50 Papillon Messieurs - Finale A (Samedi 27 Mars 2021 - 15h51) | ||||||||||
1. | COMTE Sergueï | 2000 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:24.09 | 1285 pts | ||||
2. | PIRON Thomas | 2000 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:24.14 | 1282 pts | ||||
3. | BENEZIT Corentin | 2001 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:24.59 | 1250 pts | ||||
4. | BRIESCH Louis | 2003 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:25.04 | 1218 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / OBERNAI | ||||||||||
5. | BAEZ Nikita | 2000 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:25.16 | 1210 pts | ||||
6. | BRAS Hugo | 1992 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:25.31 | 1200 pts | ||||
7. | HARDY Samuel | 2002 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 00:25.60 | 1180 pts | ||||
8. | RIVIÈRE Clément | 2003 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:25.81 | 1166 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||||
50 Papillon Messieurs - Finale B (Samedi 27 Mars 2021 - 15h49) | ||||||||||
1. | BARRY Lucas | 2003 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:26.15 | 1143 pts | ||||
2. | PHILIPPS Alexandre | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:26.40 | 1126 pts | ||||
3. | NUNEZ GREEN Dilan | 2005 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:26.45 | 1123 pts | ||||
4. | WALTER Enzo | 2005 | FRA | CAF AURA | 00:27.01 | 1086 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
5. | FERRÉ Ryan | 2003 | FRA | CAF AURA | 00:27.04 | 1084 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
50 Papillon Messieurs - Séries (Samedi 27 Mars 2021 - 09h45) | ||||||||||
1. | PIRON Thomas | 2000 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:24.08 | 1286 pts | QFA | |||
2. | COMTE Sergueï | 2000 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:24.15 | 1281 pts | QFA | |||
3. | BENEZIT Corentin | 2001 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:24.59 | 1250 pts | QFA | |||
4. | BRIESCH Louis | 2003 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:24.86 | 1231 pts | QFA | |||
CAF - GRAND-EST / OBERNAI | ||||||||||
5. | BAEZ Nikita | 2000 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:25.01 | 1221 pts | QFA | |||
6. | HARDY Samuel | 2002 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 00:25.49 | 1187 pts | QFA | |||
6. | RIVIÈRE Clément | 2003 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:25.49 | 1187 pts | QFA | |||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||||
8. | BRAS Hugo | 1992 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:25.88 | 1161 pts | QFA | |||
9. | BARRY Lucas | 2003 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:26.04 | 1150 pts | QFB | |||
10. | NUNEZ GREEN Dilan | 2005 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:26.18 | 1141 pts | QFB | |||
11. | MAR Adrien | 2000 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:26.42 | 1125 pts | QFB | |||
12. | PHILIPPS Alexandre | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:26.49 | 1120 pts | QFB | |||
13. | FERRÉ Ryan | 2003 | FRA | CAF AURA | 00:26.81 | 1099 pts | QFB | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
14. | WALTER Enzo | 2005 | FRA | CAF AURA | 00:27.23 | 1071 pts | QFB | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
15. | LEPINE Amaury | 1998 | FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN | 00:40.57 | 379 pts | QFB | |||
--- | SEMPERE Tom | 2003 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | RAJOELISOLO Mihatia | 2005 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | ROY Antoine | 2000 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | DNS dec |
--- | ||||
CAF - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / AIX EN PROVENCE | ||||||||||
--- | LETERME Jérémy | 2003 | FRA | CAF AURA | DNS dec |
--- | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON |