50 Nage Libre Messieurs - Séries (Samedi 8 Février 2020 - 15h47) | ||||||||||
1. | KUCHARSKI Celio | 2006 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:27.28 | 951 pts | ||||
2. | PEREIRA NETO Lorenzo | 2006 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:27.35 | 947 pts | ||||
3. | SCHNEPP Glen | 2006 | FRA | CN BREST | 00:29.74 | 800 pts | ||||
4. | DA SILVA Alan | 2007 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 00:29.98 | 786 pts | ||||
5. | LE GOFF Maxence | 2007 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:30.34 | 766 pts | ||||
6. | SIMON Nathan | 2006 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:30.55 | 754 pts | ||||
7. | ROUDAUT Enzo | 2006 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:30.89 | 734 pts | ||||
8. | GUYONNET Nathan | 2007 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 00:30.94 | 732 pts | ||||
9. | PRIGENT--MADEC Demet | 2007 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:31.21 | 716 pts | ||||
10. | GUYOMARD Titouan | 2007 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:32.12 | 667 pts | ||||
11. | CALVEZ Lucas | 2006 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:32.31 | 657 pts | ||||
12. | TANGUY Louis | 2006 | FRA | CN MORLAIX | 00:33.18 | 611 pts | ||||
13. | GUIVARCH Gabin | 2007 | FRA | CN BREST | 00:33.30 | 605 pts | ||||
14. | TALIDEC Elliot | 2008 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:34.69 | 536 pts | ||||
15. | STEPHAN Quentin | 2007 | FRA | CN BREST | 00:34.75 | 533 pts | ||||
16. | DEBAT Matthias | 2007 | FRA | CN BREST | 00:34.92 | 525 pts | ||||
17. | GAUTHIER Corentin | 2006 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:35.17 | 513 pts | ||||
18. | PERNET Adrien | 2007 | FRA | CN BREST | 00:35.92 | 479 pts | ||||
19. | LAUNAY Arthur | 2007 | FRA | CN BREST | 00:36.98 | 432 pts | ||||
20. | JAOUEN Albin | 2008 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:37.05 | 429 pts | ||||
21. | TOULEMONT Robin | 2008 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:37.19 | 423 pts | ||||
22. | SIMON Elie | 2008 | FRA | CN MORLAIX | 00:37.87 | 394 pts | ||||
23. | CAMBLAN Axel | 2006 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:38.06 | 387 pts | ||||
24. | LE GALL Thomas | 2008 | FRA | CN MORLAIX | 00:38.40 | 373 pts | ||||
25. | JEZEQUEL Louis | 2006 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:39.16 | 343 pts | ||||
26. | QUERARD Kenzo | 2007 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:39.37 | 335 pts | ||||
27. | TANGUY Victor | 2008 | FRA | CN MORLAIX | 00:39.80 | 319 pts | ||||
28. | GUEGUEN Owen | 2008 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 00:40.06 | 309 pts | ||||
29. | ABHERVÉ GUÉGUEN Jules | 2008 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 00:40.12 | 307 pts | ||||
30. | ZOUAOUI Timothée | 2008 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:41.19 | 269 pts | ||||
31. | LE LOUS Maxence | 2008 | FRA | CN MORLAIX | 00:42.40 | 230 pts | ||||
32. | ADRIAN Bryann | 2008 | FRA | CN MORLAIX | 00:43.06 | 209 pts | ||||
33. | BETOU Louis | 2008 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:46.57 | 117 pts | ||||
--- | GUIMARD Martin | 2008 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | DNS dec |
--- | ||||
--- | PERAN Noham | 2007 | FRA | CN MORLAIX | DNS dec |
--- |