50 Papillon Dames - Finale A (Vendredi 28 Janvier 2022 - 17h51) | ||||||||||
1. | OLIVIER Emma | 2004 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:28.61 | 1172 pts | ||||
2. | NAFFAH Marie | 2000 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:28.77 | +0.71 | 1161 pts | |||
3. | SALERE Celia | 2003 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:28.91 | +0.75 | 1152 pts | |||
4. | MALLET Lola | 2002 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:29.23 | +0.73 | 1132 pts | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
5. | ROQUES Jade | 2002 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:29.60 | +0.71 | 1108 pts | |||
6. | FABRE Manon | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:29.80 | +0.70 | 1096 pts | |||
7. | NICOLO Nayla | 2005 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:30.30 | +0.63 | 1065 pts | |||
8. | BOUCEIRO Félicia | 2007 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:30.73 | +0.77 | 1038 pts | |||
50 Papillon Dames - Finale B (Vendredi 28 Janvier 2022 - 17h49) | ||||||||||
1. | BOUDES Romane | 2006 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:30.57 | +0.70 | 1048 pts | |||
2. | BROC Justine | 2001 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:30.85 | 1031 pts | ||||
3. | CLERC Enola | 2003 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:30.97 | +0.69 | 1024 pts | |||
4. | PICARD Justine | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:31.04 | +0.72 | 1019 pts | |||
5. | MEJIA GALLEGO Alexandra | 2006 | AND | CANET 66 NATATION | 00:31.20 | +0.51 | 1010 pts | |||
6. | BARRANGER Clara | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:31.30 | +0.78 | 1004 pts | |||
7. | DEVAUX Sarah | 2006 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:31.68 | +0.83 | 981 pts | |||
8. | SCHUHMANN Marie | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:31.70 | +0.74 | 980 pts | |||
50 Papillon Dames - Finale C (Vendredi 28 Janvier 2022 - 17h47) | ||||||||||
1. | LARGE Maelle | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:31.78 | +0.75 | 975 pts | |||
2. | AUDUTEAU Morgane | 2006 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:32.07 | 958 pts | ||||
3. | FAYT Camille | 2005 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:32.19 | +0.75 | 951 pts | |||
4. | CUISINIER Manon | 2005 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:32.22 | +0.74 | 949 pts | |||
5. | CLAUDIC Malaïka | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:32.37 | +0.75 | 941 pts | |||
6. | BOUTELOUP Camille | 2004 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:32.40 | +0.73 | 939 pts | |||
7. | LACOSTE Lilas | 2003 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:32.46 | +0.69 | 935 pts | |||
8. | BLANC Clara | 2005 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:32.83 | 914 pts | ||||
50 Papillon Dames - Bfa (Vendredi 28 Janvier 2022 - 15h39) | ||||||||||
1. | BOUCEIRO Félicia | 2007 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:30.22 | +0.70 | 1070 pts | QFA | ||
2. | BOUDES Romane | 2006 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:30.29 | +0.73 | 1065 pts | QFB | ||
50 Papillon Dames - Séries (Vendredi 28 Janvier 2022 - 15h33) | ||||||||||
1. | SALERE Celia | 2003 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:28.80 | +0.71 | 1159 pts | QFA | ||
2. | NAFFAH Marie | 2000 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:28.95 | +0.71 | 1150 pts | QFA | ||
3. | MALLET Lola | 2002 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:29.04 | +0.74 | 1144 pts | QFA | ||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / LYON | ||||||||||
4. | OLIVIER Emma | 2004 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:29.60 | +0.72 | 1108 pts | QFA | ||
5. | FABRE Manon | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:29.91 | +0.77 | 1089 pts | QFA | ||
6. | ROQUES Jade | 2002 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:30.00 | +0.71 | 1083 pts | QFA | ||
7. | NICOLO Nayla | 2005 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:30.44 | +0.78 | 1056 pts | QFA | ||
8. | BOUDES Romane | 2006 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:30.91 | +0.71 | 1027 pts | Bfa | ||
8. | BOUCEIRO Félicia | 2007 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:30.91 | 1027 pts | Bfa | |||
8. | BARRANGER Clara | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:30.91 | +0.79 | 1027 pts | Bfa | ||
11. | CLERC Enola | 2003 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:31.11 | +0.69 | 1015 pts | QFB | ||
12. | BROC Justine | 2001 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:31.26 | +0.69 | 1006 pts | QFB | ||
13. | PICARD Justine | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:31.28 | +0.75 | 1005 pts | QFB | ||
14. | DEVAUX Sarah | 2006 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:31.33 | +0.79 | 1002 pts | QFB | ||
15. | MEJIA GALLEGO Alexandra | 2006 | AND | CANET 66 NATATION | 00:31.44 | +0.68 | 995 pts | QFB | ||
16. | SCHUHMANN Marie | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:31.48 | +0.75 | 993 pts | QFB | ||
17. | LACOSTE Lilas | 2003 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:31.60 | +0.70 | 986 pts | QFC | ||
18. | LARGE Maelle | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:31.61 | +0.75 | 985 pts | QFC | ||
19. | BOUTELOUP Camille | 2004 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:31.75 | 977 pts | QFC | |||
20. | AUDUTEAU Morgane | 2006 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:31.80 | +0.76 | 974 pts | QFC | ||
21. | CUISINIER Manon | 2005 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:31.84 | +0.74 | 972 pts | QFC | ||
22. | CLAUDIC Malaïka | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:31.89 | 969 pts | QFC | |||
23. | BLANC Clara | 2005 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:31.97 | +0.75 | 964 pts | QFC | ||
23. | FAYT Camille | 2005 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:31.97 | +0.74 | 964 pts | QFC | ||
25. | BALOUKJY Lilly-Jade | 2008 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:32.09 | 957 pts | ||||
26. | CAMPOY Emma | 2005 | FRA | CN NARBONNE | 00:32.15 | 953 pts | ||||
27. | HEYMANS Anouk | 2007 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:32.18 | +0.65 | 952 pts | |||
28. | GUIDI EPPE Clementine | 2005 | FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | 00:32.36 | +0.67 | 941 pts | |||
29. | PICON Chloé | 2007 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:32.40 | +0.75 | 939 pts | |||
30. | WINGLER Marie-Lou | 2004 | FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX | 00:32.51 | +0.82 | 932 pts | |||
31. | BEAUDEMOULIN Louise | 2003 | FRA | CANARDS ROCHELAIS | 00:33.00 | +0.68 | 904 pts | |||
32. | BELLANGEON VIEL Isalys | 2007 | FRA | NOBLAT AQUATIQUE CLUB | 00:33.16 | +0.68 | 895 pts | |||
33. | NORMAND Charlotte | 2008 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:33.75 | +0.47 | 862 pts | |||
--- | HARISBOURE Ambre | 2004 | FRA | CANET 66 NATATION | DNS dec |
--- | ||||
CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON |