50 Brasse Dames - Finale verte (Samedi 22 Janvier 2022 - 18h03) | ||||||||||
1. | GASPARD Florine | 2001 | BEL | CN MARSEILLE | 00:31.47 | 1291 pts | ||||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
2. | HENIQUE Mélanie | 1992 | FRA | CN MARSEILLE | 00:37.81 | 955 pts | ||||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
50 Brasse Dames - 1/2 Finale rouge (Samedi 22 Janvier 2022 - 17h59) | ||||||||||
1 | GASPARD Florine | 2001 | BEL | CN MARSEILLE | 00:33.22 | 1193 pts | QFA | |||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
2 | HENIQUE Mélanie | 1992 | FRA | CN MARSEILLE | 00:34.34 | 1133 pts | QFA | |||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
3 | RIPOCHE Azelis | 2008 | FRA | ASPTT NANTES | 00:35.77 | 1058 pts | QFA | |||
4 | NEDELEC Irene | 2005 | FRA | NANTES NATATION | 00:38.32 | 930 pts | QFA | |||
50 Brasse Dames - 1/4 Finale jaune (Samedi 22 Janvier 2022 - 17h50) | ||||||||||
1. | GASPARD Florine | 2001 | BEL | CN MARSEILLE | 00:35.05 | 1095 pts | q2 | |||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
2. | RIPOCHE Azelis | 2008 | FRA | ASPTT NANTES | 00:36.07 | 1042 pts | q1 | |||
3. | HENIQUE Mélanie | 1992 | FRA | CN MARSEILLE | 00:36.28 | 1032 pts | q2 | |||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
4. | NEDELEC Irene | 2005 | FRA | NANTES NATATION | 00:37.22 | 984 pts | q1 | |||
5. | GALLANT Rosalie | 2007 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:38.72 | 911 pts | q2 | |||
6. | BERENGUER Clara | 2005 | FRA | NANTES NATATION | 00:41.31 | 791 pts | q1 | |||
50 Brasse Dames - Séries (Samedi 22 Janvier 2022 - 10h14) | ||||||||||
1. | GASPARD Florine | 2001 | BEL | CN MARSEILLE | 00:32.84 | 1214 pts | q4 | |||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
2. | HENIQUE Mélanie | 1992 | FRA | CN MARSEILLE | 00:34.59 | 1120 pts | q3 | |||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARSEILLE | ||||||||||
3. | RIPOCHE Azelis | 2008 | FRA | ASPTT NANTES | 00:36.95 | 998 pts | q2 | |||
4. | GALLANT Rosalie | 2007 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:37.63 | 964 pts | q1 | |||
5. | NEDELEC Irene | 2005 | FRA | NANTES NATATION | 00:37.68 | 962 pts | q4 | |||
6. | SENLIS Juliette | 2003 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:38.48 | 923 pts | q3 | |||
7. | BERENGUER Clara | 2005 | FRA | NANTES NATATION | 00:40.24 | 840 pts | q2 | |||
8. | LABAY Lola | 2005 | FRA | NANTES NATATION | 00:40.40 | 833 pts | q1 | |||
9. | BOURSE Gaetane | 2003 | FRA | NANTES NATATION | 00:40.50 | 828 pts | q4 | |||
--- | CHARGE Lola | 2005 | FRA | AS CARQUEFOU | DNS dec |
--- | ||||
--- | LUCAS Ombeline | 2007 | FRA | ANGERS NATATION | DNS |
--- |