50 Nage Libre Messieurs - Séries (Dimanche 31 Janvier 2021 - 08h42) | ||||||||||
1. | CEÜS Mathieu | 2004 | FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION | 00:24.50 | 1138 pts | ||||
2. | ROBERT Gregory | 2000 | FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION | 00:24.65 | 1127 pts | ||||
3. | TRINEZ Alexian | 2006 | FRA | LA JEANNE NATATION PORT | 00:25.52 | 1067 pts | ||||
CAF - LA RÉUNION / ST DENIS | ||||||||||
4. | JUSTINE Nicolas | 2006 | FRA | ST-DENIS RÉUNION | 00:25.60 | 1062 pts | ||||
CAF - LA RÉUNION / ST DENIS | ||||||||||
5. | RICHAND Marius | 2003 | FRA | CN POSSESSION | 00:25.91 | 1041 pts | ||||
6. | PAYET Quentin | 2006 | FRA | CN PANON | 00:26.27 | 1017 pts | ||||
7. | SAUTRON Yann | 2005 | FRA | CN PANON | 00:26.87 | 978 pts | ||||
8. | MOINACHE Matheo | 2005 | FRA | ST-DENIS RÉUNION | 00:26.88 | 977 pts | ||||
9. | COUDRON Baptiste | 2003 | FRA | CN POSSESSION | 00:27.13 | 961 pts | ||||
10. | LAM-WAI-SHUN Anthony | 2003 | FRA | CN PANON | 00:27.22 | 955 pts | ||||
11. | CANTALIA Kenny | 2007 | FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION | 00:27.40 | 944 pts | ||||
12. | PUECH Thibault | 2007 | FRA | CN POSSESSION | 00:27.59 | 932 pts | ||||
13. | HEINRICH-FURENZULA Lucas | 2006 | FRA | CN PANON | 00:27.83 | 916 pts | ||||
14. | COUDRON Maxime | 2007 | FRA | CN POSSESSION | 00:28.05 | 903 pts | ||||
15. | DUPONT Robin | 2007 | FRA | CN POSSESSION | 00:28.69 | 863 pts | ||||
16. | BENHAMOU Yanis | 2008 | FRA | ST-DENIS RÉUNION | 00:30.52 | 755 pts | ||||
17. | KICHENIN Matheo | 2008 | FRA | LA JEANNE NATATION PORT | 00:30.70 | 745 pts | ||||
18. | GRUBER Shain | 2006 | FRA | ST-DENIS RÉUNION | 00:31.33 | 710 pts | ||||
19. | BEGUE Benjamin | 2007 | FRA | CN PANON | 00:31.80 | 684 pts | ||||
20. | DRISS Raphael | 2004 | FRA | ST-DENIS RÉUNION | 00:32.04 | 671 pts | ||||
21. | GUILLAUME Florent | 2011 | FRA | NATATION CLUB ST-ANDRÉ | 00:33.62 | 589 pts | ||||
22. | LEBON--ROUSSEAU Ael | 2009 | FRA | CN PANON | 00:34.49 | 546 pts | ||||
23. | RABENIRINA Fitia | 2009 | FRA | ST-DENIS RÉUNION | 00:35.68 | 490 pts | ||||
24. | GONTHIER Raphael | 2009 | FRA | LA JEANNE NATATION PORT | 00:36.17 | 467 pts | ||||
25. | SOUNE SEYNE Louis | 2010 | FRA | NATATION CLUB ST-ANDRÉ | 00:36.86 | 437 pts | ||||
26. | PONS RAMANANTSOA Mathieu | 2009 | MAD | ST-DENIS RÉUNION | 00:37.40 | 414 pts | ||||
27. | PAYET Hugo | 2008 | FRA | CN PANON | 00:38.80 | 357 pts | ||||
28. | BEGUE Tom | 2011 | FRA | CN PANON | 00:40.48 | 294 pts | ||||
29. | ROBISON Thibault | 2009 | FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION | 00:40.60 | 290 pts | ||||
30. | GRONDIN Alex | 2011 | FRA | CN PANON | 00:41.10 | 272 pts | ||||
31. | MANICON Mahé | 2010 | FRA | CN PANON | 00:41.39 | 263 pts | ||||
32. | DUPONT Clément | 2008 | FRA | CN PANON | 00:44.75 | 162 pts | ||||
33. | CHANE-LEONG Nicolas | 2012 | FRA | CN PANON | 00:44.83 | 160 pts |