50 Dos Dames - Finale A Toutes Catégories : 12 ans et plus (Vendredi 1er Juillet 2022 - 17h54) | ||||||||||
1. | RADOVICI Béatrice | 2004 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:31.19 | 0.00 | 1121 pts | |||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
2. | HAMNICH Rania | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:31.58 | 0.00 | 1100 pts | |||
3. | LOURADOUR Anaïs | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:31.98 | 0.00 | 1078 pts | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
4. | MOUTAKANNI Yasmine | 2006 | FRA | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | 00:32.37 | 0.00 | 1057 pts | |||
5. | DIOMANDE Maena | 2006 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 00:32.43 | 0.00 | 1054 pts | |||
6. | DUPUY Emma | 2006 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:32.70 | 0.00 | 1040 pts | |||
7. | DUFFAUT Eloise | 2004 | FRA | ASPTT MONTPELLIER | 00:32.74 | 0.00 | 1038 pts | |||
8. | CAMPERGUE Tilia | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.32 | 0.00 | 1007 pts | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
50 Dos Dames - Finale B Jeunes - Juniors 1-4 : 12-17 ans (Vendredi 1er Juillet 2022 - 17h52) | ||||||||||
1. | BOELLMANN Ninon | 2005 | FRA | CN AUCH | 00:33.16 | 0.00 | 1016 pts | |||
2. | MEJDOUB Shemsy | 2008 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:33.22 | 0.00 | 1012 pts | |||
3. | SOUBRANE Maeva | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:33.24 | 0.00 | 1011 pts | |||
4. | COMBETTES Valentine | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:33.42 | 0.00 | 1002 pts | |||
5. | LAURENT Emma | 2005 | FRA | MARSOUINS DU COMMINGES | 00:33.56 | 0.00 | 995 pts | |||
6. | BARRANGER Clara | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:33.90 | 0.00 | 977 pts | |||
7. | BLANC Tiffen | 2008 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:33.94 | 0.00 | 975 pts | |||
8. | LENFANT Camille | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:33.96 | 0.00 | 974 pts | |||
50 Dos Dames - Finale C Jeunes - Juniors 1-2 : 12-15 ans (Vendredi 1er Juillet 2022 - 17h51) | ||||||||||
1. | DEMONTE Jeanne | 2008 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:33.51 | 0.00 | 997 pts | |||
2. | BAYONNE Loréa | 2008 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 00:33.54 | 0.00 | 996 pts | |||
3. | SESSA Lilou | 2008 | FRA | SETE NATATION | 00:34.00 | 0.00 | 972 pts | |||
4. | ANDRIAMOLALISOA Safidy | 2007 | MAD | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:34.50 | 0.00 | 947 pts | |||
5. | FABRE Emma | 2008 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:35.02 | 0.00 | 921 pts | |||
6. | RADOVICI Giulia | 2008 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:35.07 | 0.00 | 918 pts | |||
7. | LEFEBVRE Camille | 2009 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:37.49 | 0.00 | 802 pts | |||
8. | MICHEL Janis | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:38.67 | 0.00 | 748 pts | |||
50 Dos Dames - Séries (Vendredi 1er Juillet 2022 - 15h37) | ||||||||||
1. | RADOVICI Béatrice | 2004 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:31.51 | 1104 pts | QFA | |||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
2. | HAMNICH Rania | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:31.81 | 1087 pts | QFA | |||
3. | LOURADOUR Anaïs | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:32.01 | 1077 pts | QFA | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
4. | MOUTAKANNI Yasmine | 2006 | FRA | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | 00:32.58 | 1046 pts | QFA | |||
5. | DUFFAUT Eloise | 2004 | FRA | ASPTT MONTPELLIER | 00:32.68 | 1041 pts | QFA | |||
6. | DUPUY Emma | 2006 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:32.69 | 1040 pts | QFA | |||
7. | SAVART Coralie | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:32.76 | 1037 pts | QFA | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
8. | CAMPERGUE Tilia | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:32.87 | 1031 pts | QFA | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
9. | DIOMANDE Maena | 2006 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 00:32.90 | 1029 pts | QFB | |||
10. | COMBETTES Valentine | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:32.99 | 1024 pts | QFB | |||
11. | BOELLMANN Ninon | 2005 | FRA | CN AUCH | 00:33.02 | 1023 pts | QFB | |||
11. | SOUBRANE Maeva | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:33.02 | 1023 pts | QFB | |||
13. | MEJDOUB Shemsy | 2008 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:33.08 | 1020 pts | QFB | |||
14. | BLANC Tiffen | 2008 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:33.21 | 1013 pts | QFB | |||
15. | LAURENT Emma | 2005 | FRA | MARSOUINS DU COMMINGES | 00:33.24 | 1011 pts | QFB | |||
16. | LENFANT Camille | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:33.30 | 1008 pts | QFB | |||
17. | BARRANGER Clara | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:33.46 | 1000 pts | QFC | |||
18. | DEMONTE Jeanne | 2008 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:33.74 | 985 pts | QFC | |||
19. | MENINA Kahila | 2005 | FRA | CAHORS NATATION | 00:33.89 | 978 pts | ||||
20. | BAYONNE Loréa | 2008 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 00:33.94 | 975 pts | QFC | |||
21. | PAILLET Aurélie | 2005 | FRA | CN NARBONNE | 00:34.16 | 964 pts | ||||
22. | JUAN-GARRIGUES Marie | 2006 | FRA | CN CUGNAUX | 00:34.53 | 945 pts | ||||
23. | GAVEN PUIGSEGUR Camille | 2005 | FRA | ASPTT MONTPELLIER | 00:34.55 | 944 pts | ||||
24. | CAMPOY Emma | 2005 | FRA | CN NARBONNE | 00:34.69 | 937 pts | ||||
25. | RADOVICI Giulia | 2008 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:34.70 | 937 pts | QFC | |||
26. | SESSA Lilou | 2008 | FRA | SETE NATATION | 00:34.97 | 923 pts | QFC | |||
26. | FRAISSE-DON Clara | 2006 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:34.97 | 923 pts | ||||
28. | RENARD Manon | 2006 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:35.06 | 919 pts | ||||
29. | FABRE Emma | 2008 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:35.20 | 912 pts | QFC | |||
30. | DETURCK--TARRIT Apolline | 2006 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:35.40 | 902 pts | ||||
31. | HANAUER Inès | 2006 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:35.65 | 889 pts | ||||
32. | MARTINEZ Maroua | 2006 | FRA | SETE NATATION | 00:35.67 | 889 pts | ||||
33. | ANDRIAMOLALISOA Safidy | 2007 | MAD | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:35.88 | 878 pts | QFC | |||
34. | DEJEAN SERVIERES Telia | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:37.10 | 820 pts | ||||
35. | LEFEBVRE Camille | 2009 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:37.86 | 785 pts | QFC | |||
36. | MICHEL Janis | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:38.03 | 777 pts | ||||
37. | TUERY Alix | 2010 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:38.06 | 775 pts | ||||
38. | GASTON Elea | 2008 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:38.14 | 772 pts | ||||
39. | ZAGARRI Lara | 2008 | FRA | CN CUGNAUX | 00:38.84 | 740 pts | ||||
--- | KWIATKOWSKI Amelia | 2007 | FRA | MONTAUBAN NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | LASCOMBES Auriane | 2006 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | DNS |
--- |