100 Freestyle Women - Final A Toutes Catégories : 13 ans et plus (Sunday 22 November 2020 - 18h22) | ||||||||||
1. | TOUATI Assia | 1995 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:56.59 | 1230 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
2. | PINSOLLE Célia | 2003 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:57.23 | 1207 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
3. | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:57.33 | 1204 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
4. | HERTHE Alexe | 2000 | FRA | NANTES NATATION | 00:57.69 | 1191 pts | ||||
CAF - PAYS DE LA LOIRE / LA CHAPELLE SUR ERDRE | ||||||||||
5. | DESBORDES Joana | 2000 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:57.94 | 1182 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
6. | LE BRIS Clara | 2003 | FRA | CN BREST | 00:58.14 | 1174 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / BREST | ||||||||||
7. | SGARAMELLA Clara | 2001 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:58.34 | 1167 pts | ||||
8. | DITIERE Lou | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:58.71 | 1154 pts | ||||
100 Freestyle Women - Final B Toutes Catégories : 13 ans et plus (Sunday 22 November 2020 - 18h20) | ||||||||||
1. | SAUDRAIS Svetlana | 2004 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:58.59 | 1158 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
2. | SAVART Coralie | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:58.65 | 1156 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
3. | COSTE Julie | 1998 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:58.84 | 1150 pts | ||||
4. | FERRON Berangere | 2002 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:58.94 | 1146 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
5. | HARISBOURE Ambre | 2004 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:59.04 | 1143 pts | ||||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / LIMOGES | ||||||||||
6. | LIALY Emma | 2004 | FRA | SPN POITIERS | 00:59.66 | 1121 pts | ||||
7. | CACHOT Albane | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:59.80 | 1116 pts | ||||
8. | LETANG Maria-Elena | 1993 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 01:01.08 | 1072 pts | ||||
100 Freestyle Women - Final C Jeunes 3 - Juniors 1-4 : 13-17 ans (Sunday 22 November 2020 - 18h18) | ||||||||||
1. | BERTHELOT Lili-Rose | 2004 | FRA | AS ROANNE NATATION | 00:59.23 | 1136 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
2. | TORRECILLAS-JOUAULT Lisa | 2005 | FRA | NANTES NATATION | 00:59.89 | 1113 pts | ||||
CAF - PAYS DE LA LOIRE / LA CHAPELLE SUR ERDRE | ||||||||||
3. | ROUX Alice | 2007 | FRA | CN NIORT | 01:01.77 | 1048 pts | ||||
4. | FERRON Floriane | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:02.49 | 1024 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
5. | BLOT Alexia | 2006 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 01:03.65 | 986 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
6. | OROS Noémie | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:03.70 | 984 pts | ||||
7. | MOY Louna | 2007 | FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION | 01:04.14 | 970 pts | ||||
8. | TEBAL Meriem | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:04.68 | 953 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
100 Freestyle Women - Prelims (Sunday 22 November 2020 - 11h21) | ||||||||||
1. | FABRE Margaux | 1992 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:56.62 | 1229 pts | QFA | |||
2. | TOUATI Assia | 1995 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:56.63 | 1229 pts | QFA | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
3. | PINSOLLE Célia | 2003 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:57.21 | 1208 pts | QFA | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
4. | LE BRIS Clara | 2003 | FRA | CN BREST | 00:57.66 | 1192 pts | QFA | |||
CAF - BRETAGNE / BREST | ||||||||||
5. | HERTHE Alexe | 2000 | FRA | NANTES NATATION | 00:58.02 | 1179 pts | QFA | |||
CAF - PAYS DE LA LOIRE / LA CHAPELLE SUR ERDRE | ||||||||||
6. | DITIERE Lou | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:58.16 | 1174 pts | QFA | |||
7. | DESBORDES Joana | 2000 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:58.17 | 1173 pts | QFA | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
8. | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:58.50 | 1162 pts | QFA | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
9. | SGARAMELLA Clara | 2001 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:58.56 | 1160 pts | QFB | |||
10. | SAVART Coralie | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:58.64 | 1157 pts | QFB | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
11. | SAUDRAIS Svetlana | 2004 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:58.82 | 1150 pts | QFB | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
12. | COSTE Julie | 1998 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:58.99 | 1144 pts | QFB | |||
13. | LETANG Maria-Elena | 1993 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:59.07 | 1141 pts | QFB | |||
14. | FERRON Berangere | 2002 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:59.16 | 1138 pts | QFB | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
15. | HARISBOURE Ambre | 2004 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:59.46 | 1128 pts | QFB | |||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / LIMOGES | ||||||||||
16. | LIALY Emma | 2004 | FRA | SPN POITIERS | 00:59.64 | 1122 pts | QFB | |||
17. | CACHOT Albane | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:59.73 | 1118 pts | QFC | |||
18. | BERTHELOT Lili-Rose | 2004 | FRA | AS ROANNE NATATION | 00:59.93 | 1111 pts | QFC | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
19. | MURE Manon | 2003 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 01:00.44 | 1094 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
20. | CANDELON Louna | 2004 | FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | 01:00.82 | 1081 pts | QFC | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
21. | TORRECILLAS-JOUAULT Lisa | 2005 | FRA | NANTES NATATION | 01:01.01 | 1074 pts | QFC | |||
CAF - PAYS DE LA LOIRE / LA CHAPELLE SUR ERDRE | ||||||||||
22. | JOUISSE Caroline | 1994 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:01.08 | 1072 pts | ||||
23. | SUQUET Emmie | 2005 | FRA | CN VOUZIERS | 01:01.31 | 1064 pts | QFC | |||
24. | DIAZ Lea | 2003 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:01.42 | 1060 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
25. | BOUTIN Julie | 1998 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 01:01.57 | 1055 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
26. | FERRON Floriane | 2006 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:02.08 | 1038 pts | QFC | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
27. | ROUX Alice | 2007 | FRA | CN NIORT | 01:02.30 | 1031 pts | QFC | |||
28. | NAFFAH Marie | 2000 | FRA | SU AGEN | 01:03.15 | 1002 pts | ||||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / LIMOGES | ||||||||||
29. | TEBAL Meriem | 2005 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:03.44 | 993 pts | Bfc | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
29. | OROS Noémie | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:03.44 | 993 pts | Bfc | |||
31. | BLOT Alexia | 2006 | FRA | BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ | 01:03.86 | 979 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
32. | MOY Louna | 2007 | FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION | 01:04.14 | 970 pts | ||||
33. | GOMES Célia | 2003 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:05.86 | 915 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
34. | SANGARIA Sarah | 2008 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:06.10 | 908 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
35. | GOYON Elora | 2007 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 01:08.29 | 840 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
--- | FURST Adeline | 1994 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | DNS dec |
--- | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
--- | COEUR Marion | 2004 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | DSQ |
--- |