50 Brasse Messieurs - Séries (Samedi 18 Décembre 2021 - 10h06) | ||||||||||
1. | EGGIMANN Rudy | 2001 | FRA | MONTIGNY NATATION | 00:29.18 | 1190 pts | ||||
2. | GROS-HENGSTENBERG Esteban | 2003 | FRA | US CONFLANS-STE-HONORINE | 00:30.09 | 1141 pts | ||||
3. | BENATTIA Yanis | 1993 | FRA | MONTIGNY NATATION | 00:30.24 | 1133 pts | ||||
4. | AGIUS Robin | 2003 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:30.40 | 1124 pts | ||||
5. | ZEINATY Paul | 2001 | FRA | CA ORSAY | 00:30.51 | 1119 pts | ||||
6. | MONTI Matteo | 2004 | FRA | CS MEAUX NATATION | 00:30.63 | 1112 pts | ||||
7. | LATRECHE Adam | 2001 | FRA | MONTIGNY NATATION | 00:30.81 | 1103 pts | ||||
8. | MAGUERRE Thomas | 2000 | FRA | SN FRANCONVILLE | 00:30.90 | 1098 pts | ||||
9. | BARON Emeric | 1989 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:30.91 | 1098 pts | ||||
10. | CETINER Sinan | 1996 | FRA | CN HOUILLES-CARRIERES | 00:31.02 | 1092 pts | ||||
11. | KNOCKAERT Jonathan | 2004 | FRA | COULOMMIERS NATATION | 00:31.05 | 1090 pts | ||||
12. | PAILLET Yohann | 2004 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:31.06 | 1090 pts | ||||
12. | COLOMBOT Eddie | 2004 | FRA | PROVINS NATATION | 00:31.06 | 1090 pts | ||||
14. | BAKHEIT Ange | 2005 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:31.07 | 1089 pts | ||||
15. | AMRANI Yanis-Nour | 2005 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:31.52 | 1066 pts | ||||
16. | HERNANDEZ Dorian | 2003 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:31.62 | 1061 pts | ||||
17. | DA SILVA Noah | 2006 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:31.65 | 1059 pts | ||||
18. | CATAYEE-BELINY Dimitri | 2001 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:32.03 | 1040 pts | ||||
19. | NEDELLEC Hugo | 2006 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:32.11 | 1036 pts | ||||
20. | ZANELLI Ewan | 2006 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:32.16 | 1033 pts | ||||
21. | GONZALEZ Enzo | 2004 | FRA | AQUACLUB LE PECQ MARLY | 00:32.22 | 1030 pts | ||||
22. | THEBAULT Nathan | 2006 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:32.24 | 1029 pts | ||||
23. | DUCAMP Yanis | 2006 | FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY | 00:32.51 | 1016 pts | ||||
24. | HUON-MERCEUR Nils | 2005 | FRA | LE CHESNAY NATATION | 00:32.78 | 1002 pts | ||||
25. | PIRLOG Damian | 2006 | FRA | SN FRANCONVILLE | 00:32.97 | 993 pts | ||||
26. | TOUR Mylan | 2006 | FRA | CN POISSY | 00:33.04 | 989 pts | ||||
27. | GAC Corentin | 2005 | FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | 00:33.07 | 988 pts | ||||
28. | GOHARD Guillaume | 2005 | FRA | USM VIROFLAY | 00:33.18 | 982 pts | ||||
29. | GUYARD Philomin | 2005 | FRA | LE CHESNAY NATATION | 00:33.25 | 979 pts | ||||
30. | PRIOLET Lukas | 2006 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:33.36 | 974 pts | ||||
31. | LAYMOUNI Riad | 2005 | FRA | ST-GEORGES ARGENTEUIL | 00:33.53 | 965 pts | ||||
32. | BENKADDOUR Yassine | 2005 | FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 | 00:33.57 | 963 pts | ||||
33. | MONTENS Adriel | 2001 | FRA | EN DRAVEIL | 00:33.65 | 959 pts | ||||
34. | GUR Ali | 2005 | FRA | PROVINS NATATION | 00:33.86 | 949 pts | ||||
35. | FONTAINE Mathis | 2006 | FRA | PROVINS NATATION | 00:34.09 | 938 pts | ||||
36. | NEBBACHE Ismael | 2005 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:34.26 | 930 pts | ||||
37. | LANTENOIS Maxence | 2006 | FRA | PROVINS NATATION | 00:34.46 | 920 pts | ||||
38. | DJENHIA Aslane | 2005 | FRA | CN VAL MAUBUEE | 00:34.55 | 916 pts | ||||
39. | BONGERS Samuel | 2006 | FRA | AQUACLUB LE PECQ MARLY | 00:35.21 | 885 pts | ||||
--- | GROSSO Jason | 2003 | FRA | CERGY PONTOISE NATATION | DNS |
--- |