50 Brasse Mixtes - Séries C10 : 70 - 74 ans (Dimanche 9 Février 2020 - 15h50) | ||||||||||
1. | BLACK Gordon | 1947 | FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | 00:41.71 | 1092 pts | ||||
2. | DANTO Brigitte | 1947 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:53.25 | 985 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C9 : 65 - 69 ans (Dimanche 9 Février 2020 - 15h50) | ||||||||||
1. | LUCAS Jean-François | 1952 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:43.54 | 909 pts | ||||
2. | SENNAVOINE Bernard | 1953 | FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT | 00:49.77 | 689 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C8 : 60 - 64 ans (Dimanche 9 Février 2020 - 15h50) | ||||||||||
1. | CHAMBAUD Catherine | 1959 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:51.13 | 796 pts | ||||
2. | JAKUBOWSKI Daniele | 1959 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:53.88 | 701 pts | ||||
3. | LAROCHE Claude | 1956 | FRA | SB BORDEAUX BASTIDE | 00:55.54 | 424 pts | ||||
4. | DELFOSSE Joël | 1956 | FRA | OLERON NATATION | 00:56.57 | 396 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C7 : 55 - 59 ans (Dimanche 9 Février 2020 - 15h50) | ||||||||||
1. | DESPREZ Isabelle | 1962 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:42.46 | 1039 pts | ||||
2. | BOUYER Laurence | 1965 | FRA | ASPTT POITIERS | 00:54.87 | 570 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C6 : 50 - 54 ans (Dimanche 9 Février 2020 - 15h50) | ||||||||||
1. | LAGOFFUN Franck | 1969 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 00:40.26 | 803 pts | ||||
2. | BARATON Lionel | 1968 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:50.60 | 435 pts | ||||
3. | DOMINGUEZ Nathalie | 1967 | FRA | AS LIBOURNE NATATION | 00:56.40 | 444 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C5 : 45 - 49 ans (Dimanche 9 Février 2020 - 15h50) | ||||||||||
1. | BOUILLAGUET Franck | 1974 | FRA | LES RASCASSES DE VENTADOUR | 00:34.81 | 990 pts | ||||
2. | BONNIN Emmanuel | 1971 | FRA | US LE BOUSCAT | 00:40.06 | 759 pts | ||||
3. | OBERT Mickael | 1972 | FRA | AS LIBOURNE NATATION | 00:41.77 | 691 pts | ||||
4. | GRANDJEAN Fabien | 1971 | FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | 00:45.91 | 537 pts | ||||
5. | VEZIN Jerome | 1973 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:46.58 | 514 pts | ||||
6. | GOUT Marie-blanche | 1972 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:47.59 | 680 pts | ||||
7. | POULAIN Dorothee | 1971 | FRA | CN NIORT | 00:51.64 | 535 pts | ||||
8. | JEANNEAUD Erica | 1973 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:52.19 | 516 pts | ||||
9. | LE MOIGNE Sandrine | 1974 | FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX | 00:52.54 | 505 pts | ||||
--- | PIALEPORT Hassina | 1973 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | DNS dec |
--- | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C4 : 40 - 44 ans (Dimanche 9 Février 2020 - 15h50) | ||||||||||
1. | FRANCHET Rodolphe | 1976 | FRA | ASPTT POITIERS | 00:35.46 | 925 pts | ||||
2. | LE PERFF Damien | 1978 | FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | 00:39.08 | 765 pts | ||||
3. | MARIETTE Isabelle | 1977 | FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE | 00:43.26 | 800 pts | ||||
4. | DUCLAP Stéphanie | 1976 | FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB | 00:48.23 | 602 pts | ||||
5. | PLAINO Marie-Pierre | 1978 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:51.33 | 493 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C3 : 35 - 39 ans (Dimanche 9 Février 2020 - 15h50) | ||||||||||
1. | LABEYRIE Benjamin | 1981 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 00:32.75 | 1031 pts | ||||
2. | ERAY Frederic | 1982 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:33.80 | 980 pts | ||||
3. | FAURE-BRAC Adrien | 1985 | FRA | MASTERS NATATION - LANGON - SG | 00:39.97 | 704 pts | ||||
4. | METAY Eric | 1983 | FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | 00:40.67 | 675 pts | ||||
5. | CANARD Caroline | 1984 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:45.08 | 684 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C2 : 30 - 34 ans (Dimanche 9 Février 2020 - 15h50) | ||||||||||
1. | SERVES Marc-Olivier | 1990 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:35.01 | 905 pts | ||||
2. | SERENO Catherine | 1989 | FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | 00:50.77 | 446 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C1 : 25 - 29 ans (Dimanche 9 Février 2020 - 15h50) | ||||||||||
1. | PELLAT Julien | 1995 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:31.86 | 1049 pts | ||||
2. | REY Jean-Baptiste | 1992 | FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | 00:35.05 | 893 pts | ||||
3. | BAERT Laura | 1994 | FRA | ASPTT POITIERS | 00:39.40 | 879 pts | ||||
4. | MECHAUSSIE Julie | 1994 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:42.71 | 730 pts | ||||
5. | CANTABELLA Floriane | 1994 | FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | 00:47.19 | 551 pts | ||||
--- | DERANLOT Eva | 1992 | FRA | US LE BOUSCAT | DNS dec |
--- |