100 Nage Libre Messieurs - Séries (Samedi 9 Octobre 2021 - 17h40) | ||||||||||
1. | BEROL Julien | 2001 | FRA | CN MARSEILLE | 00:51.04 | 1223 pts | ||||
2. | GUTH Guillaume | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:51.56 | 1205 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
3. | BOUTOUIL Samy | 2000 | MAR | CN MARSEILLE | 00:51.64 | 1202 pts | ||||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
4. | LIMOZIN Emmanuel | 1996 | FRA | CN MARSEILLE | 00:52.10 | 1186 pts | ||||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
5. | GODEFROID Louis | 2001 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:52.27 | 1180 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
6. | HUILLE Stanislas | 1999 | FRA | SN VERSAILLES | 00:52.36 | 1177 pts | ||||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
7. | MERESSE Remi | 1998 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:52.37 | 1177 pts | ||||
8. | VERMOREL Nicolas | 1999 | FRA | CN MARSEILLE | 00:52.64 | 1168 pts | ||||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
9. | SCHREUDERS Mikel | 1998 | ARU | CN MARSEILLE | 00:52.65 | 1167 pts | ||||
10. | IVIC Yoni | 2001 | FRA | CN MARSEILLE | 00:52.94 | 1157 pts | ||||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
11. | CAUSSE Vincent | 2002 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:52.98 | 1156 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
12. | DELBOIS Jérémie | 2001 | FRA | CN MARSEILLE | 00:53.01 | 1155 pts | ||||
13. | FARGEOT Thomas | 2001 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:53.28 | 1146 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
14. | YEBOAH Robin | 2003 | SUI | SCHWIMMVEREIN BEIDER BASEL | 00:53.36 | 1143 pts | ||||
15. | VIQUERAT Antoine | 1998 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:53.62 | 1134 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
16. | FONTAINE Logan | 1999 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:53.93 | 1124 pts | ||||
17. | LARGERON Pierre | 2005 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:54.05 | 1120 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
18. | GIRARDET Mateo | 2001 | FRA | CN MARSEILLE | 00:54.21 | 1115 pts | ||||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
19. | BERNABE Clarence | 2005 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:54.44 | 1107 pts | ||||
CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON | ||||||||||
20. | FALETTE Alexandre | 2005 | FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE | 00:54.51 | 1105 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
21. | DESANGLES Alexandre | 2004 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:54.52 | 1104 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
22. | RENARD Geoffrey | 1997 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:54.57 | 1103 pts | ||||
23. | GILLINGHAM Joseph | 2004 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:54.86 | 1093 pts | ||||
24. | SALETES Jacques | 2003 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:54.95 | 1090 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
25. | VELLY Sacha | 2005 | FRA | FC LAON | 00:55.30 | 1078 pts | ||||
26. | ILKAY RODRIGO Inan | 2002 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:55.55 | 1070 pts | ||||
27. | GUSSE Mathis | 2004 | SUI | RED-FISH NEUCHATEL | 00:55.66 | 1067 pts | ||||
28. | JOLY Damien | 1992 | FRA | STADE DE VANVES | 00:55.75 | 1064 pts | ||||
29. | WALLART Jules | 2002 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 00:55.87 | 1060 pts | ||||
30. | ROLDAN MUNOZ Enzo | 1999 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 00:56.06 | 1054 pts | ||||
31. | CAPOGNA Sebastien | 2006 | FRA | TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS | 00:56.12 | 1052 pts | ||||
32. | BEAUGRAND Paul | 2000 | FRA | CN ANTIBES | 00:56.70 | 1033 pts | ||||
33. | LOMBART Arthur | 2005 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:57.00 | 1023 pts | ||||
34. | CHATENAY SOLVASON Ymir | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:57.12 | 1020 pts | ||||
35. | CHIRIENTI Mattia | 2003 | SUI | RED-FISH NEUCHATEL | 00:57.57 | 1005 pts | ||||
36. | OUABDESSELAM Leo | 2003 | FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 | 00:57.59 | 1005 pts | ||||
37. | RETZKE Thondup | 2000 | SUI | SCHWIMMVEREIN BEIDER BASEL | 00:57.74 | 1000 pts | ||||
38. | DUVET Alexis | 2005 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:57.88 | 995 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
39. | SCHOEB Eli | 2005 | SUI | RED-FISH NEUCHATEL | 00:57.99 | 992 pts | ||||
40. | LEPPICH Thomas | 2005 | SUI | SCHWIMMVEREIN BEIDER BASEL | 00:58.04 | 990 pts | ||||
41. | BRICOUT Pacome | 2005 | FRA | CN ANTIBES | 00:58.33 | 981 pts | ||||
42. | TOPYUREK Evren | 2005 | SUI | SCHWIMMVEREIN BEIDER BASEL | 00:58.35 | 981 pts | ||||
43. | SBRAGGIA Lisandru | 2007 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:58.62 | 972 pts | ||||
44. | DELANNOY Gabriel | 2006 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 00:58.89 | 964 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
45. | TAHIR-ERRE Ilian | 2007 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:59.35 | 950 pts | ||||
46. | STEFANI Matheo | 2005 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:59.48 | 946 pts | ||||
47. | HOF Janis | 2007 | SUI | SCHWIMMVEREIN BEIDER BASEL | 01:00.10 | 927 pts | ||||
48. | HOOG Tom | 2005 | SUI | SCHWIMMVEREIN BEIDER BASEL | 01:00.15 | 925 pts | ||||
49. | LAMONT Ellis | 2006 | SUI | SCHWIMMVEREIN BEIDER BASEL | 01:00.31 | 920 pts | ||||
50. | PERSELLO Baptiste | 2007 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:00.93 | 902 pts | ||||
51. | ASHTON Balint | 2006 | SUI | SCHWIMMVEREIN BEIDER BASEL | 01:02.01 | 869 pts | ||||
52. | MERCIER Matéo | 2007 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:02.02 | 869 pts | ||||
53. | DAUDIES Clement | 2007 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:02.32 | 860 pts | ||||
54. | MUHLEBACH Marlon | 2006 | SUI | SCHWIMMVEREIN BEIDER BASEL | 01:02.54 | 854 pts | ||||
55. | DE ARAUJO NUNES Samuel | 2007 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:03.53 | 825 pts | ||||
56. | CANET Mathis | 2007 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:03.85 | 816 pts | ||||
57. | SYOUD Laifa-Ilyes | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:03.88 | 815 pts | ||||
58. | DETOMI Noe | 2004 | SUI | RED-FISH NEUCHATEL | 01:03.93 | 814 pts | ||||
59. | METAIRIE Charles | 2007 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:04.87 | 787 pts | ||||
60. | GUMY Nael | 2008 | SUI | RED-FISH NEUCHATEL | 01:05.23 | 777 pts | ||||
61. | VERITA Maxime | 2008 | FRA | TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS | 01:05.46 | 771 pts | ||||
62. | DELANNOY Emile | 2008 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:06.90 | 731 pts | ||||
63. | CROUZET Enzo | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:09.36 | 666 pts | ||||
64. | CASSIGNOL Martin | 2009 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:14.44 | 542 pts | ||||
65. | IRUJO Julien | 2007 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:16.03 | 505 pts | ||||
66. | NARANJO Tom | 2010 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:21.42 | 391 pts | ||||
67. | DELANNOY Gaspard | 2010 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:31.02 | 225 pts | ||||
--- | HARDY Samuel | 2002 | FRA | CANET 66 NATATION | DNS dec |
--- |