50 Brasse Dames - Séries (Dimanche 24 Octobre 2021 - 15h40) | ||||||||||
1. | TALLAS Iman | 2003 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:34.47 | 1126 pts | ||||
2. | LOMBARDO Chloé | 2008 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:35.31 | 1082 pts | ||||
3. | BERGERON Juliette | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:35.55 | 1069 pts | ||||
4. | SCHUHLER Lucie | 2006 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:37.12 | 989 pts | ||||
5. | BILDSTEIN Elsa | 2006 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:38.22 | 935 pts | ||||
6. | BOHLER Rina | 2003 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:38.44 | 925 pts | ||||
7. | ZEDIU Roberta | 2006 | ITA | SC SÉLESTAT | 00:38.47 | 923 pts | ||||
8. | SCHILLINGER Clara | 2005 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:38.61 | 916 pts | ||||
9. | HASAPIS Tea | 2004 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:38.78 | 908 pts | ||||
10. | KELLER Léa | 2003 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:39.06 | 895 pts | ||||
11. | RICHERT Emelyne | 2007 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:39.55 | 872 pts | ||||
12. | LINDAUER Juliette | 2006 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:39.75 | 863 pts | ||||
13. | HAUSSER Selena | 2007 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:40.41 | 832 pts | ||||
14. | ENON Mathilde | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:40.60 | 823 pts | ||||
15. | BUSCHE Margaux | 2003 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:41.08 | 802 pts | ||||
15. | GEOFFROY Emmy | 2005 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:41.08 | 802 pts | ||||
17. | SIMON Julie | 2008 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:41.11 | 800 pts | ||||
18. | SPIESSE Marie | 1998 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:41.41 | 787 pts | ||||
19. | SCHMITT Anna | 2006 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:41.57 | 780 pts | ||||
20. | MARINO ROMERO Natalia | 2003 | FRA | ASPTT STRASBOURG | 00:41.73 | 773 pts | ||||
21. | BURGEL Emelyne | 2007 | FRA | SC SÉLESTAT | 00:41.82 | 769 pts | ||||
22. | KINTZ Jeanne | 2008 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:41.88 | 766 pts | ||||
23. | MEYER Louise | 2006 | FRA | CN OSTWALD | 00:41.99 | 761 pts | ||||
24. | TRABER Fanny | 2005 | FRA | SC SÉLESTAT | 00:42.09 | 757 pts | ||||
25. | MARTIN Julia | 2009 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:43.38 | 702 pts | ||||
26. | STOCKER Juliette | 2007 | FRA | SC SÉLESTAT | 00:43.77 | 686 pts | ||||
27. | EL KASSIMI Amira | 2007 | FRA | CN LINGOLSHEIM | 00:44.00 | 676 pts | ||||
28. | LUX Emma | 2003 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:44.14 | 670 pts | ||||
29. | MAMANE Ines | 2010 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:44.21 | 667 pts | ||||
30. | RASTELLI Justine | 2006 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:44.23 | 667 pts | ||||
31. | NEVEU Emma | 2004 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:44.49 | 656 pts | ||||
32. | WACKERMANN Elodie | 2005 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:44.56 | 653 pts | ||||
33. | SCHMUCK Loriane | 2009 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:44.90 | 639 pts | ||||
34. | WILHELM Lilou | 2009 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:45.23 | 626 pts | ||||
35. | GLESSER Tess | 2008 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:45.73 | 607 pts | ||||
36. | ROQUEJOFRE Inès | 2010 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:46.24 | 587 pts | ||||
37. | GNAOUI Lina | 2009 | FRA | CN LINGOLSHEIM | 00:46.30 | 584 pts | ||||
38. | ALEME Inès | 2010 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:46.45 | 579 pts | ||||
39. | BOUCHAARA Alissa | 2009 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:46.54 | 575 pts | ||||
40. | TIGHZA Maessa | 2008 | FRA | CN LINGOLSHEIM | 00:46.70 | 569 pts | ||||
41. | TOURNEUR Louane | 2009 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:47.41 | 543 pts | ||||
42. | SQUILLACI Clara | 2007 | FRA | CN LINGOLSHEIM | 00:47.49 | 540 pts | ||||
43. | KAPPLER Marianne | 2010 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 00:47.64 | 534 pts | ||||
44. | WICKER Marion | 2009 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:47.68 | 533 pts | ||||
45. | CURE Maelenn | 2010 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:47.78 | 529 pts | ||||
46. | WEISS Emma | 2009 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:48.18 | 515 pts | ||||
47. | DENIS Justine | 2009 | FRA | CN LINGOLSHEIM | 00:48.72 | 495 pts | ||||
48. | FREY Olivia | 2010 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:48.90 | 489 pts | ||||
49. | THOMAS Manon | 2008 | FRA | CN LINGOLSHEIM | 00:49.10 | 482 pts | ||||
50. | CHRISTMANN Marie | 2010 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:49.29 | 475 pts | ||||
51. | MIMAUD Faustine | 2008 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:49.58 | 466 pts | ||||
52. | BOTZ Léane | 2008 | FRA | CN LINGOLSHEIM | 00:50.04 | 450 pts | ||||
53. | PENIN Leonie | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:50.99 | 419 pts | ||||
54. | FLORENT Agathe | 2010 | FRA | CN LINGOLSHEIM | 00:52.13 | 382 pts | ||||
55. | DUPUITS Jade | 2008 | FRA | ASPTT STRASBOURG | 00:52.89 | 359 pts | ||||
56. | GINTZ-RAFAEL Soléane | 2010 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:53.86 | 331 pts | ||||
57. | KIEFFER Alice | 2010 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:54.32 | 317 pts | ||||
58. | WEYHAUBT Lou | 2010 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | 00:54.75 | 305 pts | ||||
59. | OULHADJ Safia-Sophie | 2010 | FRA | CN OSTWALD | 00:55.36 | 289 pts | ||||
60. | DAHMANI Maissa | 2010 | FRA | CN OSTWALD | 01:00.27 | 172 pts | ||||
61. | BREYSACH Malia | 2010 | FRA | ASPTT STRASBOURG | 01:09.61 | 32 pts | ||||
--- | EL OUAZZANI Leyla | 2007 | FRA | ASPTT STRASBOURG | DNS dec |
--- | ||||
--- | SELAME-ESSO Lina | 2010 | FRA | CN OSTWALD | DSQ |
--- | ||||
--- | PHILLIPS YADAV Meera | 2010 | FRA | NATATION HOCHFELDEN | DSQ |
--- |