50 Dos Dames - Finale A Toutes catégories : 14 ans et plus (Dimanche 23 Mai 2021 - 15h48) | ||||||||||
1. | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:28.66 | 1264 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
2. | PASQUET Aurélie | 2004 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:29.81 | 1198 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
3. | PODEVIN Anaïs | 1997 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:29.93 | 1191 pts | ||||
4. | CANDELON Louna | 2004 | FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | 00:30.18 | 1177 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
5. | RADOVICI Béatrice | 2004 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:31.19 | 1121 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
6. | DIOP Oumy | 2003 | SEN | GRENOBLE ALP'38 | 00:31.39 | 1110 pts | ||||
7. | VIGUIER Margot | 2002 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:31.71 | 1093 pts | ||||
8. | MOUTAKANNI Yasmine | 2006 | FRA | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | 00:32.28 | 1062 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B Toutes catégories : 14 ans et plus (Dimanche 23 Mai 2021 - 15h47) | ||||||||||
1. | PAGE Justine | 2007 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 00:32.20 | 1066 pts | ||||
2. | MAYLIE LAROSE Aglaé | 2005 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:32.31 | 1060 pts | ||||
3. | DA SILVA Ninon | 2006 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:32.67 | 1041 pts | ||||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / LIMOGES | ||||||||||
4. | GUILLEMOZ Marie | 2004 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:32.82 | 1033 pts | ||||
5. | CAMIA Oihana | 2006 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:33.16 | 1016 pts | ||||
6. | BOELLMANN Ninon | 2005 | FRA | CN AUCH | 00:33.26 | 1010 pts | ||||
7. | GISTAU Marie | 2006 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.29 | 1009 pts | ||||
8. | CERCIAT Kaelyn | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.76 | 984 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale C Juniors : 14-17 ans (Dimanche 23 Mai 2021 - 15h45) | ||||||||||
1. | VERGNES Lola | 2007 | FRA | CN CUGNAUX | 00:33.87 | 979 pts | ||||
2. | ANDRIAMOLALISOA Safidy | 2007 | MAD | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.93 | 976 pts | ||||
3. | OLLINET Emeline | 2005 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:34.56 | 944 pts | ||||
4. | DAUBANES RAMUS Anna | 2007 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | 00:34.65 | 939 pts | ||||
5. | SLEE Emilie | 2006 | NED | US COLOMIERS NATATION | 00:37.71 | 792 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Dimanche 23 Mai 2021 - 09h28) | ||||||||||
1. | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:28.96 | 1247 pts | QFA | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
2. | PASQUET Aurélie | 2004 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:30.05 | 1185 pts | QFA | |||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
2. | PODEVIN Anaïs | 1997 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:30.05 | 1185 pts | QFA | |||
4. | CANDELON Louna | 2004 | FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | 00:30.22 | 1175 pts | QFA | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
5. | MAHIEU Pauline | 1999 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:30.73 | 1147 pts | QFA | |||
6. | DIOP Oumy | 2003 | SEN | GRENOBLE ALP'38 | 00:31.36 | 1112 pts | QFA | |||
7. | RADOVICI Béatrice | 2004 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:31.56 | 1101 pts | QFA | |||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
8. | VIGUIER Margot | 2002 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:31.90 | 1082 pts | QFA | |||
9. | MOUTAKANNI Yasmine | 2006 | FRA | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | 00:32.14 | 1070 pts | QFB | |||
10. | MAYLIE LAROSE Aglaé | 2005 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:32.45 | 1053 pts | QFB | |||
11. | PAGE Justine | 2007 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 00:32.46 | 1052 pts | QFB | |||
12. | CAMIA Oihana | 2006 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:32.97 | 1025 pts | QFB | |||
12. | DA SILVA Ninon | 2006 | FRA | ASPTT LIMOGES | 00:32.97 | 1025 pts | QFB | |||
CAF - NOUVELLE-AQUITAINE / LIMOGES | ||||||||||
14. | BOELLMANN Ninon | 2005 | FRA | CN AUCH | 00:33.09 | 1019 pts | QFB | |||
14. | GISTAU Marie | 2006 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.09 | 1019 pts | QFB | |||
16. | GUILLEMOZ Marie | 2004 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:33.18 | 1014 pts | QFB | |||
17. | CERCIAT Kaelyn | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.57 | 994 pts | QFC | |||
18. | VERGNES Lola | 2007 | FRA | CN CUGNAUX | 00:33.62 | 992 pts | QFC | |||
19. | ANDRIAMOLALISOA Safidy | 2007 | MAD | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:34.01 | 972 pts | QFC | |||
20. | OLLINET Emeline | 2005 | FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | 00:34.86 | 929 pts | QFC | |||
21. | DAUBANES RAMUS Anna | 2007 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | 00:36.16 | 865 pts | QFC | |||
22. | DAUX-SIVIEUDE Aurane | 2005 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:37.87 | 784 pts | QFC | |||
23. | SLEE Emilie | 2006 | NED | US COLOMIERS NATATION | 00:38.99 | 734 pts | QFC | |||
24. | MADONIA Louane | 2005 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:40.26 | 678 pts | QFC | |||
--- | ANDRIAMIHAFY Fitie | 2003 | FRA | ASPTT TOULOUSE | DNS dec |
--- | ||||
--- | MAILHARROU Carla | 2005 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | DNS dec |
--- | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON |