50 Brasse Dames - Finale A Jeunes : 11-13 ans (Samedi 5 Février 2022 - 15h02) | ||||||||||
1. | PRICE Astrid | 2010 | FRA | CS CHAMONIX | 00:47.63 | 0.00 | 535 pts | |||
2. | TOURÉ Janahine | 2009 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | 00:49.59 | 0.00 | 465 pts | |||
3. | MARCO ANDOQUE Amélie | 2009 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:50.82 | 0.00 | 424 pts | |||
4. | HALSALL Katherine | 2010 | FRA | CS CHAMONIX | 00:51.24 | 0.00 | 410 pts | |||
5. | DURET-CANTIOLLET Milane | 2010 | FRA | CS CHAMONIX | 00:52.46 | 0.00 | 372 pts | |||
--- | MOREL Elsa | 2009 | FRA | CS CHAMONIX | DSQ |
--- | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Avenirs : 6-10 ans (Samedi 5 Février 2022 - 14h57) | ||||||||||
1. | BOUDIER FAVRE Maïa | 2012 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 00:55.86 | 0.00 | 275 pts | |||
2. | MATEO Lilou | 2013 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 01:00.70 | 0.00 | 163 pts | |||
3. | GIRAUD VIRET Lise | 2012 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | 01:02.34 | 0.00 | 131 pts | |||
4. | ROUX Candice | 2012 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 01:05.70 | 0.00 | 77 pts | |||
5. | BUTTAY Margaux | 2012 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 01:10.32 | 0.00 | 26 pts | |||
--- | LARRIVAZ Agathe | 2012 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | DSQ |
--- | ||||
50 Brasse Dames - Finale B Jeunes : 11-13 ans (Samedi 5 Février 2022 - 15h00) | ||||||||||
1. | COSIER Lilya | 2009 | GBR | CS CHAMONIX | 00:54.47 | 0.00 | 313 pts | |||
2. | VANET Lena | 2011 | FRA | CS MEGÈVE NATATION | 00:55.32 | 0.00 | 290 pts | |||
3. | DEMARET Maelys | 2010 | FRA | SEYNOD NATATION | 00:56.68 | 0.00 | 254 pts | |||
4. | GERARD Lucy | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:56.88 | 0.00 | 249 pts | |||
5. | MERCIER Constance | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 01:01.72 | 0.00 | 143 pts | |||
6. | HILAIRE Charline | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 01:02.68 | 0.00 | 125 pts | |||
50 Brasse Dames - Finale B Avenirs : 6-10 ans (Samedi 5 Février 2022 - 14h55) | ||||||||||
1. | FAVRAT Suzanne | 2012 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 01:05.39 | 0.00 | 82 pts | |||
2. | DESPLAT Lina | 2012 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 01:10.21 | 0.00 | 27 pts | |||
50 Brasse Dames - Séries (Samedi 5 Février 2022 - 09h58) | ||||||||||
1. | PRICE Astrid | 2010 | FRA | CS CHAMONIX | 00:46.58 | 574 pts | QFA | |||
2. | MARCO ANDOQUE Amélie | 2009 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:49.41 | 471 pts | QFA | |||
3. | TOURÉ Janahine | 2009 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | 00:50.73 | 427 pts | QFA | |||
4. | HALSALL Katherine | 2010 | FRA | CS CHAMONIX | 00:51.00 | 418 pts | QFA | |||
5. | DURET-CANTIOLLET Milane | 2010 | FRA | CS CHAMONIX | 00:52.83 | 361 pts | QFA | |||
6. | MOREL Elsa | 2009 | FRA | CS CHAMONIX | 00:53.25 | 348 pts | QFA | |||
7. | COSIER Lilya | 2009 | GBR | CS CHAMONIX | 00:54.30 | 318 pts | QFB | |||
8. | BOUDIER FAVRE Maïa | 2012 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 00:55.35 | 289 pts | QFA | |||
9. | GERARD Lucy | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:55.88 | 275 pts | QFB | |||
10. | VANET Lena | 2011 | FRA | CS MEGÈVE NATATION | 00:57.22 | 241 pts | QFB | |||
11. | DEMARET Maelys | 2010 | FRA | SEYNOD NATATION | 00:57.42 | 236 pts | QFB | |||
12. | MERCIER Constance | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:58.91 | 201 pts | QFB | |||
13. | MATEO Lilou | 2013 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 00:59.13 | 196 pts | QFA | |||
14. | HILAIRE Charline | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:59.84 | 181 pts | QFB | |||
15. | CHIOSO Maiya | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 01:00.04 | 176 pts | ||||
16. | GIRAUD VIRET Lise | 2012 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | 01:01.65 | 144 pts | QFA | |||
17. | LARRIVAZ Agathe | 2012 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 01:01.98 | 138 pts | QFA | |||
18. | ROUX Candice | 2012 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 01:04.16 | 100 pts | QFA | |||
19. | BUTTAY Margaux | 2012 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 01:04.86 | 90 pts | QFA | |||
20. | FAVRAT Suzanne | 2012 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 01:05.50 | 80 pts | QFB | |||
21. | DESPLAT Lina | 2012 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 01:05.71 | 77 pts | QFB | |||
22. | MURGATROYD Emily | 2011 | FRA | CS CHAMONIX | 01:05.98 | 74 pts | ||||
23. | PERREARD Elise | 2011 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 01:13.41 | 7 pts | ||||
--- | STEIN Alicia | 2012 | FRA | ANNEMASSE NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | KHARCHOUFI Aliyah | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | NICOL Evelyn | 2011 | FRA | CS CHAMONIX | DNS dec |
--- | ||||
--- | MURGATROYD Florence | 2011 | FRA | CS CHAMONIX | DNS dec |
--- | ||||
--- | BOUBAIOU Jasmine | 2011 | FRA | SEYNOD NATATION | DSQ |
--- | ||||
--- | FRAWLEY Tahlia | 2010 | FRA | CS CHAMONIX | DSQ |
--- | ||||
--- | EVRARD MAKIELLO Blanche | 2011 | FRA | CS MEGÈVE NATATION | DSQ |
--- |