100 4 Nages Messieurs - Séries (Dimanche 17 Octobre 2021 - 15h49) | ||||||||||
1. | THIERY Mahé | 2002 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:04.10 | 1022 pts | ||||
2. | FOURNIER Clément | 2003 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:05.78 | 975 pts | ||||
3. | WALLET Noa | 2007 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:06.03 | 968 pts | ||||
CAF - HAUTS-DE-FRANCE / DUNKERQUE | ||||||||||
4. | BERTEIN-ARDAENS Louis | 2005 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:06.37 | 958 pts | ||||
5. | VAREZ Lukas | 2003 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:06.74 | 948 pts | ||||
6. | CHMIELEWSKI Martin | 2007 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:07.07 | 939 pts | ||||
CAF - HAUTS-DE-FRANCE / DUNKERQUE | ||||||||||
7. | CANTOIS Paolo | 2006 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:07.29 | 933 pts | ||||
CAF - HAUTS-DE-FRANCE / DUNKERQUE | ||||||||||
8. | LAGACHE-LEMASCON Kylian | 2005 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 01:07.49 | 928 pts | ||||
9. | GERGIANAKIS Georges | 2005 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:08.84 | 892 pts | ||||
10. | VAREZ Nikolas | 2002 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:09.01 | 887 pts | ||||
11. | LUTUN Mattéo | 2004 | FRA | ENC BRAY-DUNES | 01:10.27 | 854 pts | ||||
12. | DEVOGELAERE Bastien | 2004 | FRA | ENC BRAY-DUNES | 01:10.30 | 853 pts | ||||
13. | LE FLOHIC Antoine | 2000 | FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION | 01:10.51 | 848 pts | ||||
14. | HENEMAN Tom | 2007 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:14.63 | 745 pts | ||||
15. | ERE Mathieu | 2005 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 01:14.94 | 737 pts | ||||
16. | BULOT Nolan | 2003 | FRA | ENC BRAY-DUNES | 01:14.97 | 736 pts | ||||
17. | TOULOTTE Gaëtan | 2008 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:15.03 | 735 pts | ||||
18. | PYNTHE François | 1973 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 01:15.29 | 729 pts | ||||
19. | VANDAMME Antoine | 2006 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:15.66 | 720 pts | ||||
20. | ADONEL Louka | 2008 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:15.95 | 713 pts | ||||
21. | BRAY Noa | 2008 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:16.23 | 706 pts | ||||
22. | PETITDIDIER Gabriel | 2006 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:21.37 | 590 pts | ||||
23. | VAN UYTVANCK Nathan | 2008 | FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION | 01:25.28 | 509 pts | ||||
24. | TANGE Nolan | 2009 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:25.88 | 497 pts | ||||
25. | DEKESTER Maxence | 2008 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:28.55 | 445 pts | ||||
26. | LE FUSTEC Nolan | 2010 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:30.25 | 414 pts | ||||
27. | HANNON Harold | 2010 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:36.42 | 310 pts | ||||
28. | DAMMAN Louis | 2009 | FRA | ENC BRAY-DUNES | 01:38.17 | 283 pts | ||||
29. | DELPLACE Hugo | 2009 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:40.27 | 252 pts | ||||
30. | RODIONOV Yegor | 2008 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:41.08 | 241 pts | ||||
31. | OUTTERS Anton | 2009 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:42.26 | 225 pts | ||||
32. | LEUPE Vianney | 2010 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:46.25 | 175 pts | ||||
33. | LERNOULD Alexandre | 2010 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:46.52 | 172 pts | ||||
34. | DEZOOMER Tom | 2008 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:47.93 | 156 pts | ||||
35. | LUTUN Jules | 2008 | FRA | ENC BRAY-DUNES | 01:50.09 | 133 pts | ||||
36. | LEBON Nathan | 2009 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:50.79 | 126 pts | ||||
37. | BARD Romain | 2010 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:54.78 | 89 pts | ||||
38. | VANTORRE Eddy | 2010 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 01:57.66 | 67 pts | ||||
--- | BENDAIKHA Nassim | 2010 | FRA | DUNKERQUE NATATION | DNS dec |
--- |