50 Nage Libre Dames - Finale A (Vendredi 25 Février 2022 - 18h14) | ||||||||||
1. | BOUQUEREL Blandine | 2001 | FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION | 00:27.76 | 1104 pts | ||||
2. | GUAY Océane | 2006 | FRA | EN TOURS | 00:27.92 | 1093 pts | ||||
3. | PORET Lilas-Lou | 2004 | FRA | C.N DEAUVILLE | 00:28.23 | 1071 pts | ||||
4. | DELABARRE Suzie | 2007 | FRA | EVREUX AC | 00:28.29 | 1067 pts | ||||
5. | MANGIONE Margaux | 2007 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:28.82 | 1031 pts | ||||
CAF - NORMANDIE / CAEN | ||||||||||
6. | THOMAS Manon | 2004 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:28.83 | 1030 pts | ||||
7. | MOUGE Clara | 2005 | FRA | EN LOUVIERS | 00:29.59 | 979 pts | ||||
8. | LEFEBVRE Ambre | 2007 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:29.64 | 976 pts | ||||
CAF - NORMANDIE / CAEN | ||||||||||
50 Nage Libre Dames - Finale B (Vendredi 25 Février 2022 - 18h12) | ||||||||||
1. | VAN DER BIEST Eugenie | 2006 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:29.44 | 989 pts | ||||
2. | POIROT Kamie | 1999 | FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY | 00:29.48 | 986 pts | ||||
3. | JOHNSTON-TROW Lara | 2005 | FRA | EN TOURS | 00:29.58 | 980 pts | ||||
4. | PROUVOST Mathilde | 2002 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:29.61 | 978 pts | ||||
5. | DENIS-CAMPBELL Justine | 2006 | FRA | CN YVETOT | 00:29.73 | 970 pts | ||||
6. | MALTERRE Léonie | 2007 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:30.28 | 934 pts | ||||
7. | HENNEQUIN Rose | 2006 | FRA | CN AVRANCHES | 00:30.32 | 931 pts | ||||
CAF - NORMANDIE / CAEN | ||||||||||
8. | OTERO Ellie-Garance | 2005 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:30.39 | 927 pts | ||||
50 Nage Libre Dames - Finale C (Vendredi 25 Février 2022 - 18h10) | ||||||||||
1. | LEGENDRE Inès | 2005 | FRA | CNM DIEPPE | 00:29.96 | 955 pts | ||||
2. | SOLIER Anaëlle | 2005 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:30.61 | 913 pts | ||||
3. | LAVALLEY Pauline | 2005 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:32.05 | 823 pts | ||||
50 Nage Libre Dames - Séries (Vendredi 25 Février 2022 - 11h11) | ||||||||||
1. | BOUQUEREL Blandine | 2001 | FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION | 00:27.83 | 1099 pts | QFA | |||
2. | GUAY Océane | 2006 | FRA | EN TOURS | 00:28.16 | 1076 pts | QFA | |||
3. | DELABARRE Suzie | 2007 | FRA | EVREUX AC | 00:28.28 | 1068 pts | QFA | |||
4. | PORET Lilas-Lou | 2004 | FRA | C.N DEAUVILLE | 00:28.40 | 1059 pts | QFA | |||
5. | THOMAS Manon | 2004 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:28.49 | 1053 pts | QFA | |||
6. | MANGIONE Margaux | 2007 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:29.07 | 1014 pts | QFA | |||
CAF - NORMANDIE / CAEN | ||||||||||
7. | LEFEBVRE Ambre | 2007 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:29.34 | 996 pts | QFA | |||
CAF - NORMANDIE / CAEN | ||||||||||
8. | MOUGE Clara | 2005 | FRA | EN LOUVIERS | 00:29.48 | 986 pts | QFA | |||
9. | VAN DER BIEST Eugenie | 2006 | FRA | ETOILE SAINT-LEU NATATION | 00:29.49 | 986 pts | QFB | |||
10. | JOHNSTON-TROW Lara | 2005 | FRA | EN TOURS | 00:29.52 | 984 pts | QFB | |||
10. | PROUVOST Mathilde | 2002 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:29.52 | 984 pts | QFB | |||
12. | GREGOIRE Marion | 2003 | BEL | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | 00:29.68 | 973 pts | QFB | |||
13. | DENIS-CAMPBELL Justine | 2006 | FRA | CN YVETOT | 00:29.86 | 961 pts | QFB | |||
13. | HENNEQUIN Rose | 2006 | FRA | CN AVRANCHES | 00:29.86 | 961 pts | QFB | |||
CAF - NORMANDIE / CAEN | ||||||||||
15. | MALTERRE Léonie | 2007 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:29.87 | 961 pts | QFB | |||
16. | POIROT Kamie | 1999 | FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY | 00:29.88 | 960 pts | QFB | |||
17. | OTERO Ellie-Garance | 2005 | FRA | C VIKINGS DE ROUEN | 00:30.06 | 948 pts | QFC | |||
18. | LEGENDRE Inès | 2005 | FRA | CNM DIEPPE | 00:30.55 | 917 pts | QFC | |||
19. | SOLIER Anaëlle | 2005 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:30.87 | 896 pts | QFC | |||
20. | LEDRUILLENEC Karell | 2005 | FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE | 00:31.24 | 873 pts | QFC | |||
21. | LAVALLEY Pauline | 2005 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:32.09 | 821 pts | QFC |