50 Nage Libre Messieurs - Séries (Samedi 26 Juin 2021 - 22h20) | ||||||||||
1. | CANALE Loïc | 2003 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:26.18 | 1023 pts | ||||
2. | FUHRY Axel | 2004 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:26.31 | 1014 pts | ||||
3. | HEUGEL Gautier | 2000 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:26.41 | 1008 pts | ||||
4. | ANSEL Amédée | 2005 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:26.51 | 1001 pts | ||||
5. | SCHLEGEL Nicolas | 2004 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:26.75 | 986 pts | ||||
6. | DURET Elio | 2004 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:26.80 | 982 pts | ||||
7. | BARTOLOMEI Elouan | 2004 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:27.46 | 940 pts | ||||
8. | LE SAULNIER Corentin | 2004 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:27.60 | 931 pts | ||||
9. | SCHNEIDER Hector | 2007 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:27.86 | 915 pts | ||||
10. | PELAGATTI Marc-Aurel | 2007 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:28.25 | 890 pts | ||||
11. | SOTHER Axel | 2005 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:28.30 | 887 pts | ||||
12. | CENTLIVRE Paulin | 2002 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:28.54 | 872 pts | ||||
13. | MOREL Yanis | 2008 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:28.76 | 859 pts | ||||
14. | LABBE Nicolas | 2007 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:28.87 | 852 pts | ||||
15. | HEIMBURGER Noe | 2005 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:28.96 | 847 pts | ||||
15. | JERVASE Luka | 2006 | FRA | MULHOUSE ON | 00:28.96 | 847 pts | ||||
17. | STEFANELLI-WEILL Simon | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 00:29.10 | 838 pts | ||||
18. | VARIN Amaury | 2007 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:29.24 | 830 pts | ||||
19. | VERHILLE Arnaud | 2006 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:29.36 | 823 pts | ||||
20. | JAEGY Julien | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:29.37 | 822 pts | ||||
21. | HEINRICH Paul | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:29.74 | 800 pts | ||||
22. | HOAREAU Yoen | 2008 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:30.00 | 785 pts | ||||
23. | COLLET Samuel | 2003 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:30.19 | 774 pts | ||||
24. | SCHWEITZER Benjamin | 2008 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:31.18 | 718 pts | ||||
25. | AMBIEHL Hugo | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 00:31.32 | 710 pts | ||||
26. | BRUCKERT Luca | 2008 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:31.57 | 697 pts | ||||
27. | AIMEUR Romain | 2007 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:31.63 | 693 pts | ||||
28. | TAULEIGNE Mathias | 2007 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:31.84 | 682 pts | ||||
29. | STIRNEMANN Jules | 2008 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:32.24 | 660 pts | ||||
30. | RICHERT Mateo | 2007 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:32.74 | 634 pts | ||||
31. | GISIE Henri | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:33.02 | 619 pts | ||||
31. | COSTE Theo | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 00:33.02 | 619 pts | ||||
33. | DEMESY Roman | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:33.04 | 618 pts | ||||
34. | WAEGELE Bastien | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:33.32 | 604 pts | ||||
35. | DONAS Maxime | 2008 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:33.50 | 595 pts | ||||
36. | MULHOUSE ON | 00:33.53 | 593 pts | |||||||
37. | ZARHDAD Amir | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:34.24 | 558 pts | ||||
38. | HINDERER Loris | 2009 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:34.89 | 527 pts | ||||
39. | RATEAU Mathurin | 2007 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:37.05 | 429 pts | ||||
40. | SANDRE Augustin | 2009 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:37.06 | 428 pts | ||||
41. | DFIL Riyan | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:38.07 | 386 pts | ||||
42. | MARX Geoffroy | 2009 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:38.17 | 382 pts | ||||
43. | HAMLAOUI Ilyas | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:38.26 | 378 pts | ||||
44. | MEDUS-HINDERER Yanis | 2009 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:39.54 | 329 pts | ||||
45. | ELMAS-KUENTZ Sasha | 2009 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:43.87 | 186 pts | ||||
--- | MULLER Nicolas | 2005 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | DNS dec |
--- |