50 Nage Libre Messieurs - Séries (Samedi 19 Juin 2021 - 10h09) | ||||||||||
1. | CHAPPET-JUAN Yannis | 2002 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:24.09 | 1166 pts | ||||
2. | GENTLES Reuben | 2000 | GBR | GIRONDINS BORDEAUX | 00:24.66 | 1126 pts | ||||
3. | THOUVENIN Samuel | 2005 | FRA | AS LA TESTE | 00:25.56 | 1065 pts | ||||
4. | LABONNE Lucas | 2006 | FRA | AS AMBARÈS | 00:26.04 | 1032 pts | ||||
5. | BOVIN Dorian | 2002 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:26.12 | 1027 pts | ||||
6. | MUFFAT-JOLY Marc | 2004 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:26.40 | 1008 pts | ||||
7. | KERBRAT Pierre-Jean | 2005 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:26.44 | 1006 pts | ||||
8. | DAVID Paco | 2003 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:26.62 | 994 pts | ||||
9. | MINNARD Yohann | 2002 | FRA | SB BORDEAUX BASTIDE | 00:26.67 | 991 pts | ||||
10. | WILLEMANS Enzo | 2003 | FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | 00:27.38 | 945 pts | ||||
11. | BELLARD Baptiste | 2002 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:27.39 | 944 pts | ||||
12. | RIBES Louis | 2004 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:27.58 | 932 pts | ||||
13. | BOTTACIN-RUART Noah | 2006 | FRA | US LE BOUSCAT | 00:27.68 | 926 pts | ||||
14. | BENHAYOUN Nabil | 2006 | FRA | AS LIBOURNE NATATION | 00:28.16 | 896 pts | ||||
15. | LECOQ Jules | 2006 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:28.23 | 891 pts | ||||
16. | GERMAIN Marc | 2005 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:28.25 | 890 pts | ||||
17. | SALLENAVE Paul | 2006 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:28.26 | 890 pts | ||||
18. | GAUMET Max | 2006 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:28.40 | 881 pts | ||||
19. | RUTALI Leo | 2003 | FRA | MARSOUINS LANGON | 00:28.46 | 877 pts | ||||
20. | CLEMENT Jordan | 2000 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:28.65 | 866 pts | ||||
21. | COUTEAU Augustin | 2004 | FRA | AS AMBARÈS | 00:28.95 | 847 pts | ||||
22. | THAREL Nathan | 2004 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:29.12 | 837 pts | ||||
23. | DELISLE Maxence | 2005 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:29.15 | 835 pts | ||||
24. | HILT Dorian | 2003 | FRA | MARSOUINS LANGON | 00:29.35 | 823 pts | ||||
25. | DUBOS Stanislas | 2006 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:29.38 | 822 pts | ||||
26. | ESCOBAR Enzo | 2004 | FRA | MARSOUINS LANGON | 00:29.56 | 811 pts | ||||
27. | SOUMAGNAC Evann | 2006 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:29.58 | 810 pts | ||||
28. | GOUDOUR Alexis | 2006 | FRA | US LE BOUSCAT | 00:29.59 | 809 pts | ||||
29. | HUBERT Gabin | 2005 | FRA | US LE BOUSCAT | 00:29.81 | 796 pts | ||||
30. | DAOUST Ethan | 2005 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:30.04 | 783 pts | ||||
31. | YAHIAOUI Rafik | 2004 | ALG | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:30.33 | 766 pts | ||||
32. | PETIT Alexis | 2003 | FRA | MARSOUINS LANGON | 00:30.80 | 739 pts | ||||
33. | BAUDRY Charles | 2006 | FRA | LORMONT NATATION | 00:30.94 | 732 pts | ||||
34. | DUPOUY Timéo | 2004 | FRA | MARSOUINS LANGON | 00:31.03 | 726 pts | ||||
35. | NIETUPSKI David | 2005 | POL | MARSOUINS LANGON | 00:31.20 | 717 pts | ||||
36. | BAUDET Iban | 2005 | FRA | MARSOUINS LANGON | 00:31.24 | 715 pts | ||||
37. | BAROIN Jeremy | 2006 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:32.54 | 644 pts | ||||
38. | BOUTAUD DE LA COMBE Pierric | 2005 | FRA | LORMONT NATATION | 00:34.64 | 539 pts | ||||
39. | CORNET Lucas | 2006 | FRA | AS AMBARÈS | 00:34.93 | 525 pts | ||||
40. | MOLLARD Antonin | 2005 | FRA | MARSOUINS LANGON | 00:36.19 | 467 pts | ||||
41. | ROXO Tiago | 2006 | FRA | MARSOUINS LANGON | 00:36.43 | 456 pts | ||||
42. | CANO GARCIA Iago | 2006 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:36.83 | 438 pts | ||||
43. | COIANIZ Thibault | 2005 | FRA | MARSOUINS LANGON | 00:36.96 | 433 pts |