | FRA | ESSONNE | 00:40.57 | 825 pts | QFA | |||
26. | BARGIN Audrey | 2005 | FRA | CN CHÂTEAUDUN | 00:41.26 | 794 pts | ||||
27. | BONEL Ninon | 2007 | FRA | ESSONNE | 00:41.53 | 782 pts | QFA | |||
28. | RICHARD Alice | 2008 | FRA | OLIVET NATATION I'NOX | 00:41.55 | 781 pts | QFA | |||
29. | MARSILLOUX Anaë | 2007 | FRA | EN TOURS | 00:42.57 | 736 pts | QFA | |||
30. | JAIME Léa | 2005 | POR | JOUÉ NATATION | 00:45.05 | 633 pts | ||||
--- | GIANNERINI Apolline | 2007 | FRA | CJF FLEURY-LES-AUBRAIS | DNS dec |
--- | ||||
--- | JULES-MARTHE Will-Insha-Marie | 2002 | FRA | CN LE HAVRE | DNS dec |
--- | ||||
--- | FRADIER Camille | 2001 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | DNS dec |
--- | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES |