50 Nage Libre Messieurs - Séries (Dimanche 12 Décembre 2021 - 10h20) | ||||||||||
1. | HUG-DREYFUS Neal | 2005 | FRA | MULHOUSE ON | 00:24.67 | 1126 pts | ||||
2. | LE BRAS Florian | 1994 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:25.45 | 1072 pts | ||||
3. | DURET Elio | 2004 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:26.14 | 1026 pts | ||||
4. | LE SAULNIER Corentin | 2004 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:27.41 | 943 pts | ||||
5. | HEINRICH Paul | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:28.08 | 901 pts | ||||
6. | BRUCKERT Luca | 2008 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:28.31 | 887 pts | ||||
7. | HEIMBURGER Noe | 2005 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:28.47 | 877 pts | ||||
8. | STAUB Albin | 2004 | FRA | SR COLMAR | 00:28.59 | 869 pts | ||||
9. | HOAREAU Yoen | 2008 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:28.78 | 858 pts | ||||
10. | DICK Tristan | 2006 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:28.88 | 852 pts | ||||
11. | DEROUET Inaki | 2006 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:29.60 | 809 pts | ||||
12. | HICKEL Julien | 2002 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:29.69 | 803 pts | ||||
13. | JOUVESHOMME Matthieu | 2006 | FRA | MULHOUSE ON | 00:29.72 | 802 pts | ||||
14. | COQUELLE Ewan | 2008 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:30.17 | 775 pts | ||||
15. | RICHERT Mateo | 2007 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:30.30 | 768 pts | ||||
16. | GISIE Henri | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:30.33 | 766 pts | ||||
17. | DEMESY Roman | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:30.65 | 748 pts | ||||
18. | PLUMEL Julien | 1986 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:31.04 | 726 pts | ||||
19. | WAEGELE Bastien | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:31.08 | 724 pts | ||||
20. | LINK Yann | 2005 | FRA | SR COLMAR | 00:31.25 | 714 pts | ||||
21. | RUPPERT Mael | 2010 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:31.86 | 681 pts | ||||
22. | COSTE Theo | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 00:32.24 | 660 pts | ||||
23. | RATEAU Mathurin | 2007 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:32.67 | 638 pts | ||||
24. | COSTE Thomas | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 00:33.33 | 604 pts | ||||
25. | DIETSCH-WEISS Nathan | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 00:33.52 | 594 pts | ||||
26. | BILGER-WALTZER Quentin | 2008 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:34.04 | 568 pts | ||||
27. | JACKSON Milo | 2009 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 00:34.18 | 561 pts | ||||
28. | BERGERON Gabin | 2010 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:34.29 | 556 pts | ||||
29. | GIRNY Florian | 2010 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:34.68 | 537 pts | ||||
30. | RUPPERT Enzo | 2010 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:34.77 | 532 pts | ||||
31. | EDWIGE Samuel | 2010 | FRA | SR COLMAR | 00:35.32 | 506 pts | ||||
32. | BELMAHDI Karim | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:35.64 | 492 pts | ||||
33. | GALMICHE Romain | 2010 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 00:35.98 | 476 pts | ||||
34. | WEISS Maxence | 2010 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 00:36.02 | 474 pts | ||||
35. | HOFER Andre | 2010 | FRA | MULHOUSE ON | 00:37.10 | 427 pts | ||||
36. | MEYER-WACKENTHALER Léonard | 2009 | FRA | SR COLMAR | 00:37.72 | 401 pts | ||||
37. | ELMAS-KUENTZ Sasha | 2009 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:37.95 | 391 pts | ||||
38. | ATIF Abdessamad | 2007 | FRA | SR COLMAR | 00:40.96 | 277 pts | ||||
39. | SELMANI Anass | 2008 | FRA | MULHOUSE ON | 00:43.03 | 210 pts | ||||
40. | GALVAO ANDREUX Antoine | 2010 | FRA | SR COLMAR | 00:44.59 | 166 pts | ||||
--- | SANDRE Augustin | 2009 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | DNS |
--- |