50 Papillon Dames - Finale A (Samedi 26 Juin 2021 - 15h34) | ||||||||||
1. | CARLOS-BROC Zoé | 2006 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:28.43 | 1183 pts | ||||
2. | BALMER Romane | 2004 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:30.40 | 1058 pts | ||||
3. | DANGER Clara | 2002 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:30.52 | 1051 pts | ||||
4. | BOURNONVILLE Laura | 2001 | FRA | CA ORSAY | 00:30.56 | 1049 pts | ||||
5. | MAUPOUX Nina | 2004 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:30.66 | 1042 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MELUN | ||||||||||
6. | MONGIN Sthélyna | 2007 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:31.19 | 1010 pts | ||||
7. | BONEL Ninon | 2007 | FRA | CA ORSAY | 00:31.74 | 977 pts | ||||
8. | NGUYEN DUC LONG Armelle | 2003 | FRA | CA ORSAY | 00:31.89 | 969 pts | ||||
50 Papillon Dames - Séries (Samedi 26 Juin 2021 - 10h15) | ||||||||||
1. | CARLOS-BROC Zoé | 2006 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:28.53 | 1177 pts | QFA | |||
2. | MAUPOUX Nina | 2004 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:30.06 | 1079 pts | QFA | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MELUN | ||||||||||
3. | BOURNONVILLE Laura | 2001 | FRA | CA ORSAY | 00:30.35 | 1062 pts | QFA | |||
4. | BALMER Romane | 2004 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:30.81 | 1033 pts | QFA | |||
5. | DANGER Clara | 2002 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:30.89 | 1028 pts | QFA | |||
6. | NGUYEN DUC LONG Armelle | 2003 | FRA | CA ORSAY | 00:31.58 | 987 pts | QFA | |||
7. | MONGIN Sthélyna | 2007 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:31.59 | 986 pts | QFA | |||
8. | BONEL Ninon | 2007 | FRA | CA ORSAY | 00:31.77 | 976 pts | QFA | |||
9. | NGUYEN DUC LONG Rachel | 2006 | FRA | CA ORSAY | 00:31.90 | 968 pts | ||||
10. | BEDU Manon | 2003 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:32.54 | 931 pts | ||||
11. | GUILBAUD Charlotte | 2004 | FRA | CA ORSAY | 00:32.58 | 928 pts | ||||
12. | XAYGNABOUN-MOUNIER Anouk | 2007 | FRA | CA ORSAY | 00:32.59 | 928 pts | ||||
13. | ANGELE Loulia | 2007 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:32.61 | 927 pts | ||||
14. | PUSSET Léna | 2003 | FRA | YERRES NATATION | 00:32.67 | 923 pts | ||||
15. | MARQUES Justine | 2005 | FRA | CA ORSAY | 00:32.83 | 914 pts | ||||
16. | LARGE Johanna | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:33.22 | 892 pts | ||||
17. | XAYGNABOUN-MOUNIER Laurine | 2009 | FRA | CA ORSAY | 00:33.27 | 889 pts | ||||
18. | LA BIONDA Léa | 2002 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:33.69 | 865 pts | ||||
19. | BRIGUI Ines | 2008 | FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB | 00:33.78 | 860 pts | ||||
20. | MARTEAU Cassidy | 2008 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:33.83 | 858 pts | ||||
21. | ARAGONES Roxane | 2007 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:34.21 | 837 pts | ||||
22. | MERCIER Coralie | 2006 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:34.27 | 833 pts | ||||
23. | ELIE Anouk | 2003 | FRA | ETAMPES NATATION | 00:34.36 | 828 pts | ||||
23. | BELMANA Nell | 2005 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:34.36 | 828 pts | ||||
23. | RICARD Manon | 2005 | FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | 00:34.36 | 828 pts | ||||
26. | GISOTTI Justine | 2005 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:34.41 | 826 pts | ||||
27. | LLOYD Rose | 2007 | FRA | CA ORSAY | 00:34.71 | 810 pts | ||||
28. | PISANU Julia | 2003 | FRA | YERRES NATATION | 00:34.97 | 796 pts | ||||
29. | TRENIT Axelle | 2004 | FRA | CA ORSAY | 00:35.08 | 790 pts | ||||
30. | BOUSQUIE Chloé | 2006 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:35.14 | 787 pts | ||||
31. | DE ARAUJO Mayline | 2005 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:35.24 | 781 pts | ||||
32. | DEBUINE--THOREL Lola | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:35.44 | 771 pts | ||||
33. | MAUGIS FERNANDES Louise | 2007 | FRA | SN MONTGERON | 00:35.54 | 765 pts | ||||
34. | SAISSE Diane | 2007 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:35.92 | 746 pts | ||||
35. | STRADY Clementine | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:35.99 | 742 pts | ||||
36. | DIDIER Leylou | 2008 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:36.05 | 739 pts | ||||
37. | BARLIER Oceane | 2006 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:36.23 | 730 pts | ||||
38. | FOUET Clémence | 2006 | FRA | YERRES NATATION | 00:36.63 | 709 pts | ||||
38. | LE STRAT Nina | 2008 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:36.63 | 709 pts | ||||
40. | SILVEIRA SILVA Bertille | 2007 | FRA | YERRES NATATION | 00:36.95 | 693 pts | ||||
41. | MARTIN Enora | 2005 | FRA | EN DRAVEIL | 00:37.24 | 679 pts | ||||
42. | DECHES Elise | 2007 | FRA | EN LONGJUMEAU | 00:37.58 | 662 pts | ||||
43. | MOUMEN Lina | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:37.59 | 662 pts | ||||
44. | NOUREDDINE Attika | 2008 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:37.91 | 646 pts | ||||
45. | CAETANO Lily | 2009 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:38.23 | 631 pts | ||||
46. | SUSPENE Clémence | 2010 | FRA | CA ORSAY | 00:38.39 | 623 pts | ||||
47. | DUMON Elise | 2009 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:38.56 | 615 pts | ||||
48. | MARCHAIS PAILLET Aline | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:40.09 | 546 pts | ||||
49. | HUCHETTE GERARD Siloë | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:40.21 | 540 pts | ||||
50. | WIDAR Anaïs | 2006 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:40.73 | 518 pts | ||||
51. | ROCHE Faustine | 2009 | FRA | CA ORSAY | 00:41.19 | 498 pts | ||||
52. | LORENZI Noa | 2010 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:41.86 | 470 pts |