100 Papillon Dames - Finale A Toutes Catégories : 13 ans et plus (Samedi 21 Novembre 2020 - 19h11) | ||||||||||
1. | MEUTER Adelaide | 2003 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 01:01.94 | 1228 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
2. | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:03.14 | 1193 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
3. | FAVE Anna | 2000 | FRA | CN BREST | 01:03.18 | 1192 pts | ||||
4. | BERTHELOT Lili-Rose | 2004 | FRA | AS ROANNE NATATION | 01:03.57 | 1181 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
5. | LEDUCQ Annette | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:03.90 | 1171 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
6. | HERTHE Alexe | 2000 | FRA | NANTES NATATION | 01:04.12 | 1165 pts | ||||
CAF - PAYS DE LA LOIRE / LA CHAPELLE SUR ERDRE | ||||||||||
7. | BOUTIN Julie | 1998 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 01:05.46 | 1127 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
8. | BRAUN Chloé | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:05.65 | 1122 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
100 Papillon Dames - Finale B Toutes Catégories : 13 ans et plus (Samedi 21 Novembre 2020 - 19h09) | ||||||||||
1. | SAVART Coralie | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:03.48 | 1183 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
2. | OLIVIER Emma | 2004 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 01:03.75 | 1176 pts | ||||
3. | MURE Manon | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 01:04.58 | 1152 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
4. | FERRON Berangere | 2002 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:04.74 | 1147 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
5. | ANGLADE Raphaëlle | 2002 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:04.86 | 1144 pts | ||||
6. | NAFFAH Marie | 2000 | FRA | SU AGEN | 01:06.73 | 1092 pts | ||||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / LIMOGES | ||||||||||
7. | COEUR Marion | 2004 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 01:07.12 | 1081 pts | ||||
8. | SAUDRAIS Svetlana | 2004 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:07.45 | 1072 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
100 Papillon Dames - Finale C Jeunes 3 - Juniors 1-4 : 13-17 ans (Samedi 21 Novembre 2020 - 19h07) | ||||||||||
1. | GOSSET Perrine | 2005 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 01:06.82 | 1089 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / OBERNAI | ||||||||||
2. | FUSTER Laura | 2005 | FRA | CN CUGNAUX | 01:08.33 | 1048 pts | ||||
3. | TEBAL Meriem | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:09.00 | 1030 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
4. | FERRON Floriane | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:09.15 | 1026 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
5. | BLOT Alexia | 2006 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 01:10.15 | 1000 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
6. | CHRISTOPHE Lucie | 2006 | FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT | 01:10.21 | 998 pts | ||||
7. | ROUX Alice | 2007 | FRA | CN NIORT | 01:10.36 | 994 pts | ||||
8. | PENZ Celestine | 2005 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 01:11.06 | 976 pts | ||||
100 Papillon Dames - Séries (Samedi 21 Novembre 2020 - 11h43) | ||||||||||
1. | MEUTER Adelaide | 2003 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 01:02.43 | 1214 pts | QFA | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
2. | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:02.49 | 1212 pts | QFA | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
3. | BERTHELOT Lili-Rose | 2004 | FRA | AS ROANNE NATATION | 01:03.32 | 1188 pts | QFA | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
4. | LEDUCQ Annette | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:03.57 | 1181 pts | QFA | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
5. | FAVE Anna | 2000 | FRA | CN BREST | 01:03.92 | 1171 pts | QFA | |||
6. | HERTHE Alexe | 2000 | FRA | NANTES NATATION | 01:04.36 | 1158 pts | QFA | |||
CAF - PAYS DE LA LOIRE / LA CHAPELLE SUR ERDRE | ||||||||||
7. | BRAUN Chloé | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:04.70 | 1149 pts | QFA | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
8. | BOUTIN Julie | 1998 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 01:04.76 | 1147 pts | QFA | |||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
9. | OLIVIER Emma | 2004 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 01:04.81 | 1145 pts | QFB | |||
10. | SAVART Coralie | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:04.88 | 1143 pts | QFB | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
11. | ANGLADE Raphaëlle | 2002 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:05.15 | 1136 pts | QFB | |||
12. | NAFFAH Marie | 2000 | FRA | SU AGEN | 01:05.37 | 1130 pts | QFB | |||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / LIMOGES | ||||||||||
13. | MURE Manon | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 01:05.46 | 1127 pts | QFB | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
14. | FERRON Berangere | 2002 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:05.87 | 1116 pts | QFB | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
15. | LOWE Vera | 2000 | NED | LYON NATATION METROPOLE | 01:06.71 | 1092 pts | QFB | |||
16. | SAUDRAIS Svetlana | 2004 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:06.87 | 1088 pts | QFB | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
17. | COEUR Marion | 2004 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 01:07.31 | 1076 pts | QFC | |||
18. | GOSSET Perrine | 2005 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 01:07.50 | 1071 pts | QFC | |||
CAF - GRAND-EST / OBERNAI | ||||||||||
19. | LANGLAIS Lila | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:07.77 | 1063 pts | ||||
20. | LE BRIS Clara | 2003 | FRA | CN BREST | 01:08.13 | 1054 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / BREST | ||||||||||
21. | FERRON Floriane | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:08.72 | 1038 pts | QFC | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
22. | FUSTER Laura | 2005 | FRA | CN CUGNAUX | 01:09.04 | 1029 pts | QFC | |||
23. | TEBAL Meriem | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:09.93 | 1006 pts | QFC | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
24. | BOULIANNE Mélie | 2003 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:10.09 | 1001 pts | ||||
25. | CHRISTOPHE Lucie | 2006 | FRA | OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT | 01:10.18 | 999 pts | QFC | |||
26. | BLOT Alexia | 2006 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 01:10.48 | 991 pts | QFC | |||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
27. | ROUX Alice | 2007 | FRA | CN NIORT | 01:10.57 | 989 pts | QFC | |||
28. | HEURTAUX Celia | 2000 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 01:10.79 | 983 pts | ||||
29. | GUITON Lou-Anne | 2003 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 01:10.87 | 981 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
30. | PENZ Celestine | 2005 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 01:12.84 | 930 pts | ||||
31. | SANGARIA Sarah | 2008 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:14.12 | 898 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
32. | GOMES Célia | 2003 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:14.73 | 883 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
33. | GOYON Elora | 2007 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:15.91 | 854 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
--- | FABRE Margaux | 1992 | FRA | CANET 66 NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | GRANGEON-DE VILLELE Lara | 1991 | FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 | DNS |
--- | ||||
CE - OCCITANIE / MONTPELLIER |